Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

Так вся проблема в том, что ушла и не лечилась. Где же ты справилась-то, если умудрилась в долги влезть. Это - провал, однако.Не справилась ты. Если хочешь, поной, а через два года опять приходи поныть. Или засядь здесь, и читай, лечись, упрись рогом, чтобы понять, в чем ошибка.
Ну у каждого своё мнение. Мои долги - моё богатсво 😁 Участок с домом я могу продать в любое время, и долг отдать. И проблем нет. А по Вашему лучше когда человек сидит на жопе ровно и ничего не добивается в своей жизни? Типа - ну ладно, так и буду до седых яиц сидеть в хате с родоками...Да?
А научилась я многому, в отличии от высказывающихся здесь. наверное поэтому и желание посещать данный сайт возникает крайне редко.
взято с soda-spb
Основы участия в собраниях - "В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ":

Когда я высказываюсь, я использую только личные местоимения, например: Я чувствую, Я считаю
Когда я высказываюсь, я делюсь только собственным опытом, силой и надеждой.
Я воздерживаюсь от каких-либо комментариев по поводу высказываний других выздоравливающих.
Я высказываюсь от трех до пяти минут, сосредотачивая внимание только на себе.
Я помогаю себе и другим выздоравливающим, открыто и честно выражать свои эмоции.
Я позволяю другим проживать их собственные чувства.
Я держу все свои советы при себе, никому ничего не советуя
 
Ну у каждого своё мнение. Мои долги - моё богатсво 😁 Участок с домом я могу продать в любое время, и долг отдать. И проблем нет. А по Вашему лучше когда человек сидит на жопе ровно и ничего не добивается в своей жизни? Типа - ну ладно, так и буду до седых яиц сидеть в хате с родоками...Да?
А научилась я многому, в отличии от высказывающихся здесь. наверное поэтому и желание посещать данный сайт возникает крайне редко.
взято с soda-spb
Основы участия в собраниях - "В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ":

Когда я высказываюсь, я использую только личные местоимения, например: Я чувствую, Я считаю
Когда я высказываюсь, я делюсь только собственным опытом, силой и надеждой.
Я воздерживаюсь от каких-либо комментариев по поводу высказываний других выздоравливающих.
Я высказываюсь от трех до пяти минут, сосредотачивая внимание только на себе.
Я помогаю себе и другим выздоравливающим, открыто и честно выражать свои эмоции.
Я позволяю другим проживать их собственные чувства.
Я держу все свои советы при себе, никому ничего не советуя

Чот запуталась. Это вы двадцать тыщ алкашу дали?
 
Во-первых, здесь ты не на собрании.
Во-вторых, непонятно на что ты среагировала и обиделась. На совет не уходить с форума, а вникнуть? Или ты хочешь писать и что б не комментировали?

И кстати, опытные на собраниях умеют так хлестко "поделиться только своим опытом, силами и надеждами", пройдясь по всем больным местам предыдущего говорящего и назвав завуалировано его дурачком, при этом не нарушив явно эти правила)))
 
Да какая стройка, какой дом, а тем более хозяйство (!!!) с алкоголиком? Ну вот представь ты завела коров: ты одна потянешь за ними ходить, когда он будет бухать? (А он будет). Куры-утки - тут полегче, но опять же корм привезти - его же разгрузить надо....Я пишу, потому как я в теме))
А дом - это вообще песня: тут постоянно мужские руки нужны и адекватная голова...
 
заблокировать во всех соцсетях))
усё, уже сделано
<

заблокирован и фото все из компа с милой мордашкой удалены, чтобы глаза не мозолили
 
Прочитала сразу всю тему,благо всего 11страниц
Зря вы обижаетесь что вам рекомендуют читать и читать
Возможно если бы сфорума не ушли,то и не отдали 2 года на растерзание алку
Итог то все равно один-разбежались+нагадил в душу
 
Прочитала сразу всю тему,благо всего 11страниц
Зря вы обижаетесь что вам рекомендуют читать и читать
Возможно если бы сфорума не ушли,то и не отдали 2 года на растерзание алку
Итог то все равно один-разбежались+нагадил в душу
Я читаю, читаю.
Не худа без добра - 2 года, да это срок, но некоторые и больше отдают, и до сих пор тешут себя надеждами.
А разве бывают другие итоги расставания?
Сейчас главное, опять не вляпаться)
 
Я читаю, читаю.
Не худа без добра - 2 года, да это срок, но некоторые и больше отдают, и до сих пор тешут себя надеждами.
А разве бывают другие итоги расставания?
Сейчас главное, опять не вляпаться)
Ну вот у Буси например другой пример расставания,как я поняла
Мне 9 лет понадобилось и ребенок..чтоб понять весь масштаб ситуации
 
Потом оглядываться на этот театр абсурда будете и думать ..на кой? И со временем массштаб залотистости алка кажется все незначительнее
А вы не задумывались почему не только вы но и сестра выбрали в партнеры алка?у вас отец пил?
 
Потом оглядываться на этот театр абсурда будете и думать ..на кой? И со временем массштаб залотистости алка кажется все незначительнее
А вы не задумывались почему не только вы но и сестра выбрали в партнеры алка?у вас отец пил?
не по теме - а как не целиком цитировать?
театр абсурда - это да!
младшая сестра живёт с алко - но там другой типаж, не запойный, просто каждый день. Она не считает что он алко. Выбор обусловлен единственной любовью, она очень гордится тем, что это её единственный мужчина.
старшая живёт с алко - тот практически каждый день по 0,5 канины выпивает, она тоже считает что - у него просто стресс и это нормально. Он ведь ничего не громит, хотя....может просто не говорит, мы не общаемся. У старшей сестры это был "последний трамвай". В 38 случайно залетела и вышла за него. Говорит, что он очень хороший отец, у него от предыдущих браков 2 или 3 ребёнка.
Отец не пил, только по праздникам, пару рюмок и в люлю. Он по другой части зависим - еда
 
Божеж мой,три сестры и все жены алков,клинический какой-то вариант. А поискать истоки такого семейного развития событий в родительской семье,ну чтобы по новой не вляпаться)))
 
А поискать истоки такого семейного развития событий в родительской семье,ну чтобы по новой не вляпаться)))
мама всю жизнь гнала на своего отца - типа он здоровье её и бабушкино пропил. Бабушка с отцом 20 лет мучалась, а он потом к молодой тётке ушёл, и уж мама ТОЧНО уверена (непонятно правда почему, они ведь не общались) что в той семье он не пил. Короче, свалила всю вину на бабушку - типа он пил из-за неё...бред какой-то
 
Назад
Сверху Снизу