Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

Телек кто покупал?
ну телек то он конечно 😁 покупал - он как-то заработал целых 15 т.р., и ни слова мне не говоря, пошёл и купил телек. Телек, то важнее стройки и еды был
 
ну когда я на гопников и гастеров жаловалась никто не приезжал
Странно...Тогда можно пожаловаться в прокуратуру, по электронке. На бездействие правоохранителей.
 
ооо...как интересно - я такого не знала. Они же даже моего алка не хотели забирать
Да, написать жалобу, что такого-то числа в такое-то время звонила в полицию, просила приехать, а они проигнорировали вызов.
 
скажи ему, что берешь телеком за моральный ущерб 😁
 
Паркуюсь вчера у дома...выхожу..и тут..опять - грачи прилетели
<

Стоит (выгляиет фигово, видно бухает)
...до 12 ночи под дверью нудел.
Думаю, сегодня всё повторится.
😁 😁 😁
кошмар что я его заблокировала в телефоне - а смски всё равно проходят
😲 У меня дежавю.
Пани, у вас с Инкс не один и тот же алкаш? С смсками рубль не приходит? 😳
А то если вместе с смсками приходит по рублю - то алкаш один и то же точно!
 
😲 У меня дежавю.
Пани, у вас с Инкс не один и тот же алкаш? С смсками рубль не приходит? 😳
А то если вместе с смсками приходит по рублю - то алкаш один и то же точно!

Ахах, не думаю)))))Моему влом было бы так далеко ехать - аж в Питер))))) 😁

Ниче, угомонится))))Главное - не реагировать и не делать того, чего сама не хочешь)))Оставь себе тв за моральный ущерб 😉
 
Всем опять привет.
Полтора года без алка. Вроде бы должно всё наладиться, но последние 2 месяца со мной что-то не так. Меня постоянно преследуют кошмары что он возвращается. Вот сегодня опять снилось что он ломился в квартиру, я его не пускала, поэтому он блеванул на меня.
У меня жуткая внутренняя паника. Ехала тут с работы, так у меня истерика в машине началась, ревела прямо в пробке, а потом какое-то отупение напало.
И поныть-то мне некому, вот поэтому сюда и пришла. А ныть мне некому, потому что с подругами перестала общаться, или они со мной, не знаю. Просто, примерно полгода назад, я поняла, что они мне не подруги. И никогда ими не были. Почему-то когда я была с алкашом они охотнее со мной общались (наверное, потому что у самих такие же алкаши). А когда я избавилась от алкаша я стала им неинтересна. Я перестала курить (с 9 января), занялась спортом, перестала есть всякую дрянь, и почему-то моим подругам это жутко не понравилось, они постоянно подкалывали меня, отпускали язвительные комментарии и т.д. Короче, как в анекдоте - нет у меня теперь друзей :-D
Моя стройка - ооо это моя любимая мазоль. Дом, что-то делается, но очень медленно, потому что я одна, а денег нет. Что-то подкоплю, нанимаю рабочих.
Зато вместо алка у меня теперь мама. Я никогда не думала что она будет меня так сильно раздражать. Вот прямо до трясучки. Если я приезжаю на свою стройку, то она находится со мной постоянно!!! Она бы и спать, наверное, у меня легла (напоминаю - у нас рядом участки). Она меня просто достала! А сказать ей - иди к себе, дай мне отдохнуть мозгой! Я что? правильно - не могу, стыдно, боюсь обидеть и дальше по списку :-( Границы, границы... когда же я научусь их отстаивать. Пока смогла выдавить из себя только - не кури, пожалуйста, в моей машине, я не курю, мне неприятно! Выкидывай за собой пепельницу с крыльца! В ответ услышала - ой какие мы нееееежные стали! В машине проветрить можно! Потом она ещё и соседей привела МОЙ дом показывать, пипец, хотя бы спросила, сплю я, ем или в туалете сижу - нет, зачем, ей по фиг. Ну и конечно, любимая тема про детей - показывает комнату и говорит - вот тут будет детская! Я - нет, мам, здесь планировалась детская, а сейчас я решила, что здесь будет моя мастерская, я тут буду шить! Ведь знает, что я одна, знает что это больная тема для меня, тем более в моём возрасте. И вот они вдвоём с соседкой, давай кудахтать весь этот бред - ой, да ладно, найдёшь ещё себе мужика, вот Любка то (Ольга, Вера, Аня и т.д.) родила в 40 и всё у них хорошо. А меня прямо от этих разговоров выворачивает наизнанку.
А самый прикол в том что моя младшая сестра, с которой мы "в контрах" общается с алком. И он даже приезжал к ним в гости, хотя они раньше не дружили. А узнала я это случайно. И нет от мамы. Она, видите ли, решила мне не говорить о приезде алкаша, чтобы меня не расстраивать! Театр абсурда какой-то!
Всё, выдохнула. Чуть легче стало.
 
