История моего алкоголизма

И снова у нас кусочек Пикабу:

14612238571104887.png
 
Да я и не помню что были, тогда с трешкой хотя бы, или тоже была?
На форуме максимально было 2 мес 3 недели, до этого было около 7 месяцев =) говорю же, несерьезно это все - 1.1.1 надо))
 
На форуме максимально было 2 мес 3 недели, до этого было около 7 месяцев =) говорю же, несерьезно это все - 1.1.1 надо))
Тогда уж 11.11.11, у Франса недавно был. Ты хотя бы щас до полугода дойди))
 
Тогда уж 11.11.11, у Франса недавно был. Ты хотя бы щас до полугода дойди))
Да забей) че вы все трясетесь над этими счетчиками, словно по достижению конкретного значения прочищается карма и извергается пламя =)
Хорошо не пить, а сколько на счетчике - это уже не имеет особого значения)
 
Да забей) че вы все трясетесь над этими счетчиками, словно по достижению конкретного значения прочищается карма и извергается пламя =)
Хорошо не пить, а сколько на счетчике - это уже не имеет особого значения)
Значение Лис имеет всё, а иначе нах@я всё это придумано, тебе пох... ну так и ладно, не заморачивайся, а другим вот не по... Просто пришли тебя поздравить, вот хочется нам, ты бы лучше спасибо сказал и х@ й забил))))
 
иначе нах@я всё это придумано,
Выдыхай!

Тебе важно не пить или счетчик мотать?
Да и причем тут поздравление? Я как бы Филгуду отвечал, а он меня поздравлять не собирался, мы немного отошли с ним от темы) Тебе спасибо)
Че за странная реакция?)
 
Да забей) че вы все трясетесь над этими счетчиками, словно по достижению конкретного значения прочищается карма и извергается пламя =)
Хорошо не пить, а сколько на счетчике - это уже не имеет особого значения)
Из темы "Кто сорвется"
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=70712&st=0
10) "Фигня этот ваш счетчик".
Привет, Fox!
Читал?
 
Из темы "Кто сорвется"
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=70712&st=0

Привет, Fox!
Читал?
Не читал, глянул😄
На НД вообще сложно, что-либо писать. Здесь под все подведена основа и аргументация, что мол такой говорил так и такой говорил так и сорвался. А то, что в принципе срываются алкоголики и для этого не обязательно искать симптомы, это ничего.
Обсуждение причин тяги и алкоголизма, формулировки определений и прочее, все это непременно симптомы и признаки. НД вообще огромный такой кусок базы, в которой прописано, как нужно действовать и что делать. Правда, проблема в том, что думать нужно головой прежде всего, а потом уже подгонять под себя всю эту информацию.
Если пациент все еще дышит, то это уже сам по себе симптом срыва 😄😄😄
 
И прошу заметить, я всего лишь обратил внимание, что мои заборы в 11 дней - ничто, чтобы было с чем поздравлять, а тут уже такие сложности пошли))
 
Не читал, глянул😄
На НД вообще сложно, что-либо писать. Здесь под все подведена основа и аргументация, что мол такой говорил так и такой говорил так и сорвался.
Если учесть, что успешный процент трезвеющих 5-7%, то про любого можно сказать: "А помнишь N-лет назад, я говорил, что ты сорвешься, так и есть, вот оно".
Так, что да, любое неосторожно сказанное слово можно записать в предвестники срыва.
 
И прошу заметить, я всего лишь обратил внимание, что мои заборы в 11 дней - ничто, чтобы было с чем поздравлять, а тут уже такие сложности пошли))
Лис, о каких сложностях ты говоришь? Тут даже ни кто, ни чего, ни кому доказать не хотел. Ну ни что, так ни что. Вимс мне кажется, тоже просто тебе на всякий случай ссылку скинул, мало ли! Мне вот тоже кажется, что ты стал агрессивен, но это же возможно и не так, так что возможно тебе кажется, что кто то создаёт сложности? Как вариант
 
Если учесть, что успешный процент трезвеющих 5-7%, то про любого можно сказать: "А помнишь N-лет назад, я говорил, что ты сорвешься, так и есть, вот оно".
Так, что да, любое неосторожно сказанное слово можно записать в предвестники срыва.
Это миф или просто чье-то личное мнение, никаких четких исследований нет, скольким процентам удается бросить. Потомучто есть огромный пласт людей, который перешел на ку с довольно серьезного злоупотребления, без всякой поддержки и немалое колличество тех кто бросил навсегда самостоятельно.
 
Назад
Сверху Снизу