Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

Пани

Участник
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
605
Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать Вам о том как я провела 16 лет жизни, то есть половину.
Объясните откуда это во мне!?!
Вступление - может всё кроется тут?
Мне 32 года, я выросла в обычной средней семье, у меня 2 сестры - я средняя. Мама всю жизнь работает главбухом, отец моряк уже почти как 15 лет на пенсии. Соответственно отца мы практически не видели, он был постоянно в морях, и в нашем воспитании практически не участвовал, да и мама тоже, она постоянно была на работе, воспитывала нас бабушка и прабабушка.
Сначала хотела опустить некоторые подробности моего взросления, но потом поняла, что и смысла писать тогда нет.
Мой первый близкий опыт общения с мужчиной был ужасен, меня ... ладно... всё-таки придётся писать всё как есть...меня пьяную, в бессознательном состоянии поимели двое. Но после всего что случилось мне объяснили, что это нормально 😲 ...что сейчас все так общаются... и я поверила!!! Я общалась с этими людьми ещё пару месяцев. Потом, наверное, мозг встал на место.
Спустя какое-то время я встретила человека, с которым прожила почти 3 года.Жили у него, он пил, не работал, изменял мне, и даже после того, как в приступе белой горячке, он пытался меня задушить, я не ушла от него! А ушла я спустя полгода - из-за какой-то банальной бытовой ссоры. Я как прозрела за 5 минут, просто собрала вещи и ушла. Конечно, потом были уговоры вернуться и мы даже пару раз встречались, но я всё-таки поставила точку.
Через полгода я встретила свою сумашедшую любовь - он был старше меня на 8 лет, высокий, красивый, умный, богатый. Но... как оказалось женатый, точнее он был разведён, даже справку показывал, но с женой продолжал жить. В течении 1 года он морочил мне голову - рассказывал о розовых замках и т.д. Он был очень ревнивым и подозрительным. Короче, спустя год, я похудела на 7 кг... А он...он просто перестал звонить и не отвечал на мои звонки, я была на гране самоубийства.
Потом был замечательный мужчина, с которым я прожила 8 лет, мы собирались заводить семью и всё такое. Жили у него, мои родители отдали нам дачу - всё было замечательно..если бы не...Он бармен - со всеми вытекающими. Сначала - я не обращала на это внимания, ну бесило немножко, но не больше, мне и самой хотелось погулять весело - а что ещё нужно в 20 с небольшим?! А вот через пару лет меня стало это напрягать - потому что каждый отпуск - это 2 недели беспробудного пьянства, каждые выходные это синие друзья (я их так и называла - синее братство). Работал он 3 через 3. Вот и получалось что 3 дня он пьёт в баре, ну как отказаться, когда куча друзей собутыльников и все угощают, потом день он отходит...а потом нужно и с остальными друзьями встретится. Как я продержалась с ним так долго? Он очень сильно меня любил, очень, он очень хороший человек, душа компании, его все обожают. Но вот, когда зашёл разговор о детях... Я конечно, и раньше вела заунывные разговоры о вреде пьянства и так далее...Короче мне мой любимый сказал - вот, когда ты забеременеешь, вот тогда я и брошу! Я не алкоголик, не неси чушь! Последней каплей стало то, что он пьяный, не раздеваясь, пришёл, рухнул на кровать и описался. Для меня это был шок! Но мне было так жалко его бросать, жалко что ничего не меняется, что я не смогла заставить его бросить пить! Я стала отдаляться от него, переехала домой под предлогом ремонта, мы стали встречаться только по выходным на даче. Конечно, он всё понимал, его это убивало. Я ревела постоянно. И он решил сделать ход конём - он заказал кольцо и решил сделать мне предложение, мы не были официально расписаны. Но я сказала нет. Когда я говорила, что мы расстаёмся он плакал, не отпускал меня... Я не помню как доехала до дома, боялась, что если остановят гаи, точно отправят в дурку. Но дальше было самое интересное - от меня отвернулись все наши общие друзья, а их за 8 лет было не мало. Меня считали предательницей. И он ни разу ни разу не позвонил и не уговаривал меня вернуться. Я постоянно звонила одной общей знакомой и спрашивала как он? Она рассказывала, что очень плохо, что пьёт теперь ещё больше - конечно ведь теперь есть повод - его бросили. Мне было невыносимо всё это слушать.
Вы ещё не устали?
Потом был человек, который не пил (Чудо правда?!), практически вообще не пил, то есть бокал шампанского на Новый год и всё! Вроде бы хороший парень, руки из нужного места растут, занимается машинами. Конечно я влюбилась. Полное доверие друг к другу и всё такое.
Я вот тут я допустила роковую ошибку - я предложила жить у меня, так как у него дома места не было, а снимать дорого. А у меня хоромы можно сказать - 3х комнатная квартира, родители и младшая сестра с мужем, живут постоянно за городом, а старшая у мужа. И всё - финита ля комедия. Человека как подменили. 2 года я его содержала - полностью, плюс он постоянно ездил на моей машине, домашними делами занималась исключительно я. Короче, потом я купила новую машину, а старую продала, но влезла в огромные долги. И вот сижу я как-то на работе, после очередного скандала, на предмет почему в холодильнике жрать нечего, приезжает это чудо, отдаёт мне ключи от квартиры - со словами - я поживу у мамы. Неделю я ревела. Потом как рукой сняло.
И вот наступил день Х.
Мне же ведь так плохо одной, ведь все подруги замужем, и дети есть, и сёстры при семье...а я?! Где же взять мне чудо расчудесное?! Добро пожаловать на просторы интернета! Мне все подруги всю жизнь твердили - ты не с теми отношения строишь, ты вот королевишна, а мужики у тебя стремненькие, неказистые, не красавцы, без бабла! Не дело это! Я им в ответ - так ведь с лица воды не пить, а деньги это дело наживное, главное ведь что внутри, чтобы с человеком тебе хорошо рядом было.
И вот нашла я счастье своё! Долго выбирала... И вот он - мечта, моя мечта! 4 месяца мы прообщались в скайпе. Я втрескалась по самые уши! Ну конечно, выпивал, пропадал почти на неделю, но это же фигня (у меня ведь розовые очки). А он не с Питера, он с другого города. Так вот я ... пипец Вы меня сейчас убьёте, я выслала ему денег на билет, он прилетел. Потом мы поехали в отпуск... всё сказачно! Только человек не просыхает...но у него же стресс, он же в новую семью вливается. И так значит - август - отпуск, пьёт, сентябрь - пьёт, делает ремонт, октябрь - пьёт, силы мои иссякли, выставила его, ноябрь - вернулся, делает ремонт, пьёт, декабрь - пьёт, ремонт закончен, январь - пьёт... В феврале он наконец-то вышел на работу. Ненадолго, запил. Март - пьёт, подрался с соседом, лицо в мясо. 2 месяца с разбитым лицом, на работу никто не берёт. Май - вышел на работу. Короче он продержался 4 месяца без запоев. И вот в августе мы опять едем в отпуск, 9 дней он в кашу! Потом 3 дня перерыв...и опять.
Почему не расхожусь с ним - потому что у него нет денег на билет домой, а если я ему их дам они будут пропиты, собирала вещи, выставляла за дверь, ну ночевал он на лестнице. Перед соседями стыдно. Перед близкими тем более. А расстаться ой как тяжело. Вы же сами всё знаете - трезвый ангел, и дома всё делает, и мур мур, и умный и чистюля Я ведь так долго его искала..в интернете..))). А пьяный...Короче доктор Джекил и мистер Хайд...Так вот и живу в постоянном страхе, что будет дальше. Конечно все атрибуты присутствуют - и клятвы прекратить, и что в последний раз...
Вопрос не в том что мне делать с ним, это я и так знаю, я сегодня кучу тем перечитала таких же как и я.
Вопрос в том - почему мне попадаются или я сама выбираю вот такие экземпляры?! Почему я им всем помогаю, почему тяну на себе, почему без конца испытываю чувство вины, откуда это всё во мне?!
Я просто очень сильно боюсь, что никому уже не смогу поверить и начать новые отношения, потому что устала от одних и тех же граблей!!! Прямо хоть на первом свидании справку требуй из псих и наркодиспансера 😁
 
