История моего алкоголизма

Вот видишь как тебя накрутило, еще недавно хотел не загадывать и пить как захочется. Теперь появилась идея себя ограничить, завтра опять улетучится....
😄 все верно, но я не хочу пить до мая,) это не ограничение, а желание)
 
В мае у меня всегда были самые фееричные запои. Я аж крайний раз завязала пить в начале июня.
 
ты письмо получил?
Отвтил

В мае у меня всегда были самые фееричные запои. Я аж крайний раз завязала пить в начале июня.
Будем надеяться, что не доберусь до этого. Сейчас я понял, что пить на второй день отстой - никакого удовольствия, а отходняков больше)
 
. Сейчас я понял, что пить на второй день отстой - никакого удовольствия, а отходняков больше)
отходняков то больше конечно, но вот этот кайф от утреннего опохмела ни с чем не сравним!) сразу перемещаешся с крайнего минуса, в крайний плюс, уходят все боли в теле и тревоги, приходит спокойствие и расслабон
<
 
но вот этот кайф от утреннего опохмела ни с чем не сравним!) сразу перемещаешся с крайнего минуса, в крайний плюс, уходят все боли в теле и тревоги, приходит спокойствие и расслабон
<
Ну это по началу так, потом с крайнего минуса в некрайний. Или просто не перемещаешься ещё в более крайний. А так то да, похмелиться надо! Даже не так - НАДО!!
Пред жуткой жаждой опохмелки все остальные чувства мелки! 😁
 
Ведь это парадокс. Он сразу и напрягает ЦНС и разряжает. Как так? Я хз. Но я замечал, что после пьянок, когда выходишь с похмелья, чувствуешь себя лучше. Да и ты тоже замечал. Все списывают это на эйфорию трезвости, а это не так - это на самом деле отдохнувшая ЦНС.

После этого я могу тренироваться с эффективностью 110%, либо делать какие-то дела. =) Что сказать? Ну яд, да. Но вот так организм от него избавляется, что потом приходит понимание и вера, что нужно жить)
Судя по описанию, тебе еще пить и пить. И второй день ему не нравится)) Мне кажется, опохмел не ради удовольствия потом, а для облегчения. Не для кайфа, ну если только немного)) отодвинуть отходняк на время.
Вроде, и мышление у тебя алкогольное, а вроде, зависимость не очень сформировалась...
Ты несколько раз писал про скуку- я может забыла, но алкоголь веселья прям добавляет в жизнь?

А то,что описываешь, так никто не отрицает- все знают про перезагрузку после бухла. Может, организм рад, что выжил?)) Но это недолго работает.
Алкоголь вначале друг, потом враг, потом хозяин.

Проблема в том, что у алкоголика нет контроля (иллюзия контроля есть). А в итоге, как крыса из эксперемента жала на кнопку, что б получить кайф, так и алкаш до смерти себя загоняет. Но самое обидное, что потом алкоголь перестаёт работать! А алкоголик всё жмет на кнопку, ожидая прежнего эффекта. Но это у тебя в будущем еще, судя по теме))
 
Лис, привет!
Дружище, ты чего, а? Что там навеял себе? Опять чего нибудь себе накрутил? Давай выходи вспомни как пять дней тупить будешь, оно тебе нАдА?
Если, чО, это dimas_ba, конспирация))))))
 
отходняков то больше конечно, но вот этот кайф от утреннего опохмела ни с чем не сравним!) сразу перемещаешся с крайнего минуса, в крайний плюс, уходят все боли в теле и тревоги, приходит спокойствие и расслабон
<
Было время, когда мне нравилось) да. Потом как-то оно прошло. Я не знаю из-за чего)


Ну это по началу так, потом с крайнего минуса в некрайний. Или просто не перемещаешься ещё в более крайний. А так то да, похмелиться надо! Даже не так - НАДО!!
Пред жуткой жаждой опохмелки все остальные чувства мелки! 😁
😄 хыхы


Судя по описанию, тебе еще пить и пить. И второй день ему не нравится)) Мне кажется, опохмел не ради удовольствия потом, а для облегчения. Не для кайфа, ну если только немного)) отодвинуть отходняк на время.
Вроде, и мышление у тебя алкогольное, а вроде, зависимость не очень сформировалась...
Ты несколько раз писал про скуку- я может забыла, но алкоголь веселья прям добавляет в жизнь?

А то,что описываешь, так никто не отрицает- все знают про перезагрузку после бухла. Может, организм рад, что выжил?)) Но это недолго работает.
Алкоголь вначале друг, потом враг, потом хозяин.

