Как помочь?

Ясно.
Мутная история по мне.
Я верю в сценарий созости - это когда пытаются спасти, в сценарий безысходности - когда не могут найти выход и вынужденны наблюдать, в сценарий отстранения - когда по каким то причинам нет сил или нет желания, есть еще сценарий принятия, но как то тоже не похоже, оно сразу не случается. А вот такое наблюдение, ну странное для меня 🤔
Почему ты за этим наблюдаешь, мне больше понятно и в просто жаль я тоже не особо верю.
Подскажите можно ли её как то спасти и вернуть к жизни?
Что делать в такой ситуации?
С чего начать?
Мне нужны ваши советы !!!!

Так я и создала эту тему чтоб подсказали как и куда, что делать в такой ситуации?
Я не сталкивалась с этим...

Если в больницу она не хочет, а скорая её не берёт...
 
А ты сколько не пьёшь?
На счётчике верный срок.
Нет, не кодировалась. Тяги сейчас нет.
Кайфую от трезвости .
На НД в марафон попала, и пошло поехало.
Ты тут темы читала? Здесь почти в каждой теме алкашкашеской теме про рабочие методы и способы, HALT, аа, Шичко, Стеценко, ПТ, форум, марафон
 
Подскажите можно ли её как то спасти и вернуть к жизни?
Зачем?!! Она просит тебя об этом?

Вот созы, а! Человек работал, пенсию себе заработал, имеет право жить так, как ему хочется. Так нет, обязательно найдутся те, кто хочет из болота тащить бегемота. Накуя?!
 
Подскажите можно ли её как то спасти и вернуть к жизни
Нет, нельзя
Что делать в такой ситуации
Ничего
С чего начать?
Мне нужны ваши советы !!!!
С себя. Займись собой.
 
Если в больницу она не хочет, а скорая её не берёт...
Я не знаю, можно снова написать - ты что прикалываешься) Если б это была моя мать, я б нашла способ, начиная с любых манипуляции, типа - она выпила все таблетки и потеряла сознание) Возможно это не принесло бы никаких результатов и она бы выйдя с больнички снова запила, но я бы не смогла не попробовать уложить ее в брльничку хотя бы один раз. Или забила бы.
 
@ЧУЖАЯя, ты тему создала в СОЗ разделе, поэтому ответы с созо уклоном.
Создала бы разделе для тех, кто хочет бросить пить отвечали бы алки.
Свою тему собираешься создавать?
 
но я бы не смогла не попробовать уложить ее в брльничку хотя бы один раз.
Ну вот в этом и проблема что я никто и она не моя мать, ну а по поводу твоего совета приложу усилие, чтоб положили её.
 
Создала бы разделе для тех, кто хочет бросить пить отвечали бы алки.
Хотелось бы услышать мнение алков, может кто то вылез из такой ж...опы..

Ну хотя я уже поняла, вы мне все разъяснили... В больницу её надо ложить, че гадать, другого варианта нет.

Всем откликнувшимся спасибо:BYE:
 
Хотелось бы услышать мнение алков, может кто то вылез из такой ж...опы..

Ну хотя я уже поняла, вы мне все разъяснили... В больницу её надо ложить, че гадать, другого варианта нет.

Всем откликнувшимся спасибо:BYE:
Да не лечат тут алкашей заочно.
 
Я сорвалась с кодировки, 15 лет не пила. Я не пью крепкие, только пиво., редко вино или ликёр могу.
У меня работа и за рулём, когда выходные тогда пью с мужем... По гостям я не любительница ходить..
В смысле, это другое?:)

Где твой счётчик? Все свои проблемы решила, за соседские взялась?

Писала то трезвая, или просто поговорить под рюмку?:)
 
Ты ж говорила не ест она. И куда тогда деваются продукты, которые он возит каждый день?
Может как рвз из них тарелка супа, которую не жалко? :-D ну и как бы не волонтер
 
Подскажите можно ли её как то спасти и вернуть к жизни?
Что делать в такой ситуации?
С чего начать?
Мне нужны ваши советы !!!!
Та соседка, о которой ты написала - это ты и есть?
Бухаешь и не знаешь, как выбраться из блевотины?
Если так, то заводи свою тему. Советов будет много..))

Если бухает пожилая соседка, то это ее выбор отдыха на пенсии.
Спасать не ее нужно, а себя и других людей от, например, возгорания, или от угарного газа. Разве мало случаев, когда по вине алкоголиков гибли люди.

Если ты тролль и хотела вывести людей на эмоции, то получилось - так себе.
 
Назад
Сверху Снизу