Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

:-D
Я где-то уже писала об этом замечательном эффекте, когда живя с алкоголиком, паришься исключительно из-за его закидонов, а прогнав алкоголика, внезапно понимаешь, что все остальные в твоём окружении, оказывается, ведут себя ничуть не лучше. Если не хуже. Просто из-за алкоголика было недосуг это замечать. Он как ширма, всё загораживал... А тут убираешь алкоширму - оглядываешься вокруг - ой, мамадарагая!!! =-O Е@ут мозги шо только в путь, загоняют под плинтус все кому не лень самым наглым образом и так далее. Я после развода со своим бывшим была этим фактом лично потрясена. Реально пришлось ломать старые схемы, и заново выстраивать и свои отношения со всеми этими людьми, и менять свои реакции на них - короче, впереди оказалось много открытий чудных :-D
В мемориз! :-D
 
Вот да, истово плюсуюсь к Луше.
Правда, у меня как-то более-менее параллельно люди из окружения отваливались - обе подружки вовсе латентными алкашками оказались и пошли вон без права на камбэки.
С маменькой чет нифига не обострялось, ибо и так до предела все обострено было и уже давно вышло в тотальное необщение, щас вот чет она звонила - на дачу клубнику поесть пригласила: теперь разрываюсь между - че-то ей от меня надо или уже старческая сентиментальность пришла; хотя все равно не поеду - все по обычному сценарию будет "Smirzo дура, прическа дерьмо, жеппа не так подвешена и нос ужасен", ну нах.
 
Вот да, истово плюсуюсь к Луше.
Правда, у меня как-то более-менее параллельно люди из окружения отваливались - обе подружки вовсе латентными алкашками оказались и пошли вон без права на камбэки.
С маменькой чет нифига не обострялось, ибо и так до предела все обострено было и уже давно вышло в тотальное необщение, щас вот чет она звонила - на дачу клубнику поесть пригласила: теперь разрываюсь между - че-то ей от меня надо или уже старческая сентиментальность пришла; хотя все равно не поеду - все по обычному сценарию будет "Smirzo дура, прическа дерьмо, жеппа не так подвешена и нос ужасен", ну нах.


Я тя обажаю. *KISSING* Не ведись на сентиментальность, если реально что-то изменится в голове у мамы, то представляю этот момент как честное общение, а не заманивание клубникой. Это у тебя тоска из детства картинки красивые рисует, имхо.
 
Я тя обажаю. *KISSING* Не ведись на сентиментальность, если реально что-то изменится в голове у мамы, то представляю этот момент как честное общение, а не заманивание клубникой. Это у тебя тоска из детства картинки красивые рисует, имхо.
Ой вот да, это ты очень точно заметила - :-* манипуляции непроходимые с маменькиной стороны.
 
Назад
Сверху Снизу