Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

нет, конечно денег нет.
но если бы был мужик, можно было бы штукатурить..использовать материалы которые есть.
Короче..алкаша выгнала..и работать теперь в доме некому 😁
какая-то я дура))

Сама штукатурь, делов то.

Я штукатурила, и красила и чего только не делала. Все возможно, было бы желание. 😉
 
это не Панин случай.Тут случай когда нельзя физически выделить комнаты.а значит и продать по закону нельзя недвижимость,у которой нет границ)))
Какую букву кто не понял?

Закон только планируют принять.
Сейчас можно продать любую долю и она дает право на прописку и проживание.
 
Посмотри западное законодательство на сей счет. Там собственность привыше всего. Если владение ею не вредит окружающим. И пожобные ситуации вообще невозможны. Такое говно ток в Р ф.
Вот нет такой дебильной нормы в западном законодательстве, как раз таки потому, что право собственности превыше всего. Ну хоть одну ссылку на конкретную норму права дайте (это я не про фантазии автора законопроекта).
И дамы, прежде чем флагами размахивать, законопроект почитайте внимательно, там ведь следующее:
Квартира или иная недвижка наследуются несколькими лицами. Далее наследники не смогли договориться кому именно из них, но только одному будет принадлежать недвижка (как - ХЗ - видимо через выкуп этим одним долей - где деньги, Зин, брать буде тоже ХЗ).
Вот ежели не случилось одного наследника-собственника, то объект недвижки в обязательном порядке продаается в течение трёх месяцев, чтобы разделить между наследниками вырученную сумму пропорционально их долям (срок может быть продлён ещё на три месяца по совместному заявлению наследников). Если же за полгода продажа не состоится, унаследованная недвижимость пойдёт с молотка (аукцион под эгидой приставов).

Ну чего, дисконт ввиду срочной продажи видим? Рассказать как криво приставы с росимуществом и аффилированными конторами недвижку продают?
Ну и чем здесь государство родное лучше "черных" риэлторов? Что за "отнять и поделить"? И как это повлияет на рынок вторичной недвижимости?
 
Сама штукатурь, делов то.
Я штукатурила, и красила и чего только не делала. Все возможно, было бы желание. 😉
Да я тоже всё делала сама - и крышу и вату, и пол, и гипрок и т.д. Но сейчас мне просто некогда. На выходных дома дур-дом. И если честно, я так морально от всего устала, что делать ничего не хочу, просто опускаются руки
 
Ну что товарищи...?!
Знаете у Стивена Кинга есть такой рассказ "Иногда они возвращаются"
Вторник 12 апреля...иду с работы...около парадной встречаю соседку - тебя там сюрприз ждёт
- 😲 я сюрпризы не люблю...
прилетел, блин...космонавт
Стоит у квартиры с цветами, в новой куртке, чистенький, красивый...ручонки свои вонючие ко мне тянет
я дверь открыла, говорю - вот вещи забирай и проваливай
он - ну дай мне 2 минуты...бла..бла...бла...мне вещи не нужны, мне только ты нужна, я без тебя умираю
А мне бежать нужно, через 30 минут свиданка назначена 😁
Я пытаюсь этого ..удака из квартиры выставить, а он меня в угол загоняет...я орать....ну не могу я спокойно с ним разговаривать - дверь в квартиру открыта, вся лестница опять концерт слушает.
Короче, выставила я его. Я подруге звонить - что делать? караул?! - она говорит - за тобой уже приехали (она из окна машину увидела).
Пипец...как мне из дома выдти, чтобы алк за мной не увязался (уверена была что он на лестнице притаился)
Собралась, из парадной выскочила, звоню подруге - за мной слежки нет? говорит - нет))))
Вчера утром она мне позвонила и сказала - что алк ей звонил в 6 утра, но она трубку не взяла.
Короче, я опять на осадном положении.
Больше всего раздражает, что нарушается моё спокойствие, очень похожее чувство, что и с родственниками - я не могу расслабится дома - потому что в любую минуту кто-нибудь придёт, позвонит в дверь и т.д. А я хочу находится дома в тишине и спокойствии.
 
Ну что товарищи...?!
Знаете у Стивена Кинга есть такой рассказ "Иногда они возвращаются"
Вторник 12 апреля...иду с работы...около парадной встречаю соседку - тебя там сюрприз ждёт
- 😲 я сюрпризы не люблю...
прилетел, блин...космонавт
Стоит у квартиры с цветами, в новой куртке, чистенький, красивый...ручонки свои вонючие ко мне тянет
я дверь открыла, говорю - вот вещи забирай и проваливай
он - ну дай мне 2 минуты...бла..бла...бла...мне вещи не нужны, мне только ты нужна, я без тебя умираю
А мне бежать нужно, через 30 минут свиданка назначена 😁
Я пытаюсь этого ..удака из квартиры выставить, а он меня в угол загоняет...я орать....ну не могу я спокойно с ним разговаривать - дверь в квартиру открыта, вся лестница опять концерт слушает.
Короче, выставила я его. Я подруге звонить - что делать? караул?! - она говорит - за тобой уже приехали (она из окна машину увидела).
Пипец...как мне из дома выдти, чтобы алк за мной не увязался (уверена была что он на лестнице притаился)
Собралась, из парадной выскочила, звоню подруге - за мной слежки нет? говорит - нет))))
Вчера утром она мне позвонила и сказала - что алк ей звонил в 6 утра, но она трубку не взяла.
Короче, я опять на осадном положении.
Больше всего раздражает, что нарушается моё спокойствие, очень похожее чувство, что и с родственниками - я не могу расслабится дома - потому что в любую минуту кто-нибудь придёт, позвонит в дверь и т.д. А я хочу находится дома в тишине и спокойствии.

Осада это когда постоянно. А так один раз пришел и чего?
 
скажи полицию вызовешь....
не агрессивный хоть?
да он не боится полиции...да и полиция без звонка начальника не ездит..проверено уже неоднакратно
нет, не агрессивный...сопливо-слюнявый с видом побитой собаки
 
прилетел, блин...космонавт
Стоит у квартиры с цветами, в новой куртке, чистенький, красивый...ручонки свои вонючие ко мне тянет
Это откуда же к нам такого красивого дяденьку занесло? (с) 😁

Пани, только деньги на билеты не давай)) Видишь - не доходит до товарища...
 
Это откуда же к нам такого красивого дяденьку занесло? (с) 😁
только деньги на билеты не давай))
аххаахах.....дяденька в белой курточке 😁
ну я ж здесь))) какие деньги)))мне самой нужны 😁
 
ну конечно...ему в своей фуфе скучно..он ведь интеллектуал, художник, музыкант))) А в Уфе он так...проездом бывает..по делам 😁

Этот самый ху... который трезвый у Хо? 😁
 
Че та одни алигархе, юристы и прочие творческие личности.... слесари где....
Слесарю 2 раза повторять не надо)) Один раз говоришь - он сразу понимает, собирает вещи и уходит. Только творческие за 2 тыс км с цветочками попрутся в неизвестность)))
 
Назад
Сверху Снизу