Встречи, Дни рождения, Новый Год.

Во-во, а потом бутылки мало,а потом уже и не вина. У меня дошло до 0,7 водки в день, что при моем весе в 60 кг более чем..
а я когда один раз у меня не было вина и мне лень было ехать в магазин - я нашла старую бутылку водки которую держал муж чтобы что-то там протирать и оттуда налила. разбавила соком. и стала пить... вот только тогда я поняла что реально. у меня очен реальные проблемы с алкоголем.
 
а я когда один раз у меня не было вина и мне лень было ехать в магазин - я нашла старую бутылку водки которую держал муж чтобы что-то там протирать и оттуда налила. разбавила соком. и стала пить... вот только тогда я поняла что реально. у меня очен реальные проблемы с алкоголем.

Бывает хуже. Когда запой в разгаре, деньги кончаются и вот ищешь,у кого бы занять. Стыдно, а по-другому никак. Ладно хоть до того. чтоб вещи пропивать, в ломбард нести - не докатился, тьфу-тьфу.
 
Что-то мне уде стыдно) я и в ломбард носила, правда выкупала потом.занимать не люблю деньги у друзей.ну тем более на это, им же придется врать. Kaddi, а могла и отравиться же. Хотя такое у меня тоже бывало,хотя как, бывало, я в плане алкоголя непривередливая, иногда такую дрянь пила.
 
привет! Раз такие сомнения, лучше не ходи никуда. Укрепись сначала как следует
однозначно! сама в этом убедилась...не пила месяц,это было в мае,
пригласили на шашлыки,не удержалась,выпила вина...в итоге-целое лето сплошная
пьянка.
 
У друга теща так щелочь выпила в гараже.
Недолго прожила.

а я когда один раз у меня не было вина и мне лень было ехать в магазин - я нашла старую бутылку водки которую держал муж чтобы что-то там протирать и оттуда налила. разбавила соком. и стала пить... вот только тогда я поняла что реально. у меня очен реальные проблемы с алкоголем.
 
Что-то мне уде стыдно) я и в ломбард носила, правда выкупала потом.занимать не люблю деньги у друзей.ну тем более на это, им же придется врать. Kaddi, а могла и отравиться же. Хотя такое у меня тоже бывало,хотя как, бывало, я в плане алкоголя непривередливая, иногда такую дрянь пила.

Вот-вот, говоришь, что на сигареты,а сам в аптеку. Кстати и по-поводу "такой дряни" - когда припрет, пьешь все, что горит. Как не отравился ни разу?..Хотя почему не отравился - алкоголь отрава сам по себе. C2H5(OH). Как в анекдоте - точно,ОН..
 
однозначно! сама в этом убедилась...не пила месяц,это было в мае,
пригласили на шашлыки,не удержалась,выпила вина...в итоге-целое лето сплошная
пьянка.

У меня последний запой начался с бутылки легкого пива ☹️
 
Да, с такой жизнью и праздников не надо. Весело у меня сегодня начался рабочий день, да и продолжился нехило.
Сначала в щитке "нашел" провод. Лихо так нашел - сверлом
<
Пришлось восстанавливать. Восстановил, счетчик поставил/подключил - ну, думаю, с геммороями покончено. Счазз! Они только начались!!
Розетки купили не те, провод на светильник оказался коротким - а нарастить нечем. В магазин сбегать? Неблизко, да и бегал уж 2раза (два, потому что в 1й раз забыл изоленту) Хрен с ним, умерла так умерла - подождет лампа, кабели пока прокину. Думаете прокинул? Как бы не так - какое-то создание ( Руки б выдернуть, и вставить туда, куда надо, да не туда, где было bes ) впендюрило профиль там, где его быть не должно, ergo кабель не лезет! Ладно, кину плинтусом. Кинул. Нет, действительно кинул, но задолбался в хлам. И так весь день ☹️

..А в довершение всего, только вышел - и дождь. Пока шел домой и вымок, и сигарету намочил. Такое желание было нажраться в стеклышко, что еле удержался. Такие вот дела,граждане.
 
Привет) прикольно, ты электрик? Уважаю. Честно. По-моему интересная работа, руками работать, да и в офисе на заднице весь день не сидеть
 
Привет) прикольно, ты электрик? Уважаю. Честно. По-моему интересная работа, руками работать, да и в офисе на заднице весь день не сидеть
 
Привет) прикольно, ты электрик? Уважаю. Честно. По-моему интересная работа, руками работать, да и в офисе на заднице весь день не сидеть


Электрик. Еще плиточник, сантехник, ect - отделочник в общем. Но электрик - основное.
Мне тоже нравится, интересная, да. Сегодня только что-то "не покатило". Ладно, завтра тоже будет день 😄

P.S. Потом расскажу про работу - разные приколы в электрике случаются.
 
P.S. Потом расскажу про работу - разные приколы в электрике случаются.
помню, меня как то пытались научить вставлять гвоздь в разетку. слава Богу голова в то время была на месте, хоть и была подростком
 
Да бывает, чего поделать.завтра точно все будет отлично!) я тоже хочу электриком немного поработать, но надо учиться, а пока я научусь, мне в мой мифи уже возвращаться) вот так. Эх( ты хоть работаешь, на нормальной работе.
 
помню, меня как то пытались научить вставлять гвоздь в разетку. слава Богу голова в то время была на месте, хоть и была подростком

Я вставлял 😁 Если у организма нормальное сопротивление, то 220 не страшно. Меня шибало и не сосчитать сколько раз! А по-молодости напругу двумя пальцами проверял
<
 
Я вставлял 😁 Если у организма нормальное сопротивление, то 220 не страшно. Меня шибало и не сосчитать сколько раз! А по-молодости напругу двумя пальцами проверял
<
нет я испугалась такого эксперимента.
 
Да бывает, чего поделать.завтра точно все будет отлично!) я тоже хочу электриком немного поработать, но надо учиться, а пока я научусь, мне в мой мифи уже возвращаться) вот так. Эх( ты хоть работаешь, на нормальной работе.

Нормальная, но не постоянная :( Отдельными калымами - сегодня есть, завтра нет. Кстати о работе: все,прощаюсь, никак ,блин с вами не расстанешься, а вставать раненько!
 
Нихера себе))про 2 пальца. Понимаю, конечно что не смертельно ....веселый ты однако)))я побоялась бы. Хотя ты мне дал новое задание на пьяные эксперименты 😁 ну если вдруг)))
 
Назад
Сверху Снизу