Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

С последним дермом что решила?!
2 дня не пьёт, болеет, бедняжка, на лестнице холодной целую ночь отсидел. А что решила - полный игнор, денег не даю. А дальше не знаю что делать. У нас на этаже живёт мент или омоновец, я в них не разбираюсь, это он ему тогда лицо разбил, так даже этот мент сказал, что милиция тут не поможет, никто не будет разбираться в вашей бытовухи. Выставление вещей на лестницу и выталкивание за дверь я уже проходила. И что? Ну сидит он там, ну долбится, звонит в дверь, а мне что делать, мне вообще-то спать нужно. А родители - у них страусиная политика, они за городом живут, приезжают раз в 2 недели...
 
2 дня не пьёт, болеет, бедняжка, на лестнице холодной целую ночь отсидел. А что решила - полный игнор, денег не даю. А дальше не знаю что делать. У нас на этаже живёт мент или омоновец, я в них не разбираюсь, это он ему тогда лицо разбил, так даже этот мент сказал, что милиция тут не поможет, никто не будет разбираться в вашей бытовухи. Выставление вещей на лестницу и выталкивание за дверь я уже проходила. И что? Ну сидит он там, ну долбится, звонит в дверь, а мне что делать, мне вообще-то спать нужно. А родители - у них страусиная политика, они за городом живут, приезжают раз в 2 недели...

Если хотите избавиться реально, надо обрпщаться в полицию. Алк нарушает общественный порядок. Заберут, может на 15 суток или штраф. Посоветуют отправится по месту регистрации.
Чтобы точно все узнать, сходите к участковому на прием. Опишите все как есть. Он посоветует.
И дальше действуйте.
 
2 дня не пьёт, болеет, бедняжка, на лестнице холодной целую ночь отсидел. А что решила - полный игнор, денег не даю. А дальше не знаю что делать. У нас на этаже живёт мент или омоновец, я в них не разбираюсь, это он ему тогда лицо разбил, так даже этот мент сказал, что милиция тут не поможет, никто не будет разбираться в вашей бытовухи. Выставление вещей на лестницу и выталкивание за дверь я уже проходила. И что? Ну сидит он там, ну долбится, звонит в дверь, а мне что делать, мне вообще-то спать нужно. А родители - у них страусиная политика, они за городом живут, приезжают раз в 2 недели...
Вы с ним официально не расписаны, следовательно он уже нарушает общественный порядок, в полиции должны помочь, попробуй и дальнейший игнор не вздумай жалеть, думай только о себе


А у вас предположим нет возможности самой куданибудь на неделю уехать. Взять отпуск и к родителям, ему и долбится не к кому будет.
 
Так вы всё правильно пишете...так правильно...А я как представлю как пойду к участковому...как краснеть буду, как запинаться объясняя ситуацию. Это я тут перед компом - вы меня не видите и я вас, все в одной упряжке, все прошли через похожее. А участковый как ржать начнёт...мне бы только самой в ответ не заржать 😁
Но вы кидайте тапками в меня, кидайте - для меня это полезно)
 
А у вас предположим нет возможности самой куданибудь на неделю уехать. Взять отпуск и к родителям, ему и долбится не к кому будет.
Да я могу уехать за город, правда до работы будет далекова-то ездить...но это не беда.
 
А я никогда не ставлю перед собой вопроса почему это я алка себе выбрала, что со мной не так.У меня отец был алк, может поэтому.Скорее нет. Массы женщин из непьющих семей живут с алками.Короче может не стоит себе этим голову забивать.Если не хочеш с ним реально жить, и деньги на белет пропьет.Купи ему билет и проводи.Участковый пусть ржет, скажи ему если меры не примет в другом месте ржать будет.Он же не рассписан с тобой, детей нет общих-какое тут ржание.Другое дело что тебе его все же жалко.И ты не сможеш так поступить.Если сможеш, то действительно возьми , как советуют, тайм аут с мужиками.Литературу почетай соответственную.
Я вот в своего алка вцепилась как в последнего мужика во вселенной, чуть сама алком не стала.У нас трое детей и мы с ним не рассписаны.Нашла себе отдушину в том, что за собой больше ухаживать стала.Алк в запой, а я в магазин на экскурсию 😄 У всех свое.
.
 
Да я могу уехать за город, правда до работы будет далекова-то ездить...но это не беда.
Сама как думаеш спасет тебя это от него, имею ввиду если на неделю исчезниш? Если знает где работаеш туда придет сопли размазывать.
 
Участковый призван решать такого рода проблемы. Не будет он ржать. А если даже, то поржет но совет даст. Он обязан это делпть по работе.
Главное ваше желание.
Бегство не выход.
Прежде надо алку однозначно сказать, что все кончено. И никаких ложных надежд.
Потом если он не поймет, к участковому. И алку сказать, что призовете на помощь полицию.
 
Да я могу уехать за город, правда до работы будет далекова-то ездить...но это не беда.
С работы на неделю никак нельзя отпроситься? Боишся в полиции пока не ходи. Попробуй пожить с родителями выспаться, собрать мысли.
 
Сама как думаеш спасет тебя это от него, имею ввиду если на неделю исчезниш? Если знает где работаеш туда придет сопли размазывать.
Это же не бегство, а возможность не видеть проблему в виде бывшего, человеку тяжело сказать стоп самой. Что это алк один неделю будет в подъезде делать? Может и прм отстанет.
 
