Вот мы и приплыли

Первый день в завязке. Руки трясутся ноги трясутся нервы трясутся всё к черту трясется. Дико боюсь белки. Зарегистрировалась и пошла искать ответы на свои вопросы. 5 лет ЕУ, хватит, надо что то с этим делать
Зачем же ты, Оленька, пьешь то так много.. :facepalm:
 
Не, ну.. если у барышни ноги и руки уже трясутся.. Пора бы, наверное, как-то уже и это, того самого что-ли..
Может секса человеку хочется. Чего докопались :-D
На самом деле не представляю, как в диком, да даже и не совсем диком отходняке за руль влезть, допилить до работы и еще что-то там изображать из себя. Пожалуй, этот отходняк из разряда "у страха глаза велики".
 
У меня в последние веселые алконедели с давлением и пульсом был полный ахтунг. Тахикардия, естественно. Думала, сердце проломит грудную клетку. Давление высокое — жесткач. Но самый прям запоминающийся момент был такой.
Поперлась я в магазин в 10:55 примерно. Ну понятно, да?
Еле до туда дошла — в глазах темно. Карточку не могу приложить — руки ходуном ходят. Как дошла обратно домой, почти не помню. Помню, что думала — только дойти, только дойти, выпью и станет легче. В общем, я как-то до квартиры добралась. Потом еле от двери до кухни. Бахнулась на стул — реально сознание теряю. Стала ребенка орать, он бегом в буквальном смысле в аптеку. Капотен, пульс меряю — 140, давление выше крыши, потом бах — давление 50 на 100, пульс такой же. Короче, по хорошему надо было скорую вызывать, я хз, как выжила, но более или менее все это нормализовалось. Сутки после этого трупом лежала, пошевелиться боялась. Но выпить к вечеру не боялась, конечно. Чтобы эффект закрепить, так сказать. Странно, что не сдохла.

Не дописала. После отказа пульс подскочил только однажды — 2 января вроде, да и вообще было состояние отходняка. Так я познакомилась с сухим похмельем. А вообще больше ни давление, ни пуль не беспокоят по сей день.
Вот тебя твоё здоровье то не щадит.
И нейропатия и вот это.
 
Это хорошо, что ещё не дошло до " под магазом похмелиться"..
Если дальше продолжать,то и до этого дойдет...
У меня очень удачно ближайший алкомаркет расположен. По соседству с отделом полиции. Так что возле него по утрам пить желающих нет)
 
ну что... вести с полей
ночь прошла в полном соответствии с канонами - лужи пота, рваный сон с вспышками кошмарами - но СОН - трясучка, тахикардия. В пять утра проснулась что под дверью кто то дышит. Пока дошло что это собака - чуть кондратий не обнял. Утром наорала на всех - на кошек, на собак, на сына.... каждый звук как паяльником по нервам. Потом перед выездом на работу с 8 до 10 провалилась уже в нормальный сон, неприятного содержания, но красочный и без перерыва, а главное не кошмар. Сижу на работе, от бодряка далека, но со вчерашним не сравнить
 
А почему ты пишешь «мы приплыли» , или



Вас там больше одного ?)
Если так, то трезветь нужно всем, не только тебе )
мы, Николай второй.
Потому что пью я, а хреново от этого всей семье
 
ну что... вести с полей
ночь прошла в полном соответствии с канонами - лужи пота, рваный сон с вспышками кошмарами - но СОН - трясучка, тахикардия. В пять утра проснулась что под дверью кто то дышит. Пока дошло что это собака - чуть кондратий не обнял. Утром наорала на всех - на кошек, на собак, на сына.... каждый звук как паяльником по нервам. Потом перед выездом на работу с 8 до 10 провалилась уже в нормальный сон, неприятного содержания, но красочный и без перерыва, а главное не кошмар. Сижу на работе, от бодряка далека, но со вчерашним не сравнить
Завтра будет ещё легче, послезавтра может быть уже вполне. А со временем пойдут мысли, что немножко - можно.
Важен план противодействия и скрупулёзное ему следование. Задача решаемая, но только если не филонить.
 
Может секса человеку хочется. Чего докопались :-D
На самом деле не представляю, как в диком, да даже и не совсем диком отходняке за руль влезть, допилить до работы и еще что-то там изображать из себя. Пожалуй, этот отходняк из разряда "у страха глаза велики".
это отходняк из серии - уволят к черту будет не на что жить. А отходняк был силы -чистишь зубы и блюешь, а потом кружку воды руками обеими держишь, одной в рот не попадешь так трясутся. Да и рожа из зеркала смотрела будто в него кто то из теплотрассы пришел))) но спасибо за доверие)))
 
ну что... вести с полей
ночь прошла в полном соответствии с канонами - лужи пота, рваный сон с вспышками кошмарами - но СОН - трясучка, тахикардия. В пять утра проснулась что под дверью кто то дышит. Пока дошло что это собака - чуть кондратий не обнял. Утром наорала на всех - на кошек, на собак, на сына.... каждый звук как паяльником по нервам. Потом перед выездом на работу с 8 до 10 провалилась уже в нормальный сон, неприятного содержания, но красочный и без перерыва, а главное не кошмар. Сижу на работе, от бодряка далека, но со вчерашним не сравнить
Оль,у меня кот во сне сопит. Носик короткий и сопит страшно громко. Каждый раз на отходах пугает)))

Нервы на пределе у тебя это конечно не радостно, но это нормально. Скоро пройдет. Поспала вообще молодец.
Потерпи чуток. Вылезешь.
И осторожнее за рулём давай!
 
Зависимость. С первой дозы организм отравляется и становится паршиво, чтобы убрать это состояние, требуется накатить.
И так до серьёзного отравления. Большинство тех, что пьёт немного - получают отравление с меньших доз.
 
Завтра будет ещё легче, послезавтра может быть уже вполне. А со временем пойдут мысли, что немножко - можно.
Важен план противодействия и скрупулёзное ему следование. Задача решаемая, но только если не филонить.
нет уж, нафиг. сегодня мозг почище, разберу завал на работе и пойду литературу читать. В синей стране мы уже бывали, пока я не в тайге от немножко - можно до ОЙ ДА И ФИГ С НИМ пройдет максимум два дня. А потом немножко это будет 0.5 водки и пивом полирнуть

не хочу
 
Оль,у меня кот во сне сопит. Носик короткий и сопит страшно громко. Каждый раз на отходах пугает)))

Нервы на пределе у тебя это конечно не радостно, но это нормально. Скоро пройдет. Поспала вообще молодец.
Потерпи чуток. Вылезешь.
И осторожнее за рулём давай!
котик сопит))) у меня НЕМЕЦ ДЫШАЛ. И ведь пакость лег прямо под дверь. Потом еще чесался и стучал лапой об пол, я думала меня убивать пришли и дверь ломают
 
Зависимость. С первой дозы организм отравляется и становится паршиво, чтобы убрать это состояние, требуется накатить.
И так до серьёзного отравления. Большинство тех, что пьёт немного - получают отравление с меньших доз.
я сегодня пока засыпала читала ужасы похмелья. Желание остановиться прямо сейчас укрепилось, я не хочу блевать дома, ссать под себя и пить корвалол
 
котик сопит))) у меня НЕМЕЦ ДЫШАЛ. И ведь пакость лег прямо под дверь. Потом еще чесался и стучал лапой об пол, я думала меня убивать пришли и дверь ломают
Коллизии мозга))))
Немецкая овчарка? Они клёвые.
 
Назад
Сверху Снизу