История моего алкоголизма

А ты не думал, что 100 грамм каждый день - это хуже, чем пару раз в год запои по месяцу? 😉
У ЕУшников свои траблы, свои особенности.
Эт я тебе как "алк-универсал" говорю. 😁
Щас подумал, решил что хуже потому что 100 грамм неизменно превратятся в полкило. ЗУ мне все равно милее))
ЕУшил тоже немного, вспоминаю эти: ну сегодня то можно, а завтра все, подзавяжу ненадолго 😁
 
Почему то изначально думал, что сорвешься ещё до полугодия. Звиняй, но по сообщениям казалось, что излишне нагружаешь себя.
Есть такое дело, слишком много активного перло, два месяца прошло, а казалось, будто прожил несколько лет)


Погодим пока.
Протрезвеешь (не в прямом смысле, а в смысле головы)) - подумаешь. 😉
Согласен) в КУ мне тоже делать нечего.
Пусть остается в этом разделе.

Я так понимаю это у кого сильной жести и проблем не было.
Ну то что разные да, может ЕУшник со ста граммами в сутки тоже себя тру считает))
На этом форуме встречаются и плюшевые, кто успешно смог отказаться и жить трезво, у кого желание оставаться трезвым было таким же сильным, как и у тех, кто оказался на самом дне.
 
Привет, Лис!
Жив? Здоров? Куда пропал?
Здаров, Димас... Демур... или как теперь тебя велиать?)
Дела хорошо, жив, здоров.
Не особенно-то и пропадал, просто не пишу)

Ты как?
 
Здаров, Димас... Демур... или как теперь тебя велиать?)
Дела хорошо, жив, здоров.
Не особенно-то и пропадал, просто не пишу)

Ты как?
Жив, здоров. Я рад, ты тогда тоже просто не писал, а как написал, я ахнул, так вот и интересуюсь))))
Я, отлично! Величай как и раньше ни чего не поменялось, я же паспорт не менял))))))
 
shuffle.gif
happy.gif
Пожал соточку на 2 повторения )))

Давненько такого не делал)
 
Dr. Feelgood 😁 А то! Мои 60 килограмм собственного веса с копейкой повергают в ужас все живое, а соперники разбегаются в стороны, оставляя мне самых аппетитных девах.
 
Dr. Feelgood 😁 А то! Мои 60 килограмм собственного веса с копейкой повергают в ужас все живое, а соперники разбегаются в стороны, оставляя мне самых аппетитных девах.
У меня и то побольше, в январе на весах стоял. А в школе прикинь, вообще 75 было, или это мне как то неправильно помнится... Сомневаюсь чета. Но сотка это неплохо нмвзглд))
 
😁 Тихо-тихо, я спал ведь, у меня же, у дальневосточного часовой пояс не как у вас)

Ну и куда мы счётчик дели?
<
😄 Да я тут пил недавно, изложено в моих предыдущих диалогах с обитателями форума.
Счетчик мне не нужен пока что)


Фокс! Ты че?
Ну ёк-макалек!
Я отлично)
 
😄 Да я тут пил недавно, изложено в моих предыдущих диалогах с обитателями форума.
Счетчик мне не нужен пока что)



Я отлично)

понятно, что ты отлично 😁
но, как ты мог так поступить с нами, Фокс?!
Это же нечестно!
Я тут, понимаешь, локти грызу вечерами, а ты пил?!

Ну ладно, рассказывай уже давай, что пил
 
понятно, что ты отлично 😁
но, как ты мог так поступить с нами, Фокс?!
Это же нечестно!
Я тут, понимаешь, локти грызу вечерами, а ты пил?!

Ну ладно, рассказывай уже давай, что пил
<
Каюсь, каюсь, потому и скромно молчу))
Да какая разница, собственно, что пил. Для нас любой алкоголь есть алкоголь, правда, пока до настоек аптекарских я не добрался (тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь, и не доберусь).

А ты не грызи локти, чего грызешь?)
 
Ну хоть слюни попускать 😁

Завтра рыба придет моя, и накостыляет тебе по полной конечно за твое поведение!
 
Назад
Сверху Снизу