Хочу бросить пить.

Да когда были большие перерывы картины по номерам делала, сейчас купила иконку бисером выпивать, но все не могу взяться.
Вот и начни, а употреб мужа к тебе не имеет никакого отношения, это его личное дело. Он тебя выпивший не трогает?
 
Что именно тебя бесит в его употребе? То что он пьёт, а ты нет?
Что я ему объясняю так он и я сойдёмся, а он рогом 1,5 литра это не страшно, столько он сегодня хочет выпить. Типа я после НГ закадируюсь, бабка какая то у нас в городе есть хорошая. Хотя тот нг он мне тоже говорил по итогу я че алкаш кодировать. Бесит что не понимает проблемы.И провоцирует меня. Честно поняла что когда пишу мне легче.
 
Что я ему объясняю так он и я сойдёмся, а он рогом 1,5 литра это не страшно, столько он сегодня хочет выпить. Типа я после НГ закадируюсь, бабка какая то у нас в городе есть хорошая. Хотя тот нг он мне тоже говорил по итогу я че алкаш кодировать. Бесит что не понимает проблемы.И провоцирует меня. Честно поняла что когда пишу мне легче.
Так пиши, общайся, я тоже заметила, что ты редко тут пишешь. Зачем ты к нему пристаешь с этим вопросом? Ты понимаешь, что он имеет право поступать так как хочет? Хочет пьёт, хочет не пьёт.
 
Что я ему объясняю так он и я сойдёмся, а он рогом 1,5 литра это не страшно, столько он сегодня хочет выпить. Типа я после НГ закадируюсь, бабка какая то у нас в городе есть хорошая. Хотя тот нг он мне тоже говорил по итогу я че алкаш кодировать. Бесит что не понимает проблемы.И провоцирует меня. Честно поняла что когда пишу мне легче.
Вчера читала стеца какой то страх напал всю ночь плохо спала и понимаю вдруг сама без психологов не справлюсь , поговорить о проблеме не с кем, только здесь чую душу избивать.
 
Так пиши, общайся, я тоже заметила, что ты редко тут пишешь. Зачем ты к нему пристаешь с этим вопросом? Ты понимаешь, что он имеет право поступать так как хочет? Хочет пьёт, хочет не пьёт.
Буду исправляться , меня даже приотпустило
 
@Wanttobeme, миленькая, помоги разложить всё по полочкам, я как ты не умею пока что 🙏
 
Что я ему объясняю так он и я сойдёмся, а он рогом 1,5 литра это не страшно, столько он сегодня хочет выпить. Типа я после НГ закадируюсь, бабка какая то у нас в городе есть хорошая. Хотя тот нг он мне тоже говорил по итогу я че алкаш кодировать. Бесит что не понимает проблемы.И провоцирует меня. Честно поняла что когда пишу мне легче.
С 5 дней вернуться в употреб - проще чем чихнуть. Будешь не алё перед мужем выглядеть. До лекций окружающим счётчик не дотикал.
 
Мне нравится заниматься рукоделием и фоном в наушниках включаю видосы на ютубе об алкоголе.
 
Нужно взять на заметку, когда у тебя 1, 3 г ребенку сложно что то делать , ещё у него то-ли кризис года плачет с рук не слазиет(((
У меня год и 4 дочке. Я знаю о чём ты говоришь. Я занимаюсь тем что мне нравится вечером когда засыпает. В последний месяц у меня появился "мамин день" раз в неделю. Дочка с мужем, не весь день, чередую то чем я хочу занятся и занятиями с дочкой. У моей тоже было в год и 3 что-то странное: капризы и толком не спала, сейчас отпустило. Я думаю это зубы, у моей 4 клыка лезут, всё никак
 
Последнее редактирование:
А должен понимать?
И как именно провоцирует?
Да нет он в принципе не понимал , особо не слушает меня, для вида спросит можно выпью , сделает по своему. Я ему на прямую говорю хочу бросить на совсем а ты , покупая пиво домой меня снова возвращаешь к нему.
 
У меня год и 4 дочке. Я знаю о чём ты говоришь. Я занимаюсь тем что мне нравится вечером когда засыпает. В последний месяц у меня появился "мамин день" раз в неделю. Дочка с мужем, не весь день, чередую то чем я хочу занятся и занятиями с дочкой. У моей тоже было в год и 3 что-то странное: капризы и толком не спала, сейчас отпустило. Я думаю это зубы, у моей 4 клыка лезут, всё никак
Со старшим легко все было, а сейчас руки по колено висят, и главное маленький ни с кем не хочет быть ревет только ко мне😪я тоже на них грешу так как у него всего 8.
 
Да нет он в принципе не понимал , особо не слушает меня, для вида спросит можно выпью , сделает по своему. Я ему на прямую говорю хочу бросить на совсем а ты , покупая пиво домой меня снова возвращаешь к нему.
Он вроде и соглашается что мы много пьём , но его убеждение через день меняется.
 
Да нет он в принципе не понимал , особо не слушает меня, для вида спросит можно выпью , сделает по своему. Я ему на прямую говорю хочу бросить на совсем а ты , покупая пиво домой меня снова возвращаешь к нему.
Я пока не решила четко для себя, что хочу не пить, меня провоцировало всё вообще, муж в том числе. Он может никогда сам не принять такого решения и нужно быть готовой к этому. Поставить именно свою трезвость на первое место.
 
Назад
Сверху Снизу