Просто помочь

У нас в семье каждый не сам по себе, мы одно целое. Я не могу не переживать за него, так как и он за меня.
Вообще и каждый сам по себе и одно целое это нездоровые отношения. Так то.
Ты это ты, а он это он.
В семье каждый делает свое дело на благо, и улучшения и роста другого на еще большее улучшение своей семьи.
Но это не значит, что другой положит все ради второго.
Равновесие должно быть.
А когда начинаютса манипулации, перетагивание одеала на себа, и вот это все - ничем хорошим не кончитьса (и тут а понаал, что у мена клавиатура сломалась.:-D).

Но это тоже вещь такая, до этого дорастают. В других отношениях, порой не с хорошим итогом.

Успехов тебе, не пей!
 
Ты тут недавно, я позволю дать тебе небольшой совет, совсем про личное и семью не рассказывай, а то вон куропатки которые без семьи и мужа, которые не стремятся в отношения участвовать нормальных людей учат как жить))
Болит, да? Маззь мажь, помогает
 
У меня тоже так, если перебороть желание спать, наступает бодрость. А вот это у всех так или нарушение от алкоголизма не знаю. Да и спросить не у кого)))
А это действительно так, спросить не у кого. Я думаю, и врачи светила не знают.
 
А это действительно так, спросить не у кого. Я думаю, и врачи светила не знают.
Надо подумать, почему ты меня так бесишь почти всегда, что-то зеркалит ведь :-D а может банан это просто банан ты просто душный
 
Ты тут недавно, я позволю дать тебе небольшой совет, совсем про личное и семью не рассказывай, а то вон куропатки которые без семьи и мужа, которые не стремятся в отношения участвовать нормальных людей учат как жить))
Спасибо за совет! Учту.
 
Ты тут недавно, я позволю дать тебе небольшой совет, совсем про личное и семью не рассказывай, а то вон куропатки которые без семьи и мужа, которые не стремятся в отношения участвовать нормальных людей учат как жить))
Спасибо за совет!)
 
Привет. Приходи сюда трезвым, иначе нет смысла. Молодец, что признаешь проблему. Это уже первый шаг. Начни с одного дня «Сегодня не пью», чтение книги Стеценко, а дальше весь сайт и нужная информация для тебя, при желании и усилиях отказаться от алкоголя реально. Не губи себя, дозы огромные. Успехов!
 
Надо подумать, почему ты меня так бесишь почти всегда, что-то зеркалит ведь :-D а может банан это просто банан ты просто душный
да он разжигает постоянно. Мнит себя самым умным, остальные все курицы, ну хоть на куропаток поменял ))) Куропатки, они как то постильнее слышатся :-D Меня тоже зеркалит. Я не привык к такому панибратству, яжеж самый воспитанный, и точно умнее :-D
 
да он разжигает постоянно. Мнит себя самым умным, остальные все курицы, ну хоть на куропаток поменял ))) Куропатки, они как то постильнее слышатся :-D Меня тоже зеркалит. Я не привык к такому панибратству, яжеж самый воспитанный, и точно умнее :-D
Так он же год и пять месяцев не пьет! Вы чё?))Светило! Преклоняйтесь! А по нормальному там не мазью мазать,там бинтовать пора)
 
Так он же год и пять месяцев не пьет! Вы чё?))Светило! Преклоняйтесь! А по нормальному там не мазью мазать,там бинтовать пора)
Он всем новичкам подчеркивает, что только 3 процента бросающих до года трезвости добираются, типа смотрите, какой он герой). Откуда откопал такую статистику, не суть важно). А вот то, что на зубах висит почти полтора года, умалчивает. От того и злющий, как моська, на весь белый свет.
 
@Алексей П, а как вообще понять на зубах не на зубах ?
Может я на зубах ? Я не понимаю ))) Расскажите плиз.
 
@Алексей П, а как вообще понять на зубах не на зубах ?
Может я на зубах ? Я не понимаю ))) Расскажите плиз.
Я понимаю это так. Когда ты хочешь пить, тебе нравится, но ты или боишься, как в случае с кодировкой, или просто тупо терпишь, запрещаешь себе - это на зубах. А если ты поменял свое мышление в отношении алкоголя, обесценил его, не нуждаешься в нем и не хочешь больше никогда пить - это не на зубах.
 
Ты тут недавно, я позволю дать тебе небольшой совет, совсем про личное и семью не рассказывай, а то вон куропатки которые без семьи и мужа, которые не стремятся в отношения участвовать нормальных людей учат как жить))
Ты когда нибудь перестанешь форумчан оскорблять или тебе опять кортизола дозу выписать?)
 
Я понимаю это так. Когда ты хочешь пить, тебе нравится, но ты или боишься, как в случае с кодировкой, или просто тупо терпишь, запрещаешь себе - это на зубах. А если ты поменял свое мышление в отношении алкоголя, обесценил его, не нуждаешься в нем и не хочешь больше никогда пить - это не на зубах.
Я думала про это много. Склоняюсь, что здесь важна безусловность принятого решения, тот самый первый шаг в АА, кмк, направлен именно на это. Поэтому и говорят, что без первого шага вся эта конструкция не взлетает. Мне многие знакомые говорят - ты молодец, держишься. Я парирую - что я не держусь. Как тут можно держаться? Это ж с ума можно сойти столько держаться. Для меня очень полезна оказалась аналогия с несущейся на тебя фурой без тормозов. Как её удержать-то? Никак. Только в сторонку отойти. А пока пытаешься удержать фуру, ну явно ж ничего хорошего не выйдет.
 
Назад
Сверху Снизу