Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

она наверное кредит взял или в долг, чтобы к "любимой" примчаться на белом коне
<
. не пущай. еще 1 кредит будешь выплачивать)) а с новым ухажером то че?
 
она наверное кредит взял или в долг
еще 1 кредит будешь выплачивать))
а с новым ухажером то че?
она?
если ты про алка - то мы уже с подружкой много версий пересмотрели - решили, что он кому-то на хвост сел, на машине.
в банке ему кредит не дадут он по уши в долгах, и коллекторы не дремлют
с новымИ...да ну их..кренделей много..но пока толку мало))) тот кто ко мне тянется - мне не интересен, зачем мне унылое ...овно))) мне вот нравится мутный чел, из которого хрен что вытянеш...-это же намного интереснее 😁
 
она?
Тот кто ко мне тянется - мне не интересен, зачем мне унылое ...овно))) мне вот нравится мутный чел, из которого хрен что вытянеш...-это же намного интереснее 😁
Он конечно же. Спешила)) мутные челы это да, наше все
 
ну конечно...ему в своей фуфе скучно..он ведь интеллектуал, художник, музыкант))) А в Уфе он так...проездом бывает..по делам 😁
Ой, Пани, смотри - Шевчук вон Юра тоже из Уфы и тоже пьющий... Может, звезду промаргиваешь, а? ☝️
Этот самый ху... который трезвый у Хо? 😁
А он что - тоже из Уфы? 😁
 
Ой, Пани, смотри - Шевчук вон Юра тоже из Уфы и тоже пьющий... Может, звезду промаргиваешь, а? ☝️
аххха....Лу...ты что - я про Шевчука очень много знаю...мой алк такие байки про него рассказывывал..и про Земфиру..и ещё хрен знает про кого - он же всех их ЛИЧНО знает и бухал с ними и отдыхал....
а я всё слушала...верила в байки эти 😁
и про войну...и про шрамы на руке...такие песни были - очень буйная у него фантазия 😜
 
хаххахха...во всё то ты знаешь)) в Сирии не был не успел..у меня дома сидел...ахахха...В Преднистровье, Чичне, Афгане..снайпером
Так в Сирии полгода воевали - вообще-то можно было успеть смотаться... 😁
хахах...хватить ржать))) он влажность плохо переносит - не поехал туда! 😁
Смотри-ка, какие вояки пошли нежные!
<
 
Так в Сирии полгода воевали - вообще-то можно было успеть смотаться... 😁
Смотри-ка, какие вояки пошли нежные!
<
неее..не воевали ещё - он же приехал в 2012 году
вот ты прикинь..снайпером 😁 он еле видит...хахахх...всё очки у меня выпрашивал чтобы я купила 😁
я первые полгода верила в эти байки...а потом призадумалась ☺
 
неее..не воевали ещё - он же приехал в 2012 году
вот ты прикинь..снайпером 😁 он еле видит...хахахх...всё очки у меня выпрашивал чтобы я купила 😁
я первые полгода верила в эти байки...а потом призадумалась ☺
Недавно по телевизору показывали Аэлита, не приставой к мужчинам! Наш случай. Я смотреть не стала
 
Недавно по телевизору показывали Аэлита, не приставой к мужчинам! Наш случай. Я смотреть не стала
Из советских фильмов самый "наш" - "Блондинка за углом" - такая там концовка скомканная, внезапно наступившая, и оттого ну вообще нереальная.
От "Аэлиты" у меня какое-то чувство неудобства и стеснения почему-то.
 
Из советских фильмов самый "наш" - "Блондинка за углом" - такая там концовка скомканная, внезапно наступившая, и оттого ну вообще нереальная.
От "Аэлиты" у меня какое-то чувство неудобства и стеснения почему-то.
И у меня такое же. Просто стыдно было даже. Переживала. Смотреть поосто не смогла. И это уже не первый раз
 
Не помню концовку "Блондинки", а "Аэлиту" вообще не смотрела.

Снайпер в очках - оригинально 😜
А он вообще кто по профессии, "снайпер"-то?
 
неее..не воевали ещё - он же приехал в 2012 году
вот ты прикинь..снайпером 😁 он еле видит...хахахх...всё очки у меня выпрашивал чтобы я купила 😁
я первые полгода верила в эти байки...а потом призадумалась ☺
байки про снайперов - это классика:)))
ЗЫ кстати зрение снайперу не особо нужно:)
 
ЗЫ кстати зрение снайперу не особо нужно:)
Полуслепого всё равно туда не возьмут. И алкоголика - тоже. У алкоголиков руки трясутся 😁

Мне вот интересно, почему
байки про снайперов - это классика:)))
Почему сказочники именно снайперами любят притворятся? 😳
 
Назад
Сверху Снизу