Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

Не в себе, тоже порою думаю что я слишком добрая а точнее всепрощающая-Тереза короче как ты.Может в этом проблема.Вот ночью спать не дает мойный порой, всю кровь выпьет злюсь.стараюсь без конфликта все разрулить.Ну думаю гад утром покажу тебе.А утром проснусь и все злость пропала...просто кошмар.И самооценка у меня очень занижена.Комплексы всякие.Вижу вроде нормальная я баба.Нет внутри червь какойто меня точит и шепчет-только алк твой тебя любить может по настоящему....Вобщем тараканы не только в твоей голове живут 😄
 
Всем привет.
Пару лет назад писала на этом сайте, тогда была ещё на распутье.
И вот 6 марта всё свершилось - ушла - выгнала после 4 лет. Тяжело сейчас, почему-то накрыло именно сегодня. Так хочется пореветь в подушку, но, почему не могу, отупизм полный. Как робот - встала, собралась, работа, дом - всё.
 
Всем привет.
Пару лет назад писала на этом сайте, тогда была ещё на распутье.
И вот 6 марта всё свершилось - ушла - выгнала после 4 лет. Тяжело сейчас, почему-то накрыло именно сегодня. Так хочется пореветь в подушку, но, почему не могу, отупизм полный. Как робот - встала, собралась, работа, дом - всё.
Привет, а чего не в своей теме? Напиши там, ну а мы подтянемся, взаимопомогнём))
 
Привет, а чего не в своей теме? Напиши там, ну а мы подтянемся, взаимопомогнём))
Привет.
забыла ужё всё - что, как и где искать на форуме. Увидела тему с подходящим названием решила написать.
История такова
Он год не пил, последний запой был на тот новый год. Я залезла в долги, большие долги, начали строить дом, планировать детей....Да, конечно, весь этот год у него был жуткий депресс, настроение пипец полный. И вот пришла зима, 2 месяца мы не ездили на стройку, слишком холодно, работать невозможно. Видать от сиденья дома у него начало рвать крышу.
29 января, я обнаружила что он сидит на корвалоле, за 2 дня выжрал 3 пузырька - состояние как у овоща, обдолбанный напрочь. На следующий день, он сломал руку и получил сотрясение мозга. Гипс на 1,5 месяца, а уменя были ТАКИЕ 😁 планы, весна, стройка, переехать в дом, завести скотину (как будто мне одной скотины дома мало), кур, уток и т.д.
29 февраля...история повторяется...наверное - високосный год...опять обдолбался корвалолом
1 марта...уже водка, пиво, вино
2 марта - моё 35-летие я встречаю на кухне у подруги, домой она меня не пустила.
4 марта - он допивается до того, что крадёт у меня все документы на дом, землю, квартиру, машину и т.д., а взамен требует 300т.р.. Я вызываю милицию, менты приезжают только после того как им звонит главный по району, а ему звонит моя подруга прокурор. Нас увозят в отдел. Пишу заяву. Его закрывают на сутки.
5 марта - его отпустили, он приходит и начинает ломиться в квартиру. Короче, 1,5 часа мы орём через дверь - деньги-документы-деньги-документы. В итоге он отдаёт мне документы, а я ему 20 штук (всё что мне подарили на д\р) на билет домой.
И вот теперь....Он звонит, пишет мне то гадкие то нежные смски...вынимает мозг. День я нормальная, день разбитая как корыто. Депресс накрывает всё сильнее. Из-за недостроенного дома, из-за одиночества. Постоянно думаю о том что - а вдруг он бы излечился, он же год не пил...и всё было относительно хорошо.
 
Постоянно думаю о том что - а вдруг он бы излечился, он же год не пил...и всё было относительно хорошо.
Эти мысли убирай напрочь.Просто переключайся на что-то,тв включи развлекаловку какую.Или ты на работе сейчас,так на работу переключайся.
Потом,когда поуспокоишься,посчитай свои резервы,что там с долгами,много набрала?
Его категорически - в сад.Неужели повторения хочешь? А дальше будет еще омерзительнее. Тебе вроде 33-34 года,еще молодая,займись головой,тебе и раньше об этом писали.

