История моего алкоголизма

Смотрим, комментируем, подписываемся))
У нас ребенок <strike>такую хрень </strike> такие видосы днями на пролёт смотрит
<
Мне всегда казалось, что такие вещи записывают мальчики лет по 16-19 😐
Ну хоть на тебя посмотрела 😄
 
я раньше играла, теперь нет. а посмотреть не против иногда) По мне чем бы дитя не тешилось.....главное если нравится самому, комфортно в в душе, то все во благо!
 
Че тут? Фокус, как у тебя со щетчегом? И вообще как оно?
Я в электричке на дачу тащусь, инет с перебоями, прохладно чето.
 
У нас ребенок <strike>такую хрень </strike> такие видосы днями на пролёт смотрит
<
Мне всегда казалось, что такие вещи записывают мальчики лет по 16-19 😐
Ну хоть на тебя посмотрела 😄
😁 это же хорошо, пусть смотрит)
Ошибочно казалось. Подавляющее большинство топовых летсплейщиков - это уже дядечки которым под 30, а то и больше.
Подростки тоже записывают, но как правило, у них не хватает ни опыта, ни средств, ни знаний и навыков, чтобы смонтировать что-то порядочное и предоставить качественный контент, хотя сейчас цифровой век и у детей больше дорогих игрушек, чем у меня и тебя вместе взятых)
 
😄 В общем, погулял я в этом своем "отпуске" от НД, попил некоторое время, но возвращаюсь обратно - надо трезветь.

Не хочу пробовать никакое КУ, ЗАУ, ЗАО и любые другие аббревиатуры - все это мифы и глупость. В трезвости реально лучше, вопрос в том, как не срываться в моменты соблазнов, как научиться заниматься чем-то полезным в моменты скуки и получать душевное удовольствие, расслабляться и забываться без алкоголя.

Я не знаю. Будем искать этот путь вместе. У каждого он свой.

Недавно ходили на живой квест (квест-комната у нас называется) про зомби. Спасали человечество))) (замечу, спасли!) Такие нереальные эмоции (верней, реальные, но такие неописуемые). Уж насколько я скептик и понимаю, что все это игра и актеры, но мне было действительно страшно. Страшно и интересно. На тебя охотятся зомбаки, кругом кромешная тьма, а в это время еще нужно загадки разгадывать, чтобы выбраться из комнаты и пройти квест до конца. Друзья потом поехали еще пиво пить, а мне хватило впечатлений, именно человеческих впечатлений))

Просто какие-то очень классные ощущения и эмоции, что пережил это, давно я такого не испытывал. И это было намного лучше, приятней и эффективней любых наркотиков и алкоголя))

Раньше такую же радость испытывал от компьютерных игр. Сейчас слабо получается в них погружаться - не верится, понимаешь, что все это графика выдуманная) Еще добавляет то, что есть опыт программиста, то есть я прекрасно представляю, как это все делается и из чего состоит) В общем, такая вот беда.

Короче, я буду трезветь. Понимаю, что это типично для алкоголика - метаться туда-сюда, торговаться с собой, пробовать различные схемы, но я же должен был попробовать сам!)) Как где-то читал, не дословно, что сказать "я знаю" можно только в том случае, если сам попробовал. То есть, имея опыт, можешь говорить, что что-то знаешь. А если только читал или видел, это нифига не опыт)

Короче, приплыли)) привет, друзья!
С вами Александр, и я - алкоголик ))
 
Ах, Шурик-Шурик........все бы тебе хихоньки ☝️ Опыт, пАнимаешь ли ему нужен был, ога....
Прими ты уже как данность, что первый год - тупо на зубах когда кроет. И никакие увлечения с хоббями тебя не спасут, когда ты в очередной раз решишь изменить своё решение.
Меня вот буквально вчера <strike>тазиком</strike> тягой по голове ХРЯСЬ! 😜 я уж и забыла, как это отвратительно. Но раз за разом переживая это мы учимся, обретаем веру в себя и в свои силы.
Давай уж, заканчивай эти танцы 👼
 
