Встречи, Дни рождения, Новый Год.

Офигенный стих! Нравится, очень, пиши еще, правда.

Сегодня с утра снова отключили воду. Козлы
<
Ни умыться, ни побриться. Вот, навеяло:

Поздравляю, господа -
Снова кончилась вода!
Видно вся ушла по трубам,
Знать бы, блин, еще - куда?
Говорят, коль нет воды,
Значит выпили жиды.
Ну а я считаю, надо
Дать сантехникам <strike>пи*ды</strike> зарплату!
 
😁 😁
Прикольно) надо тебе в поэты податься.

Ага, только там меня и ждали ☹️ Чай, не Пушкин. Извини, что-то настроение упало к вечеру. Снова "качели" ? Да черт его знает, не хочется ничего.. Лягу спать пораньше, а завтра... будет завтра!
 
Ну вот, привет всем! Неделю почти не было интернета, вот вчера только все починили, да поздно уже было. Зато за это время кучу дел переделал, до которых все руки не доходили 😄
В субботу ездил к друзьям, смотрели фильм неплохой, разговаривали, песни пели под гитару и клавиши. Они пили ром - хороший причем, судя по всему. И пиво
<
А я
<
чай и кофе. Сначала прям трудно держаться было , хотелось "хотя бы попробовать" - только ж знаю, что на одной рюмке не остановлюсь.. В общем, удержался, а потом легче было - дорвался до клавиш (качественные и дорогие, блин) и как то уже меньше тянуло.. Сигарет , правда, пачку скурил ☹️
Ну, пойду посмотрю, что нового и как у кого дела..
 
Опа) вот я, глупая, у тебя ж сегодня месяц!Что-то не сразу заметила)))Поздравляю! Удачи в новой, трезвой жизни! Все получится! Мы в тебя верим!
 
Опа) вот я, глупая, у тебя ж сегодня месяц!Что-то не сразу заметила)))Поздравляю! Удачи в новой, трезвой жизни! Все получится! Мы в тебя верим!

Спасибо!!! Я в тебя тоже верю, давай завязывай и уже насовсем bes
 
Ну вот ,блин - когда бегаешь из кухни к компьютеру и обратно, так и бывает - спалил поджарку, повар хренов 😁 Ну ладно, больше подгорать нечему. Куда только подевались все?
<
 
Вот - "забор"! Сижу, курю
"Приму" с "Беломором",
Завтра встану, посмотрю -
Что там, за забором? 😁
 
Слушай, а как у тебя (ничего, что я на "ты"?) обстоят дела с сексуальными вопросами? А то я тоже последние года два каждый день "принимал" по 0.5, не считая спирта на работе для снятия тремора. Решил, начитавшись форума, "отдохнуть" некоторое время. И вот через недельку какие-то нехорошие симптомы по этой части наблюдаются... 😳
 
ТЬфу - тьфу, все в норме
<
Пока пьешь - водка все заменяет, а сейчас как-то либидо в норму пришло, и даже более 😁
(Т.е. неплохо бы больше и чаще 😁 ) А с симптомами - почитай "симптомы выздоровления" - это у многих бывает, к счастью проходит.
Главное завязать , а не "отдохнуть" некоторое время", организм то не железный.
 
Ну вот, впереди выходные. Блин, какие ж они короткие, тем более, что завтра работаю, мож хоть не весь день.. Не хватает времени, беда, как не хватает.
<
А еще б народ увидеть. Парадокс: пока бухал, друзей видел РЕЖЕ, в выходные тупо напивался дома. А сейчас просто руки чешутся - делать, делать - столько всего разного, аж жаль, что в сутках лишь 24 часа!
 
Назад
Сверху Снизу