Как помочь?

Лежать в говне?....Вся жопа, простыни и одеяла...
А ещё интересно, что дальше было?
Кто убрал? Ты или сын?

Самое лучшее, что можно было сделать в такой ситуации, оставить ее в экспериментах голой, как есть. Пусть бы очухалась в этом.

Если сын убрал, то ему очень нужна помощь, ему помоги, например, ссылку дай на форум в СОЗ раздел и ВДА
 
А ещё интересно, что дальше было?
Кто убрал? Ты или сын?

Самое лучшее, что можно было сделать в такой ситуации, оставить ее в экспериментах голой, как есть. Пусть бы очухалась в этом.

Если сын убрал, то ему очень нужна помощь, ему помоги, например, ссылку дай на форум в СОЗ раздел и ВДА
Действительно. Столько вопросов. Вчера трезвая, а сегодня в говне. Вот в этот момент и надо вызывать докторов. Пусть полюбуются...
 
У моего прекрасного соседа снизу, третьестадийника, весь пол был в фекалиях кота, (а может, и в его), он по этому дерьмоковру шатался босиком, сжег на собственной башке растительность, вообще ничего не соображал, дышать мне наверху было решительно нечем. Вызываемая полиция (когда я считала, что всё, он разложился) ничего не делала, хотя носами начинали крутить еще в подъезде. Потом болезный слег, потому что ноги от полинейропатии отказали ходить отказались, и
врачи его забрали.
А то, что твоя соседка голышом в собственном дерьме лежит, может, и ничего, а? :mysterious: Может, перепила да обкакалась? Тут есть такие истории. Иногда алкаш писает в кровать, а иногда и какает, чётакова? Ты подорвись убирать все это ежедневно, потому как
Пока есть возможность помочь... Не хочу потом желеть что видела, но прошла мимо
 
Действительно. Столько вопросов. Вчера трезвая, а сегодня в говне. Вот в этот момент и надо вызывать докторов. Пусть полюбуются...
А зачем? :-D
Медики что, алков не видели?:-D

На днях иду, валяется. Одежда приличная. Я наметанным нюхом амбрэ то почувствовала. А он лежит на проезжей части, одежда не измызганная, выглядит прилично. И не двигается. Народ его трогать боиться- мало ли, вдруг с сердцем плохо, вдруг трогать нельзя. Вызвали скорую. Скорая правда, через полчаса приехала, Алка к тому времени разбудили, оттащили с дороги. Ну, приехали , посмотрели, уехали. А вдруг кому действительно плохо было в это время?
 
Последнее редактирование:
весь пол был в фекалиях кота, (
О, я дядьку своего вспомнила. В частном доме жил, в самой большой комнате у него также так было, только у него собака была. Алкоголик, естественно. Умер в запое.
 
Брил.. Честно сказать?
Попытаюсь спасти... Ну на нет и суда нет. Ты б прошла мимо беспомощного? Я нет... Пока есть возможность помочь... Не хочу потом желеть что видела, но прошла мимо
А конкретно что сделала кроме поболтать в подробностях?
Что с пансионатом, хотя бы узнали с сыном их профиль, цены? Это лучше чем в психушку, где больных загружают нейролептиками.

Ты никого на профильном форуме не удивишь фекалиями своей соседки, как и своей созависимостью..
Почитала бы вначале темы с пометкой ВАЖНО.
 
Она не соза. Она развязавший алк на разгоне:)
Я тоже решила что выпила её, но не могу справиться с этой заразой, если бросаю выдерживаю неделю или две и по новой.
Четвёртый год как затянуло, начинала с малого бутылочка пива или немного вина в итоге по 3 - 5 литров в день, потом отходняк и к вечеру опять надо..
Сейчас третий день не пью, и так накрывает.. сердце выскакивает, давление.
 
Это алкашеская тема. Обычно олкашам это все интересно. Они с радостью спасают себя в виде каких то соседок в фекалиях и прочее.. Интересно и радостно об этом поговорить. Что мир "не без добрых других олкашей"
 
Это алкашеская тема. Обычно олкашам это все интересно. Они с радостью спасают себя в виде каких то соседок в фекалиях и прочее.. Интересно и радостно об этом поговорить. Что мир "не без добрых других олкашей"
Амариш, не Олкашам начнём с этого..
а Алкашам от слова алкоголь...
Ты пишеш мир не без добрых алкашей... А сам (а) ты так уверен(а) в своё безоблачное будущее?
Если ты не пьёшь алко, то не зарекайся на будущее. Любой алкаш даже бывший всегда хочет выпить, я не пила 15 лет, и много знакомых кто не пил такие сроки.,у любого спроси и все хотят т. к это в подсознании ... Кодировка или самовнушение проходят с годами.
В смысле спасать себя в виде соседок?
Алкоголик это не приговор если есть желание жить, у неё нет его.. Вчера три скорых, сегодня две., и не одна не забирает..., т. к она пишет отказ от госпитализации. Заключение терапевта подагра, нейропатия конечностей, дименция, гипатит..
Так что мир не без добрых "алкашей" , мир не без добрых людей..
Надеюсь тебя не коснётся это...
 