Проблема в том, что у алкоголика нет контроля (иллюзия контроля есть). А в итоге, как крыса из эксперемента жала на кнопку, что б получить кайф, так и алкаш до смерти себя загоняет. Но самое обидное, что потом алкоголь перестаёт работать! А алкоголик всё жмет на кнопку, ожидая прежнего эффекта. Но это у тебя в будущем еще, судя по теме))

😄 Согласен. Второй день не нравится. Раньше нравился, потом разонравился)
Скука и алкоголь. Не то, чтобы приносит прям мегазвезды и фейрверк, но разнообразит как-то, да)


Лис, привет!
Дружище, ты чего, а? Что там навеял себе? Опять чего нибудь себе накрутил? Давай выходи вспомни как пять дней тупить будешь, оно тебе нАдА?
Если, чО, это dimas_ba, конспирация))))))
Да, я понял, что это ты, тебя не узнать невозможно))
Я уже вышел. Чувствую себя вполне хорошо, повторять не хочу) в принципе, все в порядке) второй день допивать не пошел, больше не хочется. Сижу, отъедаюсь дошираком, смотрю видосы, играю в игры))
 
Да, я понял, что это ты, тебя не узнать невозможно))
Я уже вышел. Чувствую себя вполне хорошо, повторять не хочу) в принципе, все в порядке) второй день допивать не пошел, больше не хочется. Сижу, отъедаюсь дошираком, смотрю видосы, играю в игры))
Да ну Вас в ж....
Лис, тебе не кажется, что в этой ветке и есть, то самое КУ, пьёшь раз в месяц, выпил и опять на сайт, мол, так вот и так, потом месяцок вроде отписываешься, где то три и хоп, ещё разок бухнул, и так год за годом))))
 
Да ну Вас в ж....
Лис, тебе не кажется, что в этой ветке и есть, то самое КУ, пьёшь раз в месяц, выпил и опять на сайт, мол, так вот и так, потом месяцок вроде отписываешься, где то три и хоп, ещё разок бухнул, и так год за годом))))
😄 Возможно)) я хз. Пока сложно думать над такими сложными вещами)
 
Фокс, как за ум возьмешься - черкни мне в личку. Ладно? Если не забудешь конечно.
 
А мне вот курить всегда нравилось вплоть до последней сигареты 5 лет назад.

И пить мне нравилось всегда (несмотря на отвратительный вкус крепкого пива и коньяка), мне последствия не нравились на утро, но это же недолго - полдня всего переживаний, терзаний, мучений, умираний, охерований, увещеваний и обещаний. А потом вечером когда пиваса крепкого бахнешь первые глотки и мир просветляется и снова збс, и снова за добавкой. Да и сейчас уверен, что если бы не начало понимания проблемы моих зависимостей, проблемы моего здоровья, я бы и пил и курил, и мне бы это продолжало нравится.

Почему то изначально думал, что сорвешься ещё до полугодия. Звиняй, но по сообщениям казалось, что излишне нагружаешь себя.
Сахары, диеты, тортики, спортзалы.
Хотя я возможно слишком ленив для этого и люди, привыкшие заниматься спортом всю жизнь, подходят к этому иначе, но я не готов отказываться от сладкого 😁 .

Полтора года назад начал пить чай без сахара и таак втянулся, что ощутил истинный вкус чая, привык.
Но когда перестал бухать чаю захотелось сладкого, варенья, меда полный шкаф на кухне, и я не отказываю себе в этом даже перед сном... 😁

Нам людям всЁ запрещать нельзя, иначе из всех запретов для срыва выберем самое вредное и худшее.
 
Ген, а может он вообще плюшевый? Так примерно можешь почувствовать?))

А что есть "плюшевый"?
Дно у каждого свое, так и проблемы у каждого свои, и мера.
Кому-то литр в день мало, кому-то стакана много.
"Все люди разные". (с) ))
 
А что есть "плюшевый"?
Дно у каждого свое, так и проблемы у каждого свои, и мера.
Кому-то литр в день мало, кому-то стакана много.
"Все люди разные". (с) ))
Я так понимаю это у кого сильной жести и проблем не было.
Ну то что разные да, может ЕУшник со ста граммами в сутки тоже себя тру считает))
 
Ну то что разные да, может ЕУшник со ста граммами в сутки тоже себя тру считает))

А ты не думал, что 100 грамм каждый день - это хуже, чем пару раз в год запои по месяцу? 😉
У ЕУшников свои траблы, свои особенности.
Эт я тебе как "алк-универсал" говорю. 😁
 
Назад
Сверху Снизу