История моего алкоголизма

За бабу ответишь!
<
😁
Послушала я их - обычный рокопопс для подростков, я против такого сравнения - громко голосить "в образе" еще не означает иметь боевой характер.
<
<
да хоть сколько запротився, ничего ты мне не сделаешь 😜
 
Послушала я их - обычный рокопопс для подростков, я против такого сравнения - громко голосить "в образе" еще не означает иметь боевой характер.
<
Не знаю как по характеру, а внешне ты нмвзглд Гвинет Стеффани напоминаешь. Ну эт я так думаю)
 
Короче, я буду трезветь. Понимаю, что это типично для алкоголика - метаться туда-сюда, торговаться с собой, пробовать различные схемы, но я же должен был попробовать сам!)) Как где-то читал, не дословно, что сказать "я знаю" можно только в том случае, если сам попробовал. То есть, имея опыт, можешь говорить, что что-то знаешь. А если только читал или видел, это нифига не опыт)

Короче, приплыли)) привет, друзья!
С вами Александр, и я - алкоголик ))
Ну вот и правильно, погулял и хватит! Счетчик ставь! 😉
 
Ну вот и правильно, погулял и хватит! Счетчик ставь! 😉

Подарочек, привет! Со штакетинками тебя!

ТС...
Ну что тебе написать, ты и сам все лучше меня знаешь
<

Ты главное помни, что ты нужен многим здесь как трезвый взаимопомогатель.
 
А я надеялся, эх))

😄 счетчик всегда успеется) не в счетчиках счастье!)
Все поправимо 😁

Хорош вилять - ставь счётчик!
<
Он твоё лучшее напоминание самому себе кто ты, как далеко ты от последней рюмки и как близко к первой.
*ща меня опять обвинят в деспотизме и обзовут бой-бабой* 😁
 
Фокс,
Молодец, что вернулся к нам, а не к кушникам 😁
Там болото, а у нас весело 😜

Рыбонька, это что вчера за тяга тебя прихватила? 😲

Подарочек, с заборчиком! Ты же помнишь, да? Это мой любимый заборчик 😳 самый красивый! Не сбрасывай!

Всех обнимаю!
 
Все поправимо 😁

Хорош вилять - ставь счётчик!
<
Он твоё лучшее напоминание самому себе кто ты, как далеко ты от последней рюмки и как близко к первой.
*ща меня опять обвинят в деспотизме и обзовут бой-бабой* 😁
Поддерживаю!
Фокс, ты ещё под Жванецкого закоси, типа: "В конце концов кто я такой чтобы ставить счетчик!" 😲

А кто есть бой баба? Тогда уж Амазонкой лучше, эт как то красивее, но немного некорректно, хотя как это немного, некорректно и все тут! Боевой женщиной надо, во! 😁
 
Подарочек, с заборчиком! Ты же помнишь, да? Это мой любимый заборчик 😳 самый красивый! Не сбрасывай!
Да куда уж там, моя хорошая! Не прошло и полгода как зарегилась и четвертый раз поздравлений с одиннадцатью днями просто не переживу, сбегу нахрен с НД горя со стыда! 😁 😁
 
Фокс,
Молодец, что вернулся к нам, а не к кушникам 😁
Там болото, а у нас весело 😜
Всех обнимаю!
Да кто же спорит-то, у вас хорошо) и фотки есть... и сиськи тоже =) а в КУ два мертвых топика (даже Андрей сдался уже)


Поддерживаю!
Фокс, ты ещё под Жванецкого закоси, типа: "В конце концов кто я такой чтобы ставить счетчик!" 😲
Be or not to be!
 
Да куда уж там, моя хорошая! Не прошло и полгода как зарегилась и четвертый раз поздравлений с одиннадцатью днями просто не переживу, сбегу нахрен с НД горя со стыда! 😁 😁

угораю! Помню, как каждый раз тебя с тремя единицами поздравляла! 😁 😁
Давай срочно с 1 год 1 месяц 1 день! Не менее красиво! 👩
 
Да куда уж там, моя хорошая! Не прошло и полгода как зарегилась и четвертый раз поздравлений с одиннадцатью днями просто не переживу, сбегу нахрен с НД горя со стыда! 😁 😁

угораю! Помню, как каждый раз тебя с тремя единицами поздравляла! 😁 😁
Давай срочно с 1 год 1 месяц 1 день! Не менее красиво! 👩
 
Ах, Шурик-Шурик........все бы тебе хихоньки ☝️ Опыт, пАнимаешь ли ему нужен был, ога....
Прими ты уже как данность, что первый год - тупо на зубах
Первый год, потом первые два, потом первые 10 лет 😁 А что, один авторитетный товарищ тут говорил про основные результаты на втором десятилетии трезвости 😁 так что и ты пойми что-нибудь. Может действительно действенный способ борьбы с зависимостью откроешь тогда.
 
угораю! Помню, как каждый раз тебя с тремя единицами поздравляла! 😁 😁
Давай срочно с 1 год 1 месяц 1 день! Не менее красиво! 👩
Мне бы до 11 мес без потерь добраться когда-нибудь! Вообще фантастика была бы! 😁
 
Назад
Сверху Снизу