История моего алкоголизма

😄 Я неделю назад 0.33 этого пива в себя еле-еле влил) Тоже не понимаю теперь, как я раньше его литров по 5 за вечер с удовольствием)
Лис, это мы переходим на следующий этап))))) Пиво не нравится, переходим на конину, вискарь и т.д., затем водка)))))) затем боярышник и вот оно дно))))))))
 
Лис, это мы переходим на следующий этап))))) Пиво не нравится, переходим на конину, вискарь и т.д., затем водка)))))) затем боярышник и вот оно дно))))))))
Вы будете смеяться, но я виски ни разу в жизни не пила, как то не довелось... хоть опишите этот вкус что-ли 😁
 
Вы будете смеяться, но я виски ни разу в жизни не пила, как то не довелось... хоть опишите этот вкус что-ли 😁
мне ни когда виски и конина не нравились, мне нравилось пиво или ром, ром обязательно темный, так что расписать вкус вискаря с положительной стороны не могу, могу сказать про него просто, обычная самогонка только дорогая)))))
 
мне ни когда виски и конина не нравились, мне нравилось пиво или ром, ром обязательно темный, так что расписать вкус вискаря с положительной стороны не могу, могу сказать про него просто, обычная самогонка только дорогая)))))
Ну значит я немного потеряла, самогонку даже нюхать не могу... 😰
 
Ну значит я немного потеряла, самогонку даже нюхать не могу... 😰
ну это же только моё мнение, а то ща придут и покусают меня))))))))) не потеряла ни чего, тем более её все равно размешивают всякой байдой, ни когда этого не понимал, эти напитки создают что бы наслаждаться вкусом, а они их колой хрясь залили и сидят довольные МЫ ВИСКИ ПЬЁМ)))))))
 
ну это же только моё мнение, а то ща придут и покусают меня))))))))) не потеряла ни чего, тем более её все равно размешивают всякой байдой, ни когда этого не понимал, эти напитки создают что бы наслаждаться вкусом, а они их колой хрясь залили и сидят довольные МЫ ВИСКИ ПЬЁМ)))))))
Ну как же можно вкусом самогонки наслаждаться 😜 А вот с колой все хотела попробовать виски, так часто слышала об этом сочетании, вот теперь помру не попробовав, жизнь боль, как говорит Алиса 😁
 
Ну как же можно вкусом самогонки наслаждаться 😜 А вот с колой все хотела попробовать виски, так часто слышала об этом сочетании, вот теперь помру не попробовав, жизнь боль, как говорит Алиса 😁
))) да уж, это точно, та ещё боль))))))
 
Лис, это мы переходим на следующий этап))))) Пиво не нравится, переходим на конину, вискарь и т.д., затем водка)))))) затем боярышник и вот оно дно))))))))
Я сразу к водке перешел)) видимо, дно мое будет близко. Мне не нравятся коньяк и виски, потому что:
а) это дорого
б) это невкусно и блевательно.

А если эффект одинаковый, то зачем платить больше?))

Правда, я текилу с удовольствием предпочту водке, легче она как-то, но опять же цена вопроса, не нравится мне платить по 1к+ за бутылочку.

Вы будете смеяться, но я виски ни разу в жизни не пила, как то не довелось... хоть опишите этот вкус что-ли 😁
Блевотно-сенный вкус. Вот не знаю почему, но у меня ассоциируется с сеном) Совсем невкусная утварь)

====

Вообще я рад, что к пиву пропал интерес, потому как от пива одно время мне было очень и очень сложно избавиться, потому что нравился сам вкус)
 
Вы будете смеяться, но я виски ни разу в жизни не пила, как то не довелось... хоть опишите этот вкус что-ли 😁

а я водку в чистом виде никогда не пила, прикинь?

потом надо мной пошутили, точнее мы играли в карты, и проигравший должен был выпить рюмку водки
я проиграла, и пила ее над раковиной, маленькими глоточками
с тех пор, когда говорят: какая водка вкусная, я думаю, нормальные люди? Как водка может быть вкусной?!
 
