Вот мы и приплыли

Они ещё пару недель "похрустывать" будут - после выпивки такое ощущение, что мозг еле шевелится и все вокруг как в дымке какой-то.
Очень разительные перемены видны, если есть опыт трезвости от пары месяцев - если вот сравнить это состояние, когда выпил и после прошло пару недель и когда не пьешь месяца 3-4 уже. Как будто мозги с другой скоростью работают и на другой частоте.
ну башка по сравнению с прошлым месяцем работает явно быстрее. Но боюсь что недостаточно быстро по сравнению хотя бы с летом. Домой сегодня приеду буду генералить, утром встала - бумажки, бутылки, посуда, тряпки... будто там вся семья бухала неделю
 
Я не читаю всякие чужие ужасы. Не вижу смысла. Это время, кмк, лучше потратить на изучение методик трезвения и работу по ним.
Мне больше помогает тоже делать что-то конструктивное и визуализировать хорошее, а не ужасаться. Помнить о всяких трешаках нужно, конечно, да такое и фиг забудешь. Но фокусироваться на негативе — такое себе.
 
ну башка по сравнению с прошлым месяцем работает явно быстрее. Но боюсь что недостаточно быстро по сравнению хотя бы с летом. Домой сегодня приеду буду генералить, утром встала - бумажки, бутылки, посуда, тряпки... будто там вся семья бухала неделю
А для трезвости что?
Трезвость же на первом месте.
 
и я о том же. Но когда тебя трясогузит как эпилептика - генералить себе дороже. Вот сегодня смогу уже
нет, не о том же.
ты: 1. генеральная уборка - 2. трезвость? хорошо что напомнили.
я: 1. ТРЕЗВОСТЬ!!!!! . 2. будет трезвость, будет и порядок и достаток и здравомыслие.

про другое я.
 
надо покопать... а то сижу грузовику софтину перешиваю и мозг такой СТОП КАК ПИШЕТСЯ NOXOFF

ну братан, серьезно, ну так же как и раньше...
Попробуй попить, да.
Я тоже на отходе туплю на простейших действиях.
 
нет, не о том же.
ты: 1. генеральная уборка - 2. трезвость? хорошо что напомнили.
я: 1. ТРЕЗВОСТЬ!!!!! . 2. будет трезвость, будет и порядок и достаток и здравомыслие.

про другое я.
я с утра себе сказала сегодня я не пью
тяга сегодня у меня отсутствует
третий глаз не открывался. Поэтому работа и уборка, конкретно сегодня вопрос трезвости для меня не стоит
 
у меня сейчас два мучительных вопроса. Что делать вечером со своим состоянием, и как нахрен бросить пить так чтобы не сорваться опять как только полегчает. мы же умные уже 5 лет, мы на этот то раз будем все контролировать... (нет)
А ты просто веди дневник.
Напиши свои приключения и постоянные отходняки.
Как захочешь бахнуть перечитай....в подсознании мозга скажет а может ну его нах эту стопку.
У меня дома напоминалка очень хорошая стоит пузырь водки и написано на ней (ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ)
Очень хорошо помогает.
Но это лично мне.
 
Назад
Сверху Снизу