Как помочь?

С прошлой весны как ушла с работы начила выпивать каждодневно, небыло дня чтоб она была трезвой.
К сожалению это уход от реальности, как таковой!
Пьет, потом спит! Выключает сознание привычным образом, пока работала отключала по выходным, а в будни мешала работа!
Сейчас мешают только соседки с болью во взгляде на некогда цветущую женщину!
Помочь ей можно, если она пытается куда-то выползать из своего состояния, но в этом случае попыток не видно!
 
Помочь ей можно, если она пытается куда-то выползать из своего состояния, но в этом случае попыток не видно!
60 лет. Бухает в режиме выпил-упал.
В пожилом возрасте алкоголизм разрушает здоровье и приводит к деградации в разы быстрее.

Помню бабулька жаловалась, что она вся больная и пьет чтобы заснуть..Давно спит вечный сном на кладбище.
Забавно слушать, когда пожилой алкоголик придумывает причину своего бухания, а его вторая половина сидит и кивает. Мол, куда деваться..Не просто же пьет, а от безысходности)))

Смысл в том, что человек сам себе копает могилу и это его выбор. Не нужно мешать.
Из алкогольной зависимости выход может быть только по собственному желанию. Как говорится: дверка на свободу закрыта изнутри (с)
Появится желание открыть дверку из ада - попытается. Хотя..сомневаюсь. Возраст.
 
60 лет. Бухает в режиме выпил-упал.
Всё мои старания напрасны, сегодня её сын и я вызвали психиатрию приехали три мужика,задавали вопросы ФИО, адрес, число и год рождения, сколько детей,где работала...Всё без запинки она ответила... Следом вызвали скорую помощь, врач сказал невижу смысла её забирать, вызывайте врача надом у неё дименция... Никому и ничего не надо, дохлый номер.
Она позвонила , я зашла... Она лежит на полу в квартире всё перевернуто.. Говорит что вчера как я ушла её забрали инопланетяни в чёрном , разграмили всю квартиру... И сегодня её вернули назад..две кареты скорой и не одна не забрала, даже слушать не хотят...
 
И сегодня её вернули назад..две кареты скорой и не одна не забрала, даже слушать не хотят...
Если пенсия большая, как ты пишешь, то предложи сыну положить ее в пансионат для больных деменцией. Там и протрезвеет. Все лечение для нее сейчас - это общий уход.
 
Посмотрела расценки в интернете, сутки стоят немного больше тысячи, если она сама может ходить в туалет, держать ложку и умываться. За деньги сейчас все можно устроить. Тяжелые - лежачие от 2 тыс.
У частников, думаю, дороже намного..
 
будешь делать?
Брил.. Честно сказать?
Попытаюсь спасти... Ну на нет и суда нет. Ты б прошла мимо беспомощного? Я нет... Пока есть возможность помочь... Не хочу потом желеть что видела, но прошла мимо
 
Брил.. Честно сказать?
Попытаюсь спасти... Ну на нет и суда нет. Ты б прошла мимо беспомощного? Я нет... Пока есть возможность помочь... Не хочу потом желеть что видела, но прошла мимо
Тебе здесь много раз написали, что ты ничего не можешь сделать. Ничего.

Но ты отказываешься верить)
 
@ЧУЖАЯя, ты в СОЗ разделе
Хоть что-то прочитала в важном здесь?
Ты что бог? У тебя мания величия?
Если б прочла, то поняла, что своей "помощью" ты только делаешь хуже.
Спасти твою соседку, может только она сама, ну или ВС, если веришь в бога.
 
Она позвонила , я зашла... Она лежит на полу в квартире всё перевернуто.. Говорит что вчера как я ушла её забрали инопланетяни в чёрном , разграмили всю квартиру...
Может, она просто притворяется? Скучно ей. Требует внимания.
 
Может, она просто притворяется? Скучно ей. Требует внимания.
100%, и умиляется потом как над ней бегают хлопочут, а она им про инопланетян втирает) бабульки всякие бывают
 
100%, и умиляется потом как над ней бегают хлопочут, а она им про инопланетян втирает)
Милана. Вечером вчера зашла , она трезвая, после того как её сын выбросил весь алко ... Голова свежая, никуда уже она не едит.. Если честно я так рада была что она включила мозги.. Покормила и сделала укол..
Ушла...
А сегодня ахренела... Захожу она лежит голая на полу, сыну 30 лет.. Ппц
В коридоре всё что может лежит на полу, в комнате она лежит... подушки, одеяло и всё в го... не... И тема инопланетяне...
Это белая горячка?
 
Лежать в говне?....Вся жопа, простыни и одеяла...
Обосралась или мазала сама гавном стены, например?
Если мазала, то это бывает при какой то форме или стадии деменции.

Ну а если просто недержание, то что ты хочешь от алкаши?
 
Назад
Сверху Снизу