Вот мы и приплыли

Ольга1717

Участник
Не пьет 1 месяц 10 дней
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
361
Пол
женский
Первый день в завязке. Руки трясутся ноги трясутся нервы трясутся всё к черту трясется. Дико боюсь белки. Зарегистрировалась и пошла искать ответы на свои вопросы. 5 лет ЕУ, хватит, надо что то с этим делать
 
спасибо

я себе взялась еще новое развлечение добавлять. Раньше еу а теперь оказывается можно еще по 3 дня бухать залазить в долги и на работу хрен забивать
 
Т. е ты пьешь каждый день, а три дня ещё и запой был?
почти так. На той неделе три дня был запой, потом вышла, и с воскресенья по новой. Когда позавчера утром поднялся пульс до 140 и начало рвать я заподозрила что надо что то предпринимать
 
почти так. На той неделе три дня был запой, потом вышла, и с воскресенья по новой. Когда позавчера утром поднялся пульс до 140 и начало рвать я заподозрила что надо что то предпринимать
Так. Ну что же.... Ты что-то читала уже на форуме?
Обычно рекомендуют начать с этой книги:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Так. Ну что же.... Ты что-то читала уже на форуме?
Обычно рекомендуют начать с этой книги:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
спасибо, скачаю. Тараканья суета отпустит сегодня завтра, буду читать. Сейчас я только метаться могу и водичку пить
 
почти так. На той неделе три дня был запой, потом вышла, и с воскресенья по новой. Когда позавчера утром поднялся пульс до 140 и начало рвать я заподозрила что надо что то предпринимать
Было с чего заподозрить, да.
 
Тоже самое, метаюсь по квартире
у меня сейчас два мучительных вопроса. Что делать вечером со своим состоянием, и как нахрен бросить пить так чтобы не сорваться опять как только полегчает. мы же умные уже 5 лет, мы на этот то раз будем все контролировать... (нет)
 
у меня сейчас два мучительных вопроса. Что делать вечером со своим состоянием, и как нахрен бросить пить так чтобы не сорваться опять как только полегчает. мы же умные уже 5 лет, мы на этот то раз будем все контролировать... (нет)
Это потом торги начинаются. Здесь со своей головой нужно будет работать
 
у меня сейчас два мучительных вопроса. Что делать вечером со своим состоянием, и как нахрен бросить пить так чтобы не сорваться опять как только полегчает. мы же умные уже 5 лет, мы на этот то раз будем все контролировать... (нет)
Хелло. По медикаментам не подскажу, поди больше меня знаешь всё.

Я сама в программе АА онлайн и там слышала, что на отходняках на группах легче (просто слушать) , могу дать ссылку если что.
 
Убрать из дома все спиртное, поесть, пить безалкогольные напитки, читать форум.
белки боюсь первые три дня. Водки нормально было выжрано за трое суток, под контролем дочери вечером сегодня завтра и послезавтра по 100мл, потом на полную чистоту и успокоительные
 
Хелло. По медикаментам не подскажу, поди больше меня знаешь всё.

Я сама в программе АА онлайн и там слышала, что на отходняках на группах легче (просто слушать) , могу дать ссылку если что.
боюсь ни коллегам ни сыну это слушать не надо. Да как то легко книга пошла, наверное дома за вечер прочитаю
 
белки боюсь первые три дня. Водки нормально было выжрано за трое суток, под контролем дочери вечером сегодня завтра и послезавтра по 100мл, потом на полную чистоту и успокоительные
Про белок не могу ничего сказать)
Вроде они приходят к тем, кто не спит, но это не точно)
 
Назад
Сверху Снизу