Я Мать Тереза?! - или о том как сильно я себя не люблю!

Верное замечание- и алкашъ нынче не тот. Вот помнится в наше время... 👼
А сейчас напьются и давай в интернете строчить как им плохо. Мрак.
А раньше что делали?Что-то более достойное уважения? 😉
 
А раньше что делали?Что-то более достойное уважения? 😉
А раньше как дашь!... Дашь... дашь... и еще раз дашь- и никому не мешаешь жить. Спишь себе аки младенец.
 
Ну как же вы алкашей мучаете... Опять нажрался... где 3 дня болтался... почему пришел в трусах наизнанку...
сорри, пожалеть за сие не могу. за трусы ваще осуждаю
☹️
 
Однако какой-то слабый нынче соз пошел: алкашЪ обосса..-шок, обосра...- тоже шок.
Сильные духом нынче редкость.


Ну що тут к ночи ближе показывають? ЧилавеГ-оббоссант-3? Или повтряют предыдущеи серие?
 
Ну що тут к ночи ближе показывають? ЧилавеГ-оббоссант-3? Или повтряют предыдущеи серие?
Показывают созо-ужастик с алками обоссантами.
<


Если б было как раньше,нас здеся небыло 😉
Вот! именно!
 
Здравствуйте милая девушка, ваша история конечно же вызывает ужас, к сожалению она не единственная и существует категория женщин выбирающих себе "сложных" мужчин, я так полагаю в вас подсознательно всплывает желание о ком то заботится, те материнский инстинкт, вам нравится делать из них людей хотя возможно вы этого не осознаете. Откуда это в вас? Возможно из-за постоянного отсутствия в доме мужчины и соответственно отсутствие материнского примера общения с мужем. Устроенная судьба сестры подталкивает вас на немедленное создание своей собственной. Вам сейчас очень важно разобраться в себе и найти откуда в вас эта «терезность» и последний свой опыт жизни с алкоголиком в зашею хоть с милицией, все наладится вы с форума не уходите тут вас поддержат, составим план новой жизни. До встречи
 
Вам надо книги писать. Статьи. Без.стеба. Прекрасный слог.

А сами вы пьете?

Где кем работаете?


Спасибо)) Только вот мрачные статьи да сказки у меня получаются. После того как от первого алка ушла, сожгла все дневники - 8 тетрадей по 96л.

Последнее время уже нет, не пью, не лезет, пол банки пива в субботу. Я зарулём постоянно. Да и не тянет.
Работаю в транспортной компании, грузоперевозки.
 
Однако какой-то слабый нынче соз пошел: алкашЪ обосса..-шок, обосра...- тоже шок.
Сильные духом нынче редкость.
Твоя небось и не моргнет. 😄

А раньше как дашь!... Дашь... дашь... и еще раз дашь- и никому не мешаешь жить. Спишь себе аки младенец.
Кому дашь?
 
Ну как же вы алкашей мучаете... Опять нажрался... где 3 дня болтался... почему пришел в трусах наизнанку...
Надо семгу, лафитничек и чистое белье после ванны с травами?
И ни слова, ни осуждающего взгляда, ни сковородкой по башке?
Чемодан-вокзал-Юпитер.
 
По теме, у вас, ТС, выбиралка сломана. Вы выбираете дисфункциональные отношения и больных мужчин. Обычно мы выбираем знакомое нам с детства.

Еще Фрейд писал про навязчивое повторение - человек стремится повторить свою предыдущую травму, Обычно бессознательно, преступником или Жертвой, в попытке справиться с ней или найти решение. Получается такой день сурка.

Поэтому разбирайтесь с детством, травмами и собой.
 
По теме, у вас, ТС, выбиралка сломана. Вы выбираете дисфункциональные отношения и больных мужчин. Обычно мы выбираем знакомое нам с детства.

Еще Фрейд писал про навязчивое повторение - человек стремится повторить свою предыдущую травму, Обычно бессознательно, преступником или Жертвой, в попытке справиться с ней или найти решение. Получается такой день сурка.

Поэтому разбирайтесь с детством, травмами и собой.
Орли, даже взрослую травму подсознательно пытается повторить?
У мну первый брак со вторым - день и ночь. Но оба не в масть:)
 
Устроенная судьба сестры подталкивает вас на немедленное создание своей собственной.
На самом деле, все в семье всегда считали, что первой замуж выскочу я, а оказалось наоборот - первой замуж вышла старшая, жуткая мужененавистница, которая всю жизнь грозилась перерезать трубы, и очень жалела, что у нас этого не делают, а если и делают только после рождения 2-х детей. В вышла замуж по залёту, за хорошего человека... ага... у него это уже то ли 3 толи 4 ребёнок будет, и муж её каждый вечер по бутылке конины "старейшины" выпивает. В том году вышла замуж младшая, за мальчика с которым уже 11 лет. Ну это всё отдельные истории...ещё на пару страниц. А я...ну что я...мама говорит - ты у нас переборчивая. Только вот перебираю одно и тоже дерьмо.
 
На самом деле, все в семье всегда считали, что первой замуж выскочу я, а оказалось наоборот - первой замуж вышла старшая, жуткая мужененавистница, которая всю жизнь грозилась перерезать трубы, и очень жалела, что у нас этого не делают, а если и делают только после рождения 2-х детей. В вышла замуж по залёту, за хорошего человека... ага... у него это уже то ли 3 толи 4 ребёнок будет, и муж её каждый вечер по бутылке конины "старейшины" выпивает. В том году вышла замуж младшая, за мальчика с которым уже 11 лет. Ну это всё отдельные истории...ещё на пару страниц. А я...ну что я...мама говорит - ты у нас переборчивая. Только вот перебираю одно и тоже дерьмо.
С последним дермом что решила?!
 
Назад
Сверху Снизу