А конкретно что сделала кроме поболтать в подробностях?
Всё что могли сделали..
И сын два дня с ней ,завтра второй приедит. Больницы не берут, хотя на руках заключение терапевта с кучей диагнозов .. Но нет острых показаний для госпитализации.
Алкашей не лечут...
Звонила в наркологию 3 суток 16000...
Помогла чем могла, дальше пусть дети думают...
 
Любой алкаш даже бывший всегда хочет выпить, я не пила 15 лет, и много знакомых кто не пил такие сроки.,у любого спроси и все хотят т. к это в подсознании ... Кодировка или самовнушение проходят с годами.
Ты хотела выпить все 15 лет или часть из них? Сколько?
 
Ты хотела выпить все 15 лет или часть из них? Сколько?
Первый год было постоянно желание выпить, перетерпела.. 8 лет не пила.
Потом был срыв но не долго (3 месяца) , осознала и сама пошла на кадировку, не пила 7 лет...
Второй срок легче перенесла.
Но желание выпить было всегда в голове , как бы проскакивали мысли но держалась.
 
Первый год было постоянно желание выпить, перетерпела.. 8 лет не пила.
Потом был срыв но не долго (3 месяца) , осознала и сама пошла на кадировку, не пила 7 лет...
Второй срок легче перенесла.
Но желание выпить было всегда в голове , как бы проскакивали мысли но держалась.
Ну, а что же ты врешь, что не пила 15 лет?:) Ты не пила сначала 8 лет, потом 7 лет.( И то, при условии, если не срывалась, скажем на неделю или дня 3 в год:)) Сейчас пьешь, и делать тебе в созразделе нечего.
 
Первый год было постоянно желание выпить, перетерпела.. 8 лет не пила.
Потом был срыв но не долго (3 месяца) , осознала и сама пошла на кадировку, не пила 7 лет...
Второй срок легче перенесла.
Но желание выпить было всегда в голове , как бы проскакивали мысли но держалась.
15 лет сухости, кошмар. Очень жаль.
Любой алкаш даже бывший всегда хочет выпить, я не пила 15 лет, и много знакомых кто не пил такие сроки.,у любого спроси и все хотят т. к это в подсознании ... Кодировка или самовнушение проходят с годами
Говори за себя. Можешь у меня спросить, хочу ли я выпить. Неть))). У меня нет никакой кодировки, нет никакого внушения. Так же знаю алкашей с форума, которым это желание в трезвости неведомо.
 
Первый год было постоянно желание выпить, перетерпела.. 8 лет не пила.
Потом был срыв но не долго (3 месяца) , осознала и сама пошла на кадировку, не пила 7 лет...
Второй срок легче перенесла.
Но желание выпить было всегда в голове , как бы проскакивали мысли но держалась.
Значит ты не работала с головой, итог очевиден
 
15 лет сухости, кошмар. Очень жаль.

Говори за себя. Можешь у меня спросить, хочу ли я выпить. Неть))). У меня нет никакой кодировки, нет никакого внушения. Так же знаю алкашей с форума, которым это желание в трезвости неведомо.
Мне Буйный как то написал, чет типа трезвость на зубах- да зачем жить такую жизнь? Уж лучше пить себе
 
15 лет сухости, кошмар. Очень жаль.
Аж страшно стало, целых 15 лет человек мучается и не понимает, что и не было у неё осознанной комфортной трезвости.
ТС, приходи в раздел для алкоголиков!
Тебя потому к этой соседке и тянет, что у тебя самой сухость, а не трезвость.
 
Алкашей не лечут...
Звонила в наркологию 3 суток 16000...
Помогла чем могла, дальше пусть дети думают...
Никого не лечат без согласия.
Алкоголика тем более, так как это зависимый человек. Время и средства тратить бесполезно, ибо он за порог и очередной нажор. Но, за деньги лечат..
Озвучила ей цену и если она против, не насилуй ее своим желанием помочь. Не мешай ей жить, тем более у нее есть взрослые дети.
Любой алкаш даже бывший всегда хочет выпить, я не пила 15 лет, и много знакомых кто не пил такие сроки.,у любого спроси и все хотят т. к это в подсознании ... Кодировка или самовнушение проходят с годами.

Ты думала, что пить перестала и здорова. Нет. Трезвость - это работа над собой. Кстати, очень интересная работа, если полюбить свою трезвость, а не носить ее как груз по жизни.

Посмотри с другого ракурса и прими трезвость, как освобождение с благодарностью к Богу, что алкоголь в твоей жизни умер. Чего труп ворошить своими желаниями..Сосредоточься только на себе. Задай себе вопрос, например, почему у меня внезапно и внезапно ли..возникло желание выпить, что за хрень такая. Я же хочу жить трезво. Опс, а хочешь ли..Сомневаюсь.

Наверное, тебе и правда нужно завести тему у нас, алкоголиков. Там быстренько тебе разъяснят выражение: Сегодня я не пью.
 
Назад
Сверху Снизу