Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

Я на форум пришла вся в страданиях.
Но на тот момент как я на нд пришла, я уже изменила, что могла - ушла. Хотя бы территориально отдалилась. А ныла, потому что плохо было

я точно так же, сначала от алка ушла потом на нд пришла и тоже истерила 😁
но мне четко было понятно что с алком жить нормально невозможно, мне в себе надо было разобраться
 
Не в себе, почему в нашу жизнь алки притягиваются - расписано в рекомендованной литературе (Москаленко, Норвуд и т.п.). Почитайте сначала книжки, потом темы здесь, тогда вам здешние старожилы не будут казаться такими уж злобными 😄
Да не кажетесь вы мне злобными, не кажетесь...так оно и есть))) Шучу.
Вы что думаете, что когда я сюда писала - я думала, что меня все по моей хорошенькой головке гладить будут и сопли утирать?! Ну не спорю - на небольшой процент надеялась))))
Я же тут всего 3 дня. А литературу я себе уже вчера распечатала...84 листа, между прочим))) Битти М.
 
Вам-то как раз проще, чем многим. Ни жилищных, ни материальных проблем, ни детей с алком... Не успели увязнуть по самые уши. .

Не в себе
конечно 😁 тут все созо алигархини, на бентлях разъезжают и алко зверушек заводят 😁
тут почти все и жили, и копили, и делали вместе и дети имеются, так что не надо так... вот у вас все зашибись, а самая несчастная, это не так, у всех тут всяких гадостей предостаточно...только не обязательно стонать всем об этом, вот от этого как раз и вязнут по уши
 
Так вы всё правильно пишете...так правильно...А я как представлю как пойду к участковому...как краснеть буду, как запинаться объясняя ситуацию. Это я тут перед компом - вы меня не видите и я вас, все в одной упряжке, все прошли через похожее. А участковый как ржать начнёт...мне бы только самой в ответ не заржать 😁
Но вы кидайте тапками в меня, кидайте - для меня это полезно)
Ну, сразу ржать не будет, а вот когда выйдете из кабинета, то...))
 
Не в себе
конечно 😁 тут все созо алигархини, на бентлях разъезжают и алко зверушек заводят 😁
тут почти все и жили, и копили, и делали вместе и дети имеются, так что не надо так... вот у вас все зашибись, а самая несчастная, это не так, у всех тут всяких гадостей предостаточно
Не догоняю я что-то...????
Это я пишу про то что я на бентлях разъезжаю и у меня нет ни материальных ни жилищных проблем?!

...только не обязательно стонать всем об этом, вот от этого как раз и вязнут по уши
Это вообще к чему?! К тому что мне не нужно было писать историю свою?!

Такое впечатление, что если бы я была 25 летней с кучей детей, и без жилья, и если бы мой последний алко ещё бы и руки распускал - то комментарии были бы поспокойнее... 😲
 
Я же тут всего 3 дня. А литературу я себе уже вчера распечатала...84 листа, между прочим))) Битти М.
-Я уж и так читаю, читаю...
- Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его - дьявола... с Каутским.
- Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой?

Зина!
- Переписка называется... как его?.. Энгельса с этим чертом... В печку ее! )) 😁
 
Скорый, в самую точку. 😁 Булгаков знал!
Это ж надо сколько бумаги загубить. Если перевести в дерево, то целый кустик под корень.
<
 
Такое впечатление, что если бы я была 25 летней с кучей детей, и без жилья, и если бы мой последний алко ещё бы и руки распускал - то комментарии были бы поспокойнее... 😲
А чего Вы хотите от больных людей? 😄 Тут здоровых нет.)))
Мы не очень-то умеем людей поддерживать, себя-то с трудом только учимся.
 
А тут необходимо вспакнуть?)))

Не в себе - а есть над чем всплакнуть то? Дак мы всплакнем - тыж еще и усилищься - значит есть из-за чего пострадать))))
 
-Я уж и так читаю, читаю...
- Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его - дьявола... с Каутским.
- Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой?

Зина!
- Переписка называется... как его?.. Энгельса с этим чертом... В печку ее! )) 😁
ахахаххахах....точняк!! Обожаю это фильм!
Зина...Убирай, детка, водку, больше не нужна!
Ой, нельзя столько смеяться, точно реветь вечером буду))
 
Скорый, в самую точку. 😁 Булгаков знал!
Это ж надо сколько бумаги загубить. Если перевести в дерево, то целый кустик под корень.
<
100 кг бумаги А4 - это всего лишь 1 ёлка:(
 
Не догоняю я что-то...????
Это я пишу про то что я на бентлях разъезжаю и у меня нет ни материальных ни жилищных проблем?!