Жестко,но возьми себя в руки. не раскисай.
 
Или ты на работе сейчас,так на работу переключайся.
Потом,когда поуспокоишься,посчитай свои резервы,что там с долгами,много набрала?
Тебе вроде 33-34 года,еще молодая,займись головой,тебе и раньше об этом писали.
У меня уже 2 работы
Резервов нет...долг 1,5 ляма, но хорошо хоть не в банк, а руководству. Работой обеспечена лет на 10 😁 увольнение не грозит
Мне 35
Знаю что нужно за голову взяться - а форум на что? А поныть?
2 года же не ныла, не писала здесь, значит справилась и сейчас справлюсь. Поною и успокоюсь.
 
Лучше быть должной банку, я считаю, больше свободы в передвижении. А так да, теперь к месту привязана.

Бездельников и неудачников возле себя держать не надо, они конечно греют Эго, но слишком много энергии высасывают.

А поныть - ной, где еще если не здесь.
 
Я чет не поняла, а чего его отпустмли то после заявы? Он же доки украл???
 
Лучше быть должной банку, я считаю, больше свободы в передвижении. А так да, теперь к месту привязана.
везде свои плюсы и минусы - привязана, да, но % по долгу 0
 
Я чет не поняла, а чего его отпустмли то после заявы? Он же доки украл???
это вообще для меня шок был!
причём он этого не отрицал - говорит - да, они у моего человека, когда деньги отдаст, тогда и доки получит!
наверное, менты подумали, что я всё это придумала, лишь бы от алкаша избавится.
Когда он пришёл на следующий день, я стала в ментовку звонить - почему вы его отпустили?! он мне доки так и не отдал! В ответ - он всё написал в объяснительной. Хотите наряд вызвать? Ждите.
Но наряд так и не приехал.
Получается так - если у тебя что-то украли и вымогают деньги, то преступника отпустят, потому что он написал объяснительную. Пипец полный
 
Получается так - если у тебя что-то украли и вымогают деньги, то преступника отпустят, потому что он написал объяснительную. Пипец полный

И не такое могут.
У сотрудницы сестра наркоманка, украла какие-то колготки в магазине, ее арестовали. Она представилась именем своей сестры и назвала ее
паспортные данные. Мою коллегу заочно и осудили, повестку присылали по адресу прописки, по этому адресу она не проживала,
о суде знать не знала. Осудили заочно, штраф какой-то выписали. Штраф не большой, но сам факт - на ней же статья.

Так она потом судилась долго, адвокату платила, что бы доказать что это не она была.
 
И не такое могут.
Так она потом судилась долго, адвокату платила, что бы доказать что это не она была.
Жесть какая!
Менты меня с такой ухмылочкой слушали и говорят - ну что ты заливаешь? он ведь тебя так любит, ну выпил человек, ну с кем не бывает.
 
Жесть какая!
Менты меня с такой ухмылочкой слушали и говорят - ну что ты заливаешь? он ведь тебя так любит, ну выпил человек, ну с кем не бывает.

Сами алкаши, че с них взять. Модернизация, мать ее, скоро ни в полиции, ни в больнице, ни в образовании ни одного нормального человека
не останется. Все угробят нахрен.
 
...
Знаю что нужно за голову взяться - а форум на что? А поныть?
2 года же не ныла, не писала здесь, значит справилась и сейчас справлюсь. Поною и успокоюсь.
Так вся проблема в том, что ушла и не лечилась. Где же ты справилась-то, если умудрилась в долги влезть. Это - провал, однако.Не справилась ты. Если хочешь, поной, а через два года опять приходи поныть. Или засядь здесь, и читай, лечись, упрись рогом, чтобы понять, в чем ошибка.
 
Назад
Сверху Снизу