Просто помочь

С пьяным говорить смысла нету. Особенно после 2 литров вотки. А если ты сейчас бухаешь, бухло вылей и займись чем-нибудь или просто поспи. И приходи завтра трезвый, тогда поговорим. А сейчас это просто какие-то пьяные базары.
 
Расскажи немного про себя, сейчас пьешь? Надо выбираться.
Расказатт про себя хмм. Как и у всех тут были деньги много денег, был свой магазин ну типа супермаркета . Пить начал с детва ну а Вы знаете типа мужик выпить на 9 класс стошнило, но я танцевал круто и до сих пор умею ( но не в этом дело) тя очень давно сижу на этом форуме но дурак зарюпойный
 
С пьяным говорить смысла нету. Особенно после 2 литров вотки. А если ты сейчас бухаешь, бухло вылей и займись чем-нибудь или просто поспи. И приходи завтра трезвый, тогда поговорим. А сейчас это просто какие-то пьяные базары.
Ты прав
 
Так сюда так и подают. Либо по пьяне, либо с бодуна. А потом как полегчает разбегаются кто куда.
А у тебя как? Собираешься разбежаться или задержаться? Я вот решила задержаться
 
В этом мире мы алкаши, я терпеть не могу наркоманов . Мы всегда Возращяемся домоййй, я алкаш но всегда ценю своих родителей берегите их
 
Вернусь на родину, ты против?
Не к тебе вопрос. Тебе надо проспаться, пьянка онлайн здесь не приветствуется - раз, говорить с пьяным бесполезно - два. Проспишься - приходи.
 
В этом мире мы алкаши, я терпеть не могу наркоманов . Мы всегда Возращяемся домоййй, я алкаш но всегда ценю своих родителей берегите их
Я считаю себя этаноловой наркоманкой. Каждый день пить, что это если не наркомания? Организм требует дозу ежедневно. Слезать так же надо, как самому настоящему законченному наркоману, тяжело но возможно.
 
Были тяжёлые моменты?
В жизни были. В трезвлении скорее нет, чем да. Я информацией накачалась по теме (и продолжаю) по самую макушку, поэтому понимала в принципе, что и как может происходить, была готова. Когда были сложности в жизни - как мантру "сегодня я не пью чтобы ни происходило". Но я не торговалась и остаться трезвой для меня было и есть на первом месте. А весь мир подождёт.
 
В жизни были. В трезвлении скорее нет, чем да. Я информацией накачалась по теме (и продолжаю) по самую макушку, поэтому понимала в принципе, что и как может происходить, была готова. Когда были сложности в жизни - как мантру "сегодня я не пью чтобы ни происходило". Но я не торговалась и остаться трезвой для меня было и есть на первом месте. А весь мир подождёт

Вот мне сейчас легко, ни каких тяг и торгов, просто наслаждаюсь, ценю каждый трезвый день. Вот и думаю, через какое время мозг вспоминает о болезни.
 
Последнее редактирование:
@Kot90, сейчас основные трудности со сном и режимом. Но я на удаленке, ходила бы куда-то на работу, может и попроще было бы. А так самоорганизация явно хромает и тянет за собой сбитый режим и плохой сон
 
Я считаю себя этаноловой наркоманкой. Каждый день пить, что это если не наркомания? Организм требует дозу ежедневно. Слезать так же надо, как самому настоящему законченному наркоману, тяжело но возможно.
Полностью согласен алкоголик это наркоман поскольку этанол официально ВОЗ признан наркотиком еще в далеком 1973, нооо кто об этом знает.
 
@Kot90, сейчас основные трудности со сном и режимом. Но я на удаленке, ходила бы куда-то на работу, может и попроще было бы. А так самоорганизация явно хромает и тянет за собой сбитый режим и плохой сон
Я сейчас в отпуске, сын болеет, муж работает. Режима тоже нет. Но нужно брать себя в руки и находить себе занятия.
 
И еще по теме,
наркоманы алкоголь называют бычий кайф. Кстате слово бычка именно от туда.
Почему бычий????
..ну а потому в героине кайфа в 100 раз больше.

Я уже давно замечаю как алкаши не на видят наркоманов и наоборот, а реле они такие же.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас в отпуске, сын болеет, муж работает. Режима тоже нет. Но нужно брать себя в руки и находить себе занятия.
Отпуск на первом месяце трезвости - это очень хорошо, можно больше времени посвящать изучению информации и отдыху. А сыночку скорейшего выздоровления. У меня когда сын болеет - в этом есть свой плюс. Не надо с утра подрываться) спим с ним сколько влезет)
 
И еще по теме,
наркоманы алкоголь называют бычий кайф. Кстате слово бычка именно от туда.
Почему бычий????
..ну а потому в в героине кайфа в 100 раз больше.

Я уже давно замечаю как алкаши не на видят наркоманов и наоборот, а реле они такие же.
Я не люблю наркоманов, это правда.
 
Назад
Сверху Снизу