...только не обязательно стонать всем об этом, вот от этого как раз и вязнут по уши
Это вообще к чему?! К тому что мне не нужно было писать историю свою?!

Такое впечатление, что если бы я была 25 летней с кучей детей, и без жилья, и если бы мой последний алко ещё бы и руки распускал - то комментарии были бы поспокойнее... 😲
Не в себе, вам бы успокоиться. А то у вас неадекватные реакции, правда. Если вы внимательно почитаете, то увидите, что Марс это писала совсем не вам.
Это типичная созость - сама придумала, сама обиделась 😁
 
Не в себе, вам бы успокоиться. А то у вас неадекватные реакции, правда. Если вы внимательно почитаете, то увидите, что Марс это писала совсем не вам.
Это типичная созость - сама придумала, сама обиделась 😁
Ну не мне так не мне 😄
 
<b></b>Не в себе, ты пришла потому что хотела выговорится, тяжело с алками ясно.А когда выговоришся, все легче.Только надо решить помощь нужна чтобы бросить алка, или совет как жить с алком.Например я просила совет как жить с алком(давно это было).И вечерами попивала пока мой пил ☹️ .Так вот может тебе больше хочется научиться жить с алко, может эта и есть правда.
Вот я мучилась раньше как ты типа бросить как ,что делать ,как быть.Короче учусь жить с алком.Он знает что на форум стала заглядывать,я не скрываю.Беседуваем 😄 А иногда так хочется деру дать 😁 (здесь истеричный смех).В общем когда припечет, если не смогу сама разрулить буду помощи просить, поддержки моральной.А пока живу, читаю темы, что то для себя ищу полезное. Ну не засоряю свой мозг почему я с алком. Раньше нравилось когда жалели-ах бедняжка,муж квасит,она пашет всех кормит поит.Такая прям Хероиня 😄.Все жалеть теперь себя не даю.Сама себя жалею когда не видет никто-поплачу и отрехнусь.Вот это пока моя правда..
 
Тереза (не в себе как то не звучит) - ты довольно умна, раз хватило мозгов не заводить детей и вообще прекратить деструктивные отношения с барменом. Но поговорку клин клином вышибают придется забыть. Желание сначала разобраться в себе - довольно конструктивно.
На том месте в душе, где должна находиться любовь у тебя огромная черная дыра, вот ты и затыкаешь ее тем, что попадается. Но эмоционально здравый человек не имеет никакого желания затыкать чужие дыры, а алки, со своими дырами, - тут как тут. Никто не может вместо тебя закрыть эту пустоту и их пустоту закрыть ты не можешь .
Матчасть тебе в помощь.
 
Не в себе, ты пришла потому что хотела выговорится, тяжело с алками ясно.А когда выговоришся, все легче.Только надо решить помощь нужна чтобы бросить алка, или совет как жить с алком. Например я просила совет как жить с алком(давно это было).И вечерами попивала пока мой пил
Ну пить я точно не собираюсь, слаба я уже здоровьем стала))
Самую главную ошибку я совершила не с алко, а с альфонсом - решила пожить на моей территории. Никогда этого делать нельзя было! Мужики на женской территории расслабляются полностью, или наоборот напрягаются! Уйти всегда проще, чем выставить, тем более, что знаешь, что ему идти некуда...
В любом случае, спасибо огромное, что пишите, и всё правильно говорите - что мне нужно со своей головой разобраться)
 
Тереза (не в себе как то не звучит) - ты довольно умна, раз хватило мозгов не заводить детей и вообще прекратить деструктивные отношения с барменом. Но поговорку клин клином вышибают придется забыть. Желание сначала разобраться в себе - довольно конструктивно.
На том месте в душе, где должна находиться любовь у тебя огромная черная дыра, вот ты и затыкаешь ее тем, что попадается.
А может наоборот - у меня этой любви слишком много? Добрая я слишком?
Да наверное, это уже не важно. Буду читать, слушать, учиться. Время покажет.
 
Самую главную ошибку я совершила не с алко, а с альфонсом - решила пожить на моей территории. Никогда этого делать нельзя было! Мужики на женской территории расслабляются полностью, или наоборот напрягаются! Уйти всегда проще, чем выставить, тем более, что знаешь, что ему идти некуда...
В любом случае, спасибо огромное, что пишите, и всё правильно говорите - что мне нужно со своей головой разобраться)
Не в себе, ты даже не представляешь, как ты НЕ права! Жить на территории АЛКА ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Поверь мне)
Я теперь НИ ЗА ЧТО не буду жить больше на чужой территории. Только на своей
Но уж как избавиться от алка я бы нашла способ
 
Назад
Сверху Снизу