Новый год 2024: куда поехать отмечать, чтобы было поменьше алкогольного окружения и было чем заняться?

Тю, ноу проблем, быстренько собирайся, еще успеешь) Если мест не осталось, скажи что по направлению, руководство в этом отношении лояльны, посмотришь чем раньше алкоголиков потчевали ))
Посмотреть вложение 1290655
Спасибо за приглашение! Но это уж как боженька решит в отношении моей судьбы! )))
Боженька, знаешь ли, такой крутой, что всеми и всегда и везде и полностью управляет. Прикинь уровень Его крутизны!
Как в русской пословице говорится: " Если Бог не выдаст, то и свинья не съест! " ( с )
Эта пословица моим потом и кровью и слезами и всем моим долгим жизненным опытом проверена - точно так и есть, как пословица эта говорит! :sarcastic:
 
Всем питает! )
Скоро Новый год и хотелось бы куда-то поехать на 3-5 дней, чтобы его отметить и устроить мини-отпуск в новогодние каникулы.
Рассматриваем с мужем что-то типа дома отдыха0(или санатория) в пределах 500км от Москвы.
Проблема в том, что стаж трезвости у меня небольшой(чуть меньше месяца, на текущий момент) и мне очень бы не хотелось наблюдать рядом пьющие компании(не хочу себя провоцировать, ибо пока велик риск сорваться).
Дом отдыха/санаторий рассматриваю потому, что там по идее будет какой-то досуг(коньки, тюбинги, бассейн или что-то такое). Возможно, экскурсии или просто приятные места для прогулок. Вобщем, что угодно, что отвлечёт от мыслей об алкоголе.

Поделитесь пожалуйста опытом (или мыслями) какой формат можно выбрать для вышеописанных целей?
Если вдруг кто-то сможет посоветовать какое-то определённое место, буду очень благодарна))

Спасибо)
Привет! Мы сейчас точно в таком же поиске 🙌 Вместе с мужем бросили пить и ищем безалкогольный отдых 😁
 
Назад
Сверху Снизу