Как помочь?

Выписали кучу таблеток и теперь она пьёт 18 таблеток и следом стопку.

Перечисляет она что ей надо поехать купить раков, огурцы, помидоры, арбуз солёный и яйца домашнии.
И так каждый день с утра, в обед, и вечером.
Чего то чем дальше читаю, тем больше удивляюсь, что она жива еще. Сын конечно заботливый, возит покушать, а то что она 2 блистера таблеток с водкой в день кушает его не смущает) Он тебе платит за присмотр за мамой или ты по зову души смотришь на все это?
 
@ЧУЖАЯя, 15 не пила. А сейчас сколько пьешь? Год, месяц?
Первые два года мало и редко, сейчас конечно когда работаю нет выходные пью (пиво только) , конечно я понимаю что я зависима, но могу остановиться т. к работа и за рулём.
По всякому бывает, но пытаюсь КУ но бывает что не контролирую
 
@ЧУЖАЯя, КУ не существует.
Вопрос времени, когда вернёшься в исходную точку.
То что два года прошло, а ты ещё не там, просто чудеса какие-то :SCRATCH: обычно путь в яму намного короче
 
Ну тебе смотрю тоже желание не отбили.
Зависимость она в подсознании всегда, когда я не пила я и думать не могла что опять наступлю на те-же грабли. Всё годы такой правильной была, а вот одно событие в жизни и опять в алко, думала легче будет..
 
Зависимость она в подсознании всегда, когда я не пила я и думать не могла что опять наступлю на те-же грабли. Всё годы такой правильной была, а вот одно событие в жизни и опять в алко, думала легче будет..
А чего снова не закодируешься, если пить не нравится тебе и легче не стало, а при кодировка прямо и не думаешь об алко годами?
 
@ЧУЖАЯя, тебе нужно себя спасать, а не соседку. Тем более, что спасти никого не возможно.
 
а при кодировка прямо и не думаешь об алко годами?
Первый год даже очень думала, а потом смирилась... Я не эксперементирую над собой:nah_disagree:
были конечно моменты когда хотелось, но нет думаю из за страха.
 
Первый год даже очень думала, а потом смирилась... Я не эксперементирую над собой:nah_disagree:
были конечно моменты когда хотелось, но нет думаю из за страха.
Дак чего сейчас то не продублируешь, раз веришь в кодировка? Или еще не время?
 
@ЧУЖАЯя, ты не ответила на вопрос Солли, почему не закодируешься снова, раз тебе так хорошо помогает?

Предполагаю, что планируешь, но сперва хочется побухать какое то время. Сколько?
 
А почему у твоей соседки, еще вчера успешной женщины при должности единственная квартира на сыне?
У неё два сына один в Москве другой здесь, и квартиры две у неё ещё мать живая 85 лет, они я так поняла уже распределили кому какую квартиру, эту этому а ту тому...
 
Предполагаю, что планируешь, но сперва хочется побухать какое то время. Сколько?
Да, вы меня разоблачили... Мысли о кадировке меня всегда посещают, думаю для меня это самый эффективный метод бросить самой.
 
У неё два сына один в Москве другой здесь, и квартиры две у неё ещё мать живая 85 лет, они я так поняла уже распределили кому какую квартиру, эту этому а ту тому...
Ясно.
Мутная история по мне.
Я верю в сценарий созости - это когда пытаются спасти, в сценарий безысходности - когда не могут найти выход и вынужденны наблюдать, в сценарий отстранения - когда по каким то причинам нет сил или нет желания, есть еще сценарий принятия, но как то тоже не похоже, оно сразу не случается. А вот такое наблюдение, ну странное для меня 🤔
Почему ты за этим наблюдаешь, мне больше понятно и в просто жаль я тоже не особо верю.
 
@ЧУЖАЯя, на НД кодировка считается костылем, который помогает но не может быть единственным методом или способом комфортной трезвости.

Если эти 15 лет тебя посещали мысли о том, что хорошо бы бухнуть, но нельзя, потому что кодировка, то это очень грустно(
 
Почему ты за этим наблюдаешь, мне больше понятно и в просто жаль я тоже не особо верю
Думаю, что она проецирует ситуацию на себя, поэтому её это так волнует
 
Назад
Сверху Снизу