Быть трезвой, быть собой

А я тебя вспомнить не могу деградация
а оно тебе надо всё помнить то? В моей любимой серии книжек есть персонаж с вживленным чипом памяти... Стремно как то помнить всё... что когда ел, пил, сколько раз прошу прощенья, где и как испражнялся... Так что не переживай, забывчивость это ж хорошо)))) Пьем, страдаем, забываем... Нормально ж для алкаша. А то со стыда можно сгореть иной раз если острота ощущений и воспоминаний отпускать не будет...
 
Настроение отстой, самочувствие до сих пор не очень. Но надо идти вперёд. Каждый день. Ползти хотя бы. На улице лето, но не радует, еда назад выпрыгивает назад, тоже не в кайф.мысль об алкоголе вызывает тошноту. Похвалить себя надо, а не за что. Сегодня не пью и сегодня жива. И на том спасибо)))
 
Похвалить себя надо, а не за что. Сегодня не пью и сегодня жива

вот за это и похвали !
живая, трезвая, почти здоровая, и с новой работой !😊 мало тебе ?
 
Привет, суббота! Я вижу тебя не мутными глазами!!! Отлично!
Планы стандартные. Обед с дочерью в кафе! продуктовые закупки. Котам надо котячьи расходники купить)))
Спала долго, аж до 9 часов! Пошла жить)
 
Не хорошо жаловаться, но распирает. Сидим днем с дочей в кафе, болтаем, плюшками балуемся, муж звонит " вы когда будете, а то я хотел себе пива взять, выпить до тебя" . Вот так. Я неделю сдвхаю, еле хожу, а он из сочувствия решил не пить при мне.... Вернулись домой, ходит, пьяненько улыбается с банкой пива. Не предлает хоть. Бесит
 
Назад
Сверху Снизу