Когда сама по-настоящему меняешься, то круг общения сам отваливается. Ну и фиг с ним.
У меня тож участок рядом с родителями))) Но я могу сказать "нет", хотя они и сами не рвутся в дом.
 
Да - это тема границ.

Несмотря на онажемать - прям как то учится говорить нет решительным и твердым голосом. И не пускать в дом. Даже так.

Прям - мама мне надо побыть одной - до завтра!
 
Да - это тема границ.

Несмотря на онажемать - прям как то учится говорить нет решительным и твердым голосом. И не пускать в дом. Даже так.

Прям - мама мне надо побыть одной - до завтра!


Это правильно.
Моя мать в таких случаях долбится в дверь комнаты. Сломала уже несколько замков. Она обижается, что я не общаюсь с ней, хотя все ее общение сводится к упрекам, претензиям, хамству.
Я просила ее обращаться ко мне с вопросами не чаще чем раз в 2 часа, не помогает.
 
И замки сменить) Я не открываю дверь, если не хочу и трубку не беру.
Но меня еще забор защищает) без звонка))

Ну правда- почему я должна быть доступна, когда кому в голову взбредет и без предупрежления
 
Да это пистец конечно. У нас в семье вообще не было границ кмк. И все это заново строить сложно. Но нужно.

Выбило что алк к мл сестре таскается. Неизвестно с какой целью.
Ощущается как предательство самых близких имхо. Хоть и в контрах.
Нет у людей своей жизни. Надо чужого алка подбирать.

Посылай накуй всех.
 
Выбило что алк к мл сестре таскается. Неизвестно с какой целью.
Ощущается как предательство самых близких имхо. Хоть и в контрах.
Я маме так и сказала - ты вообще понимаешь что это предательство чистой воды?! Как ты могла мне не сказать?!
А она в ответ: Ой, ну что ты начинаешь?! Они обменялись какими-то детскими вещами. Он ОСОБО (пипец, нормльно да) по участку твоему и не ходил.
У меня только рот открылся и сказать даже нечего. Она же знает что он неадекват полный, что от него можно всего чего угодно ожидать, вплоть до воровства и поджога или вандализма. А у мамы был ключ от моего дома, но когда я наняла рабочих, я этот ключ у неё забрала. Вот прямо как чуяла, что не нужно чтобы у неё ключ от дома был. И вот рабочие всё сделали - ну и маман, конечно, стала просить ключ обратно, под предлогом - ну на всякий случай!
- никакого ключа ты больше не получишь! Я тебе ключ дам, а ты туда алкаша пустишь, когда он в очередной раз в гости к сестрички припрётся. - сказала я маме, она, в лучших традициях жанра, обиделась и надулась.
А цель общения у алка и сестры одна - они теперь против меня дружат, она его свежими сплетнями о моей жизни снабжает (что на стройке происходит, с кем приехала т.д.) и они вместе мне кости моют, а потом ещё и сестра моим милым подружкам всё пишет. Соцсети зло! :-D Ну вот поэтому, я ни с кем и не общаюсь теперь :-(
Одна хорошая знакомая мне как-то сказала - не бойся расстаться с псевдодрузьями, избавься от людей которые тебе приносят негатив, даже если вы 20 лет дружите. Вот, наконец-то, я решилась на это.
 
Назад
Сверху Снизу