Вам надо книги писать. Статьи. Без.стеба. Прекрасный слог.

А сами вы пьете?

Где кем работаете?
 
...Последней каплей стало то, что он пьяный, не раздеваясь, пришёл, рухнул на кровать и описался. Для меня это был шок! ...
Однако какой-то слабый нынче соз пошел: алкашЪ обосса..-шок, обосра...- тоже шок.
Сильные духом нынче редкость.
 
Вам необходима книга Норвуд. Женщины, которые любят слишком сильно.

Вы хотите любви. Но не знаете как это любовь то. Вам нужно выгнать этого ушлепка. Обратитесь к родным. Помогут.

Возьмите паузу в отношениях с мужиками в полгода. Читайте. Работайте. Успокатвайтесь.
 
Ничего. Ща местная братия все по полочкам разложит. С детства по сей день.
И мозги вправит. Все мигом наладится. Тока синего алка надо все же в шею гнать.
 
Однако какой-то слабый нынче соз пошел: алкашЪ обосса..-шок, обосра...- тоже шок.
Сильные духом нынче редкость.
знаешь че, Леша, все таки 21 век на дворе. памперсы рулят. а ты че не с женой? а?!
>:)
 
А хде алкаши, сильные мочевым пузырём и крепкие кишечником?
Верное замечание- и алкашъ нынче не тот. Вот помнится в наше время... 👼
А сейчас напьются и давай в интернете строчить как им плохо. Мрак.
 
Назад
Сверху Снизу