А я никогда не ставлю перед собой вопроса почему это я алка себе выбрала, что со мной не так.У меня отец был алк, может поэтому.Скорее нет. Массы женщин из непьющих семей живут с алками.Короче может не стоит себе этим голову забивать.Если не хочеш с ним реально жить, и деньги на белет пропьет.Купи ему билет и проводи.Участковый пусть ржет, скажи ему если меры не примет в другом месте ржать будет.Он же не рассписан с тобой, детей нет общих-какое тут ржание.Другое дело что тебе его все же жалко.И ты не сможеш так поступить.Если сможеш, то действительно возьми , как советуют, тайм аут с мужиками.Литературу почетай соответственную.
Я вот в своего алка вцепилась как в последнего мужика во вселенной, чуть сама алком не стала.У нас трое детей и мы с ним не рассписаны.Нашла себе отдушину в том, что за собой больше ухаживать стала.Алк в запой, а я в магазин на экскурсию 😄 У всех свое.
.
Всё верно пишите, и про то что жалко и про то что расстаться не могу. Расстаться не могу, потому что в этом человеке нашла всё что искала...хахахах...да вот именно ВСЁ ЧТО ИСКАЛА...мне же без алкоголиков скучно! Тайм аут с мужиками, каждый раз пыталась брать, но вся фигня в том, что ОНИ же как чувстсвуют, что я одна остаюсь, так и лезут из всех дыр...хорошие такие..первый месяц 😁
Интересно, а то что я сегодня много смеюсь - это истерика или что? 😁
 
Это же не бегство, а возможность не видеть проблему в виде бывшего, человеку тяжело сказать стоп самой. Что это алк один неделю будет в подъезде делать? Может и прм отстанет.

А он и так не в обществе в подъезде. Просидит и неделю.
У нас как то бомжи в подъезд забрели.
Я утром мусор пошла выносить, а они там лежат. Плюс все коврики в подъезде собрали типа на матрас.
Я уе грю мол шугани.
Он есессно от конфликта ушел.
Ну я вызвала полицию. Тут же приехали забрали. Они тоже были с вещами итп. Куда то в приемник определили.
Так что все работает.
 
Всё верно пишите, и про то что жалко и про то что расстаться не могу. Расстаться не могу, потому что в этом человеке нашла всё что искала...хахахах...да вот именно ВСЁ ЧТО ИСКАЛА...мне же без алкоголиков скучно! Тайм аут с мужиками, каждый раз пыталась брать, но вся фигня в том, что ОНИ же как чувстсвуют, что я одна остаюсь, так и лезут из всех дыр...хорошие такие..первый месяц 😁
Интересно, а то что я сегодня много смеюсь - это истерика или что? 😁

Так вы не хотите расставаться с ним? Тогда полицию не надо конеш.
 
С работы на неделю никак нельзя отпроситься? Боишся в полиции пока не ходи. Попробуй пожить с родителями выспаться, собрать мысли.
Сейчас я не могу уйти на неделю, потому что только с отпуска вышла. Выспаться...да я уже вроде бы выспалась, только мне почему-то очень холодно по ночам, сплю в футболке и халате под одеялом. Где тут прочитала, Бусилинда писала - что это проблемы с щетовидкой
 
Сейчас я не могу уйти на неделю, потому что только с отпуска вышла. Выспаться...да я уже вроде бы выспалась, только мне почему-то очень холодно по ночам, сплю в футболке и халате под одеялом. Где тут прочитала, Бусилинда писала - что это проблемы с щетовидкой

То могут быть. У меня не подтвердилось. Оказалось латентный железодифицит.

Да и сейчас действительно прохладно.
 
Всё верно пишите, и про то что жалко и про то что расстаться не могу. Расстаться не могу, потому что в этом человеке нашла всё что искала...хахахах...да вот именно ВСЁ ЧТО ИСКАЛА...мне же без алкоголиков скучно! Тайм аут с мужиками, каждый раз пыталась брать, но вся фигня в том, что ОНИ же как чувстсвуют, что я одна остаюсь, так и лезут из всех дыр...хорошие такие..первый месяц 😁
Интересно, а то что я сегодня много смеюсь - это истерика или что? 😁
тогда непонятен запрос - чего от нас хотите-то?
 
Так вы не хотите расставаться с ним? Тогда полицию не надо конеш.
...хочу...хочу расстаться, но так чтобы раз и всё - не могу когда меня звонками мучают и смсками, я их игроню, не отвечаю, но осадочек то остаётся, змеёй в душу заползает - а может всё изменится, а может всё исправиться...Ведь раньше он пил неделю, а потом 3 не пил, потом 4 месяца вообще образцово показательный, а то что было на этой недели - он выпил 2 литр пива и закосел, он почему-то очень быстро пьянеет и очень медленно трезвеет, вот и получилось что первый день 2 литра пива, второй день одна банка. И всё больше он не пил.
Боже, пишу всё это и понимаю что это самообман, как же тяжело...просто нет той последней капли - причём в моём случае, исходя из предыдущих случаев, эта последняя капля не должна быть чем-то экстроардинарным - типа побоев или недержания)))
Всё знаю...все все правы. Простите что глумлю вам голову своими проблемами, просто нужно выговориться.
 
тогда непонятен запрос - чего от нас хотите-то?
От вас ... вопрос был изначальный - не о том как мне расстаться с последним алко, а о том почему я постоянно наступаю на одни и те же грабли?
 
Назад
Сверху Снизу