Встречи, Дни рождения, Новый Год.

Piratka28, стыдно мне, чего непонятного то? Я боялась, что про болтаюсь о моих попойках в одиночестве, или по манере пить, быстрому опьянению, когда раньше не пьянела практически, ну с виду точно, да и в конце концов боялась, что нажрусь слишком быстро и потом будет стыдно. Я говорю не про близких друзей или собутыльниках, а так, про бывших одноклассников и одногруппниках. Тем более знаю я их способность разность информацию, так что вскоре все все будут знать, а оно мне надо? Я стыжусь этого
Guitarman, да их много, кстати, таких людей.
 
Знаю я таких людей,завидую. Лучше б тоже не начинал.
вот я все время об этом думаю. и вроде мы из одной семьи одни родители одно воспитание и под и ж ты )))

и она никогда не начнет. (конечно все в этой жизни бывает и никогда не говори никогда, я почти уверена на все сто)
 
Лично я считаю, что мы мусолим тему алкоголизма и навешали ярлыки и утопились в ней. нужно отвлекаться и на другое
 
Лично я считаю, что мы мусолим тему алкоголизма и навешали ярлыки и утопились в ней. нужно отвлекаться и на другое
нельзя вю жизнь думать об одном и том же. разнообразие должно быть.
 
Для меня это самый неприятный аспект алкоголизма, поэтому я против каких-либо аллюзий с наркоманами, они ведь не белые вороны, а совсем наоборот, общего в социальном плане ничего нет...Всё же, сухому алкану лучше избегать пьяных тусовок, а если уж пришёл - так пить, пока не опьянеешь, потом под благовидным предлогом исчезнуть как-нибудь, и догнаться где-нибудь одному в свинство, чтоб никто не видел...
 
Boland, привет) да пока вроде даже неплохо, ну а так со среды не пила больше, а нет, в четверг бутылку пива с утра, пока намерений нет, да и я вроде уде твердо твердо решила, ну с третьего раза должно получиться точно.
 
Piratka28, стыдно мне, чего непонятного то? Я боялась, что про болтаюсь о моих попойках в одиночестве, или по манере пить, быстрому опьянению, когда раньше не пьянела практически, ну с виду точно, да и в конце концов боялась, что нажрусь слишком быстро и потом будет стыдно. Я говорю не про близких друзей или собутыльниках, а так, про бывших одноклассников и одногруппниках. Тем более знаю я их способность разность информацию, так что вскоре все все будут знать, а оно мне надо? Я стыжусь этого
Guitarman, да их много, кстати, таких людей.
Лиза, просто ты мне нравишься
И понимаю я тебя - до фига.
 
Piratka, так давай тоже общаться?) завтра собутыльник, у него в понедельник выходной, и каждый понедельник он портит мою трезвость, т е два понедельника уже. Завтра надо держаться
 
Piratka, так давай тоже общаться?) завтра собутыльник, у него в понедельник выходной, и каждый понедельник он портит мою трезвость, т е два понедельника уже. Завтра надо держаться
что то про собутыльника не очень поняла( можешь в личку написать).
 
Вот почему и боюсь праздников - вдруг попадет на такой день,как сегодня? Качели блин,мать их
<

Весь день "крокодил не ловится,не растет кокос" - все в лом,ничего не радует,большое желание "накатить".
Было. Вроде отпустило к вечеру,погулял,с человеком хорошим поговорил..
 
Назад
Сверху Снизу