Новый год 2024: куда поехать отмечать, чтобы было поменьше алкогольного окружения и было чем заняться?

Я ничего не планирую... Просто сокрушаюсь)
Так-то у меня уже с сентября перед глазами: 2023/2024 уч.год :sarcastic:
Вообще время очень быстро летит как-то. Наверное, это старость. Ну или трезвость :DONT_KNOW:
 
Возмущается гармошка:
«Больше нету сил терпеть,
Как дурацкая застежка
Не дает мне песни петь!

Не пускает растянуться,
Развернуть длину свою.
Помогите расстегнуться!
Разрешите, я спою!»:girl_in_dreams:
 
При крупных йога-центрах бывают тематические новогодние вечеринки, типа "йога и йолка", без алкоголя и мяса. Но там хоть минимальная физподготовка обычно нужна, а то вдруг какой асаной грядущий год поприветствовать захотят :mauridia:
Если есть желание уехать куда-то вдвоем - снять отдельный домик на базе отдыха. В санаториях и иже с ними от пьяных компаний не деться никуда, увы
 
При крупных йога-центрах бывают тематические новогодние вечеринки, типа "йога и йолка", без алкоголя и мяса. Но там хоть минимальная физподготовка обычно нужна, а то вдруг какой асаной грядущий год поприветствовать захотят :mauridia:
Если есть желание уехать куда-то вдвоем - снять отдельный домик на базе отдыха. В санаториях и иже с ними от пьяных компаний не деться никуда, увы
С йогой идея интересная, но мужу точно не зайэдет.
А вот снять отдельный домик, вариант хороший)
Только чтоб поблизости было где погулять/что посмотреть/на чем покататься)
 
Привет. Мне на ум пришёл трезвый Новый год только в Новом Уренгое 😄
А так не знаю. Мы Новый год всегда трезвые были, ложимся спать до боя курантов))) (да , этот новый год я тоже ещё каждый день пенное не употребляла) 1 -2 января как правило скукотища, ничего не работает в городе. Но можно со своей ватрушкой погонять с горок в лесу, потом на каток сходить. Потом уже открывается прокат лыж, спа центр (сауна с бассейном). Занятие то найти всегда можно.
В общем, каток, ватрушки, спа центр у нас традиция можно сказать:)
 
(Или Бухара в Грузии и находится, совсем географии не помню :facepalm: )
В Бухаре у Высоцкого случилась клиническая смерть - в Узбекистане этот город.
Фильм же есть очень известный " Высоцкий : спасибо, что живой! "
 
в Узбекистане этот город.
Точно, а сам Высоцкий свою алко карьеру начинал в Кащенко, наркологию только в 75 году выделили из психиатрии :old:
Мадам, похоже что от этанола, тебя последние остатки юмора покинули, даже алкогольного :-D
 
Точно, а сам Высоцкий свою алко карьеру начинал в Кащенко, наркологию только в 75 году выделили из психиатрии :old:
В отличие от тебя я никогда не была в Кащенко, только анекдоты про это учреждение слышала в изобилии. )))
Мадам, похоже что от этанола, тебя последние остатки юмора покинули, даже алкогольного :-D
Юмор бывает плоским - как у тебя, например. :-D

А я привыкла к интеллектуальному юмору, который под силу только гигантам мысли. :curtsy::sarcastic:
 
В отличие от тебя я никогда не была в Кащенко, только анекдоты про это учреждение слышала в изобилии. )))

Юмор бывает плоским - как у тебя, например. :-D

А я привыкла к интеллектуальному юмору, который под силу только гигантам мысли. :curtsy::sarcastic:
под гигантами юмор уплощается
 
В отличие от тебя я никогда не была в Кащенко, только анекдоты про это учреждение слышала в изобилии. )))
Тю, ноу проблем, быстренько собирайся, еще успеешь) Если мест не осталось, скажи что по направлению, руководство в этом отношении лояльны, посмотришь чем раньше алкоголиков потчевали ))
2023-11-04_114636.jpg
 
Назад
Сверху Снизу