Быть трезвой, быть собой

Раньше смотрел стримы по танкам когда ложился, чтобы уснуть. Это наиглупейшее занятие, вообще любые стримы, как мне кажется. Надеюсь до него самого когда-нибудь дойдет, не знаю.
 
Раньше смотрел стримы по танкам когда ложился, чтобы уснуть. Это наиглупейшее занятие, вообще любые стримы, как мне кажется. Надеюсь до него самого когда-нибудь дойдет, не знаю.
Я могу понять, когда учишься играть, посмотреть как крутые геймеры играют, в целях обучения , но *** не в течение же 5 лет. А то что он смотрит стримы по играм, в которые даже не играет это запредельно. Наитупейшее занятие. Тупее только его новое хобби, пьяным звонить по чат рулетке. Регресс интересов во всей красе.
 
Итак прошла неделя. Самочувствие чуть лучше, буду допивать курсом витамины гдицин эссенциале. Такая небольшая горстка каждый раз. Настроение так себе. Муж со мной не разговаривает, вечером сходил себе за пивом, напялил наушники. Утром встал оделся и ушел, хотя мы ездим на одной электричке. Вчера после курения в туалете демонстративно раза три брызнул освежителем, потом надоело ему или забыл))).
Еду на работу. И ура! Хочу кушать)))) бок перестал беспокоить, давление утром не мерила. Пока буду кушать. Из калорийности только очень сильно не вылезать. Всё потом, кроме главного. Продолжаю загружать мозг форумом и антиалкогольными текстами и страшилками.
Программа))))
Шаг 1 не пью сегодня.
Шаг 2 проведу день рожденья дочери 12.06. трезвой
Шаг 3 у меня будет трезвый весь июнь.
Шаг 4 Буду соблюдать безалкогольный режим до своего дня рожденья.
Шаг 5 проведу уже третий! ДР без "праздничного стола"
Шаг 6 запомню это лето
Шаг 7 буду грустить трезво этой осенью
Шаг 8 закончу этот год без новогоднего стола
Шаг 9 начну 2020 без новогоднего стола))))
План такой)))) на НГ 01.01.2020 распишу шаги с 10 го и дальше. Так как буду их видеть на тот момент. Хорошего дня всем. Жарко. Берегите себя!!!!
 
Итак прошла неделя. Самочувствие чуть лучше, буду допивать курсом витамины гдицин эссенциале. Такая небольшая горстка каждый раз. Настроение так себе. Муж со мной не разговаривает, вечером сходил себе за пивом, напялил наушники. Утром встал оделся и ушел, хотя мы ездим на одной электричке. Вчера после курения в туалете демонстративно раза три брызнул освежителем, потом надоело ему или забыл))).
Еду на работу. И ура! Хочу кушать)))) бок перестал беспокоить, давление утром не мерила. Пока буду кушать. Из калорийности только очень сильно не вылезать. Всё потом, кроме главного. Продолжаю загружать мозг форумом и антиалкогольными текстами и страшилками.
Программа))))
Шаг 1 не пью сегодня.
Шаг 2 проведу день рожденья дочери 12.06. трезвой
Шаг 3 у меня будет трезвый весь июнь.
Шаг 4 Буду соблюдать безалкогольный режим до своего дня рожденья.
Шаг 5 проведу уже третий! ДР без "праздничного стола"
Шаг 6 запомню это лето
Шаг 7 буду грустить трезво этой осенью
Шаг 8 закончу этот год без новогоднего стола
Шаг 9 начну 2020 без новогоднего стола))))
План такой)))) на НГ 01.01.2020 распишу шаги с 10 го и дальше. Так как буду их видеть на тот момент. Хорошего дня всем. Жарко. Берегите себя!!!!
Привет!
у меня такой список выглядел примерно так:
Шаг 1 что я буду делать с недовольством от того, что не пью сегодня.
Шаг 2 что я буду делать с недовольством от того, что проведу день рожденья дочери 12.06. трезвой
Шаг 3что я буду делать с недовольством от того, что у меня будет трезвый весь июнь.
Шаг 4 что я буду делать с недовольством от того, что Буду соблюдать безалкогольный режим до своего дня рожденья.
Шаг 5 что я буду делать с недовольством от того, что проведу уже третий! ДР без "праздничного стола"
Шаг 6 что я буду делать с недовольством от того, что запомню это лето
Шаг 7 что я буду делать с недовольством от того, что буду грустить трезво этой осенью
Шаг 8 что я буду делать с недовольством от того, что закончу этот год без новогоднего стола
Шаг 9 что я буду делать с недовольством от того, что начну 2020 без новогоднего стола))))

))))))
 
С чьим недовольством я должна что-то делать!?))) Я сегодня немного устала, но день прошел неплохо, я уже делала работу . А не тупила в комп в ожидании пока наладят связь, учётные все записи и тд.
 
Ну его этот стол. Жрать и пить до умопомешательства только)
Один раз в год можно🤣
Не,я не могу совсем без стола,оливьешечка там и ещё что нибудь любимое и вкусное.Много не надо ,согласна.Пару тройку вкусняшек 🤗
 
Повторяю шаг 1. Сегодня я не пью.
Вчера мозг выдавал сигнал "холодненького бы, жарко, да с шавухой" шавуху съела, колой запила. Голодная была, а домой приехала в 22 30. Уже не до ужина
 
Спала хорошо, прям провалилась, вставала тяжело, выматывает эта долгая дорога на работу и с нее. С мужем не разговариваем, хотя он уже начал вопросы закидыаать, иду ли я куда нибудь сегодня и с какой стороны рубашку гладить))))
 
В остальном по самочувствию вроде бы всё более менее нормально.
Шавуху отменить, буду брать яблоки бананы какие нибудь в обратную дорогу. Ооо и орехи можно же )))
 
В остальном по самочувствию вроде бы всё более менее нормально.
Шавуху отменить, буду брать яблоки бананы какие нибудь в обратную дорогу. Ооо и орехи можно же )))
Я купила килограмм фундука сырого 😁
По горсточке в день , очень полезно)
 
Назад
Сверху Снизу