История моего алкоголизма

Семки есть? Дай мобилку позвонить. А если найду?
 
😄 да че-т как-это уже не модно. Даж в моем спальном районе такого давненько не встретить)
==
Хотя бывает что-нибудь попроще - "Рубль есть?"
 
😄 да че-т как-это уже не модно. Даж в моем спальном районе такого давненько не встретить)
==
Хотя бывает что-нибудь попроще - "Рубль есть?"
а у нас на районе есть такие))))))) Прямо как на фото, и есть которым рублик нужно, на маршрутку не хватает)))))))))))
 
demure, вечные ездоки - изо дня в день просят денег на билет, но так и не могут никуда уехать(( даже грустно за них
 
demure, вечные ездоки - изо дня в день просят денег на билет, но так и не могут никуда уехать(( даже грустно за них
Знаешь, что самое любопытное, есть такие, молодые, нормально вроде выглядят, но просят! Мне в падлу бы было просить, я лучше провалюсь под землю, а эти даже не парятся!!!
 
demure, каждый рубит бабло как умеет)) В конце концов, не имеет особого значения как, важен итог. Хорошо рассуждать о моральной стороне водителя дорогой машины, сидя в трамвае))
 
demure, каждый рубит бабло как умеет)) В конце концов, не имеет особого значения как, важен итог. Хорошо рассуждать о моральной стороне водителя дорогой машины, сидя в трамвае))
Я очень рад за того водителя, смог же, мАлАдец!!!!
 
😁 Пикабу продолжает радовать умопомрачительными историями:

Жил у нас в доме один алкоголик. Бухал каждый божий день так, будто у него две печени. В один прекрасный день, он решил выйти погулять ночью в окно с 10 этажа. И что вы думаете? Выжил и в данный момент живее всех живых.
Решили его как-то спросить, мол зачем он так сделал? Неужели приступ суицида? На что он ответил: - В тот день я сильно напился и мне показалось, что за окном летающая тарелка припарковалась, а из нее вежливые инопланетяне пригласили меня к себе на борт. Ну я и вышел к ним...
ссылка
 
Иииии снова с вами я с порцией очередного контента.

Пикабу продолжает нас радовать:

1460960493152582734.jpg


А те, кому вдруг будет интересно посмотреть летсплей, я записал последнюю серию DreadOut, мы его прошли, наконец!))
Ссылка на видео
 
Не помню точно, но видимо, ему что-то необходимо было сделать) ну или твой вариант тоже подходит
 
Лис, дарофффф!
С забором тебя!
😁 Здаров! Да забей ты на эти показатели на счетчике - туфта полнейшая) Заборы, птицы) Я вон каждые 12 дней могу заборы заново отстраивать)) тут гордиться нечем)
 
Да да, правильно, пока до 2,22 не дойдёшь, я тебя поздравлять не буду 😁
 
😁 Здаров! Да забей ты на эти показатели на счетчике - туфта полнейшая) Заборы, птицы) Я вон каждые 12 дней могу заборы заново отстраивать)) тут гордиться нечем)
Положено поздравляли, значит будем)))))))) Терпи))))))
 
Назад
Сверху Снизу