История моего алкоголизма

Если пациент все еще дышит, то это уже сам по себе симптом срыва 😄😄😄
кстати сам Сунь Укунь и сорвался после своего опуса 😁 и ничего, опять не пьет больше года, зря он так беспокоился. Не помогло, да и страшного ничего не оказалось в срыве 😁
 
Это миф или просто чье-то личное мнение, никаких четких исследований нет, скольким процентам удается бросить. Потомучто есть огромный пласт людей, который перешел на ку с довольно серьезного злоупотребления, без всякой поддержки и немалое колличество тех кто бросил навсегда самостоятельно.
Yorrick!
А откуда столько отрицания?
Бросить пить не получится, возможна лишь ремиссия. Алкоголизм это биохимия.
Если бы можно было перейти на КУ, то понятия алкоголизма бы вообще не было.
А кто конкретно перешел на КУ?
Как он отменил законы физики?
 
Yorrick!
А откуда столько отрицания?
Бросить пить не получится, возможна лишь ремиссия. Алкоголизм это биохимия.
Если бы можно было перейти на КУ, то понятия алкоголизма бы вообще не было.
А кто конкретно перешел на КУ?
Как он отменил законы физики?
Какие законы физики? Я таких не знаю 😁 А откуда у тебя столько уверенности?

Кто конкретно? Тебе имена называть? О чем они тебе скажут? Найдешь этих людей и проведешь расследование, действительно ли они злоупотребляли, а потом перестали? Да сам наверное много раз слышал что-то типа: мы все бухали в универе. но кто-то спился кто-то нет. почему я спился - не знаю 😄
 
Какие законы физики? Я таких не знаю 😁 А откуда у тебя столько уверенности?

Кто конкретно? Тебе имена называть? О чем они тебе скажут? Найдешь этих людей и проведешь расследование, действительно ли они злоупотребляли, а потом перестали? Да сам наверное много раз слышал что-то типа: мы все бухали в универе. но кто-то спился кто-то нет. почему я спился - не знаю 😄

Yorrick!
Ты хоть что-нибудь по теме читал, кроме АА литературы?
Законы физики это элементарная биохимия.
И не путай теплое с мягким.
Студенческие годы он вспомнил?

Простейшее объяснение.
-----------------------------------
А. В. Мельников.
Глава 3
ПОЧЕМУ Я НЕ УМЕЮ ВЫПИВАТЬ ПОНЕМНОГУ?
-----------------------------------
Ссылку давать не буду. Кто хочет, тот найдет.
На этом закончили, это не моя тема.

Fox, извини за флуд.
 
Простейшее объяснение.
-----------------------------------
А. В. Мельников.
Глава 3
ПОЧЕМУ Я НЕ УМЕЮ ВЫПИВАТЬ ПОНЕМНОГУ?
-----------------------------------
Ссылку давать не буду. Кто хочет, тот найдет.
На этом закончили, это не моя тема.

Fox, извини за флуд.
Спасибо, почитал. Вранье редкостное конечно. но если кому-то помогает не пить. то ради бога.
 
Yorrick походу решил еще раз попробовать. Вдруг получится КУ. ;)
Так уже (пока) получается, просто я не пью. Хоть годами пить не буду - это и есть контроль употребления, пока у меня нет настоящего желания завязать на всю жизнь, сколько бы я не оставался трезвым- это ку.
 
Если бы можно было перейти на КУ, то понятия алкоголизма бы вообще не было.
А кто конкретно перешел на КУ?
Как он отменил законы физики?
да как раз большинство то и занимаются тем самым ку:)
 
Ку- КУ а нафига оно? Если все таки признал, что уже не можешь нормально пить. Единственный минус, это на работе на мелких отмечалках придумывать каждый раз причину.
 
Ку- КУ а нафига оно? Если все таки признал, что уже не можешь нормально пить. Единственный минус, это на работе на мелких отмечалках придумывать каждый раз причину.
а ты гордо говори: не, я завязал с этим дерьмом
<
 
а ты гордо говори: не, я завязал с этим дерьмом
<
Дык по думают алкаш в завязке
Хрен его знает, пока ещё есть разница, что подумают, завидуют тем, кому плевать.
 
Ку- КУ а нафига оно? Если все таки признал, что уже не можешь нормально пить. Единственный минус, это на работе на мелких отмечалках придумывать каждый раз причину.
ну комуто надо:) куча же народу, кто злоупотребляет, но не допился до серьезных последствий
 
Лис, привет!
Давай выходи, не подглядывай, расскажи как у тебя дела?
 
Назад
Сверху Снизу