Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

ты спросила почему, я и ответила.
Снайпер, летчик и моряк. 😁
И "Ваня, я Ваша навеки!"
https://www.youtube.com/watch?v=qvyLSXGwoMw
😵 💪
<


А как же разведчики??? 😳
 
Мне вот интересно, почему

Почему сказочники именно снайперами любят притворятся? 😳
вот это неизвестно:)
но если ктото рассказывает как где-то воевал - это 99% снайпер:)
 
хахахах..
Радист вчера прислал сообщение -
- У меня к тебе вопрос...Вы не могли бы дать инструмент? я отомщу) работы куча. Естественно не за бесплатно

У меня вот только один вопрос - он в своём уме? 😜
Он что реально думает что я дам ему попользоваться инструментом, купленным за мои деньги, после того как он вымогал у меня деньги.
послан в игнор, шизик
 
Он что реально думает что я дам ему попользоваться инструментом, купленным за мои деньги, после того как он вымогал у меня деньги.
послан в игнор, шизик
Не нуаче не дать.... только деньги вперед....
 
Радист вчера прислал сообщение -
- У меня к тебе вопрос...Вы не могли бы дать инструмент? я отомщу) работы куча. Естественно не за бесплатно

Он что реально думает что я дам ему попользоваться инструментом, купленным за мои деньги, после того как он вымогал у меня деньги.
- Кума, ты слышала, Федька-то твой где-то сифилис подцепил!
- Ай, да на что ему? Всё одно или пропьёт, или потеряет!
😁
 
Паркуюсь вчера у дома...выхожу..и тут..опять - грачи прилетели
<

Стоит (выгляиет фигово, видно бухает) - я за вещами, отдай мне вещи! (пипец, как будто ему кто-то мешает вещи забрать, в прошлый раз сам не захотел)
Я ему - иди в ..опу... мне некогда, бежать нужно (меня ждут). Предупреждать нужно было.
Он давай орать на весь двор. Короче мы поднялись, я ему коробку с обувью и сумку со шмотками даю, а он - а телевизор?!
Пипец... мне так лень было с ним ругаться из-за телевизора...(меня же ждут, мне бежать нужно 😁 ) Я ему говорю - вечером соседке отдам телек, сам у неё заберёшь.
Короче, посидев подумав, и наслушавшись умных людей, я передумала отдавать ему телек.
Приехала вечером домой... и тут началось... он видать тусил где-то во дворе, и увидел что меня провожали.
Поток говна полился через край - и что я шлюха, и что он раб, и опять про мой дневник, и про фотки, и ментов он вызовет чтобы у меня телек отняли...до 12 ночи под дверью нудел.
Думаю, сегодня всё повторится.
 
Паркуюсь вчера у дома...выхожу..и тут..опять - грачи прилетели
<

Стоит (выгляиет фигово, видно бухает) - я за вещами, отдай мне вещи! (пипец, как будто ему кто-то мешает вещи забрать, в прошлый раз сам не захотел)
Я ему - иди в ..опу... мне некогда, бежать нужно (меня ждут). Предупреждать нужно было.
Он давай орать на весь двор. Короче мы поднялись, я ему коробку с обувью и сумку со шмотками даю, а он - а телевизор?!
Пипец... мне так лень было с ним ругаться из-за телевизора...(меня же ждут, мне бежать нужно 😁 ) Я ему говорю - вечером соседке отдам телек, сам у неё заберёшь.
Короче, посидев подумав, и наслушавшись умных людей, я передумала отдавать ему телек.
Приехала вечером домой... и тут началось... он видать тусил где-то во дворе, и увидел что меня провожали.
Поток говна полился через край - и что я шлюха, и что он раб, и опять про мой дневник, и про фотки, и ментов он вызовет чтобы у меня телек отняли...до 12 ночи под дверью нудел.
Думаю, сегодня всё повторится.

Телек кто покупал? это не шкаф, прекрасно в окно отправить можно. пусть ловит
 
😁 😁 😁
кошмар что я его заблокировала в телефоне - а смски всё равно проходят


да, тут один вариант остается - не читать. но до этого еще лечиться и лечиться.
 
Назад
Сверху Снизу