Ах, Шурик-Шурик........все бы тебе хихоньки ☝️ Опыт, пАнимаешь ли ему нужен был, ога....
Прими ты уже как данность, что первый год - тупо на зубах когда кроет. И никакие увлечения с хоббями тебя не спасут, когда ты в очередной раз решишь изменить своё решение.
Меня вот буквально вчера <strike>тазиком</strike> тягой по голове ХРЯСЬ! 😜 я уж и забыла, как это отвратительно. Но раз за разом переживая это мы учимся, обретаем веру в себя и в свои силы.
Давай уж, заканчивай эти танцы 👼
Привет всем!
Я сейчас каждый день по вечерам бегаю, последнюю неделю прямо по городу, в парке жижа, так вот, бегу среди народа, а народ в это время пиво пьет ходит, когда пробегаешь мимо, столько вдыхаешь запахов перегара мама не горюй, я к чему это всё, такие напоминания и воспоминания, мне хватает!!!
А, вот еще, почему то мне запах пива стал противен, пробегаешь мимо и когда пахнет свежаком аж до блювоты противный запах пива!!! А вот когда я в гостях, а они хлещут конину или вискарь, вот этот запах мне нравится!!!!
 
Ну че, с возвращением. А то метался понимаешь как воздушный змей в вентиляторе))
Напробовался думаю уже, теперь главное не пить ни пра каких обстоятельствах и все будет гуд, а может не гуд, а может не будет, а может не все, но хуже не будет точно))

А почему DEEP SEA похожа на группу Мураками?))
 
Кстати, да - тема <strike>сисег</strike> меня не раскрыта! 😁
Ну сисьге тоже можно, это всегда хорошо 😁
Но мне таки интересно, я у них песню Нулевой километр знаю. Почему похожа?
 
Я про них ваапче впервые слышу......пойду хоть глазком гляну, штоль - обижаться или нет 😁
Ниче так ребята, из Татарстана вроде, у них летом концерт в Москве, кароче не самое худшее сравнение))
 
Привет, Фокс.
Понравилось мне твое последнее сообщение, очень.
Привет) спасибо))

Ах, Шурик-Шурик........все бы тебе хихоньки ☝️ Опыт, пАнимаешь ли ему нужен был, ога....
Прими ты уже как данность, что первый год - тупо на зубах когда кроет. И никакие увлечения с хоббями тебя не спасут, когда ты в очередной раз решишь изменить своё решение.
Меня вот буквально вчера <strike>тазиком</strike> тягой по голове ХРЯСЬ! 😜 я уж и забыла, как это отвратительно. Но раз за разом переживая это мы учимся, обретаем веру в себя и в свои силы.
Давай уж, заканчивай эти танцы 👼
Как же без этого?) Я вообще очень с юмором человек) Сам пошутил, сам посмеялся)


Привет всем!
Я сейчас каждый день по вечерам бегаю, последнюю неделю прямо по городу, в парке жижа, так вот, бегу среди народа, а народ в это время пиво пьет ходит, когда пробегаешь мимо, столько вдыхаешь запахов перегара мама не горюй, я к чему это всё, такие напоминания и воспоминания, мне хватает!!!
А, вот еще, почему то мне запах пива стал противен, пробегаешь мимо и когда пахнет свежаком аж до блювоты противный запах пива!!! А вот когда я в гостях, а они хлещут конину или вискарь, вот этот запах мне нравится!!!!
😄 Я неделю назад 0.33 этого пива в себя еле-еле влил) Тоже не понимаю теперь, как я раньше его литров по 5 за вечер с удовольствием)


Ну че, с возвращением. А то метался понимаешь как воздушный змей в вентиляторе))
Напробовался думаю уже, теперь главное не пить ни пра каких обстоятельствах и все будет гуд, а может не гуд, а может не будет, а может не все, но хуже не будет точно))

А почему DEEP SEA похожа на группу Мураками?))
С развращением, да)

А Дипся и Мураками. У них в музыке голос у вокалистки по темпераменту чем-то напоминает Дипси. Тож боевая баба какая-то, правда, я ее ни разу не видел, но вот какая-то такая ассоциация возникла. Возможно, Дипся там и поет, просто скрывает, чтобы не портить имидж группы)

Кстати, да - тема <strike>сисег</strike> меня не раскрыта! 😁
😜 Раскрывай сиськи, я видел, они у тебя есть.
 
Ниче так ребята, из Татарстана вроде, у них летом концерт в Москве, кароче не самое худшее сравнение))
Тоже глянул их фотку. А ниче така вокалисточка - очень даже привлекательная =)
 
За бабу ответишь!
<
😁
Послушала я их - обычный рокопопс для подростков, я против такого сравнения - громко голосить "в образе" еще не означает иметь боевой характер.
<
 
Назад
Сверху Снизу