Хочу бросить пить.

Пишешь мои мысли) Но смотри- ты не остановишься на шампанском, ты потом позволишь чаще и чаще. Лучше не начинать, раз мы начали этот путь тут
Согласна, я чувствую нг проведу на форуме:horovod::elka2:
 
Привет всем! Иду на поправку кашель остался антибиотики ещё один день пить осталось. Настрое в целом хорошее , готовлю кушать, и с детьми будем шить нг костюм.
 
Привет всем! Иду на поправку кашель остался антибиотики ещё один день пить осталось. Настрое в целом хорошее , готовлю кушать, и с детьми будем шить нг костюм.
Неделя трезвости - это позитивно!
 
Привет! Настроение сегодня паршивое, не выспалась младший в 6 встал , хочу спать. Ещё сосед пьяный к мужу пришёл- он меня бесит🤬
Пьяные трезвых частенько бесят. Одна из моих причин не пить.
 
Привет! Настроение сегодня паршивое, не выспалась младший в 6 встал , хочу спать. Ещё сосед пьяный к мужу пришёл- он меня бесит🤬
Привет. Если можешь поспи с маленьким во время дневного сна, я так не могу, поэтому терплю до вечера
 
Добрый вечер! Завтра ДР сегодня одни мысли о том что бы выпить хоть не много. У меня паника.
Вот сколько привычно пила, столько и выпьешь. Не завтра, так разгонишься.
"Мы только потанцуем, мы только поцелуемся..." нет - любой процесс имеет логическую цель.
 
Добрый вечер! Завтра ДР сегодня одни мысли о том что бы выпить хоть не много. У меня паника.
Зачем паниковать? Ты сейчас этой паникой разведешь себя на употреб. Успокойся, сядь попей чай с чем нибудь сладеньким, прими своё желание, ну да, сегодня вот так. Первый месяц самый тяжёлый, никто и не говорил что будет легко.
 
Ещё перечитай свою тему, помогает. Выйди пройдись на свежий воздух, только в магазины не заходи. Я надеюсь ты ещё не совершила глупость.
 
Зачем паниковать? Ты сейчас этой паникой разведешь себя на употреб. Успокойся, сядь попей чай с чем нибудь сладеньким, прими своё желание, ну да, сегодня вот так. Первый месяц самый тяжёлый, никто и не говорил что будет легко.
Думаю что завтра настроение измениться, постараюсь все ужасы головной головы, стыда вспомнить, и почитаю...
 
Добрый вечер! Завтра ДР сегодня одни мысли о том что бы выпить хоть не много. У меня паника.
Лидуся, держись. Отставить панику! Переключи внимание. Сколько раз я говорила себе стоп, не пила месяц и тд, а потом, ну типа я же совсем немного, я же вон как долго не пила. А итог всё равно один
 
Добрый вечер! Завтра ДР сегодня одни мысли о том что бы выпить хоть не много. У меня паника.
Привет.
Мне помогал план.
Четкий план на мероприятие. Что буду делать, что есть, что пить.
Как буду развлекать себя, потому как всем будет наплевать на меня, моё развлечение.
Что буду делать, когда начнут уговаривать.
Что буду делать, когда все бесить начнут.
Что буду делать когда устану.

Меня это выручало не один раз.
 
Лидуся, держись. Отставить панику! Переключи внимание. Сколько раз я говорила себе стоп, не пила месяц и тд, а потом, ну типа я же совсем немного, я же вон как долго не пила. А итог всё равно один
Спасибо за поддержку , походу я завтра буду здесь что бы не слететь
 
Привет.
Мне помогал план.
Четкий план на мероприятие. Что буду делать, что есть, что пить.
Как буду развлекать себя, потому как всем будет наплевать на меня, моё развлечение.
Что буду делать, когда начнут уговаривать.
Что буду делать, когда все бесить начнут.
Что буду делать когда устану.

Меня это выручало не один раз.
Привет! Спасибо за идею, буду сегодня завтра обдумывать все.
 
Назад
Сверху Снизу