1 день

<div align="right">Очередной новый виток в жизни, очередной новый счетчик.
И в этот раз надо все сделать правильно.
</div>

Вспомнился фильм эффект бабочки, в котором главный герой возвращался в прошлое, чтобы изменить его и в итоге сложить картину будущего в лучшем варианте, как ему казалось, но каждый раз происходили те или иные события, о которых он не догадывался, и итог был не слишком радужным.

У меня в голове возникла та же ассоциация с алкоголем, по крайней мере, в моем случае - бессмысленные метания, возвращение к стартовой точке и попытки именно в этот раз все сделать так, как нужно. Мне уже даже о выводах сложно говорить, потому что мнения меняются, как погода в дождливый сезон в Таиланде.

Я искренне надеюсь, что "эту дорогу осилит идущий", а ищущий свой путь, в конце концов, найдет его. Все же, я понимаю, не дурак же, что путь в нашем случае один, но вот эти посредственные сомнения, проникающие через непонятное место время от времени терзают мыслями вида "а что если?". Тьфу на всю эту гадость.

Прекрасного Вам трезвого дня и хорошего настроения ;)
 
Привет, Лис!
Да все нормально, вытянешь, ни куда ты не денешься, другого выхода нет и не будет. Не заё...вай себе мозги, выводы не выводы, всегда на этих мозгое...ниях срываются, просто не пей, конечно не мне тебе советовать, сам ещё плаваю))))))) Я для себя вынес, не накручивать себе мозг, пусть отдохнет!!!
 
demure, Привет, Демиург!)
Ооо, да. Зато я в полной мере ощутил то, что называется предвестниками срыва, которые начинаются задолго до самого срыва - все эти внутренние метания, сомнения в своем решении, какие-то странные мысли.

Удивительная штука - эта психика человека. Тяжело бороться самому с собой. И кто бы что ни говорил, у нас же не принято, но это реальная внутренняя борьба одного эго с другим. Одно хочет старой жизни и беззаботных алкогольных кошмаров, а вторая рационально понимает, что нужно выбираться из этого дерьма.
 
demure, Привет, Демиург!)
Ооо, да. Зато я в полной мере ощутил то, что называется предвестниками срыва, которые начинаются задолго до самого срыва - все эти внутренние метания, сомнения в своем решении, какие-то странные мысли.

Удивительная штука - эта психика человека. Тяжело бороться самому с собой. И кто бы что ни говорил, у нас же не принято, но это реальная внутренняя борьба одного эго с другим. Одно хочет старой жизни и беззаботных алкогольных кошмаров, а вторая рационально понимает, что нужно выбираться из этого дерьма.
Вторая победит и будет всё оп! Это подсознание работает, там давно все установки вбиты и подпитывались годами, нужно время, чтобы там что то другое уложилось!
 
demure, так читается у меня твой ник)) как [демьурэ], отсюда и созвучное демиург.

Кстати, не самое плохое прозвище:
- в античной философии (преимущественно в платонизме) — создатель всех вещей чувственно воспринимаемого космоса.
- в христианском богословии — одно из именований Бога как создателя и строителя всего существующего

Так что, это круто)
 
Че тут? Валар моргулис Лису и компании.
Опять накатил
<
. Ну ладно, ладно, мне так думается что ты настолько серьёзно за все это взялся, что сам себя как то разводишь, слишком заумно что ли. Наверное от того и ошибки и срывы эти. Потому что что то неправильно. А так то попробуй спросить себя: ну выпью, и че? Что будет? Че мне это даст? Так вроде проще)

Демиург неплохое погоняло, звучит! 😁
 
Че тут? Валар моргулис Лису и компании.
Опять накатил
<
. Ну ладно, ладно, мне так думается что ты настолько серьёзно за все это взялся, что сам себя как то разводишь, слишком заумно что ли. Наверное от того и ошибки и срывы эти. Потому что что то неправильно. А так то попробуй спросить себя: ну выпью, и че? Что будет? Че мне это даст? Так вроде проще)

Демиург неплохое погоняло, звучит! 😁
Загонял он себя, размышлениями!!!
НЕ ЗВУЧИТ))))) Мне глаз режет))))))
 
😄 Да все нормально, о чем вы?) я ж писал, что был "отпуск", в котором я свернул с дорожки не туда. Теперь вернулся обратно. Нужно же было попробовать хренью пострадать.
 
Назад
Сверху Снизу