Вот мы и приплыли

Сразу говорю, белки не было, и даже галлюциноза не было, слава богу.
Но насколько наблюдала а реале и читала матчасть, приходит она на 2-4 сутки и только если не спать вообще.
Здесь популярно пить Фенибут на ночь, но я его боюсь. Обходилось, тьфу тьфу тьфу и так.
Главное пытаться расслабить мозг и не паниковать.
я на антидепрессантах, и так паничка уровень бог. А фенибут заразы перестали продавать без рецепта. Надо пройти трясучку и топать к врачу

просто мне мой страх не спать кажется сейчас торгом с собой - типа это не я хочу выпить 100гр, это на пользу. И да, это и есть самое настоящее вранье. Еще не отошла а уже думаю как бы накатить
 
я на антидепрессантах, и так паничка уровень бог. А фенибут заразы перестали продавать без рецепта. Надо пройти трясучку и топать к врачу

просто мне мой страх не спать кажется сейчас торгом с собой - типа это не я хочу выпить 100гр, это на пользу. И да, это и есть самое настоящее вранье. Еще не отошла а уже думаю как бы накатить
Указаний раздавать полномочий не имею, но 100 грамм не рекомендую.
 
я на антидепрессантах, и так паничка уровень бог. А фенибут заразы перестали продавать без рецепта. Надо пройти трясучку и топать к врачу

просто мне мой страх не спать кажется сейчас торгом с собой - типа это не я хочу выпить 100гр, это на пользу. И да, это и есть самое настоящее вранье. Еще не отошла а уже думаю как бы накатить
Вот для меня загадка, как люди на АД бухают, и всё ещё живы.
 
ну вот я много сегодня про нее читала. во первых почему то на этот раз панический страх что она придет. А во вторых в моем спирту крови не обнаружено
Не нагнетай. С ЕУ тяжело слезть и физика страдает сильно. Помучаешься с неделю и отпустит. Если силы на работу нашла, значит к вечеру будет чуть легче, уже жить можно. Переломаешься. Не пей сегодня ни 100 грамм, ни 50, ни сколько, не под каким контролем. Терпи. Это всё временно и нужно с чего-то начинать трезветь.
 
Вот для меня загадка, как люди на АД бухают, и всё ещё живы.
Для меня тоже.
У ад и так побочек огромное количество.
Печень то в трусы выпадет ещё и с синькой мешать.
 
белки боюсь первые три дня. Водки нормально было выжрано за трое суток, под контролем дочери вечером сегодня завтра и послезавтра по 100мл, потом на полную чистоту и успокоительные
Скажи честно - побухать охота? Не пропилась ещё.. Понимаю. Без сарказма, если что. Сам так всю прошлую зиму промучался. В ноябре пошел на выход. В конце марта пришел. Это ад на земле. Если поможет, то скажу, что шанс встречи с белкой у тебя - 0.01, а вот продолжить существовать "кАкой в проруби" - 99.99 Оно надо?
 
а вот шиш это моей паничке доказать...
Ой, ну хватит, прям паничка какая-то, обычный отходняк у тебя, который не хочешь терпеть и пофиг что дальше.

Пришла, 3 литра чая с травами навела, ноги погрела и лежать, пить, хоть насколько все равно уснёшь. А как иначе может быть то? Волшебным образом не сняться, если только в наркологии.
 
Я с 39, жру лекарство и в путь))
Сумашедшая женщина!
От твоей работы зависит судьба мира что ли 😑, я чего то не знаю 😎
Но мне блин реально тяжело, жру лекарство и с ним я временно перестаю прощаться с семьей, но все равно не прыгаю кузничиком. Лежу и даже молча.
 
Скажи честно - побухать охота? Не пропилась ещё.. Понимаю. Без сарказма, если что. Сам так всю прошлую зиму промучался. В ноябре пошел на выход. В конце марта пришел. Это ад на земле. Если поможет, то скажу, что шанс встречи с белкой у тебя - 0.01, а вот продолжить существовать "кАкой в проруби" - 99.99 Оно надо?
сознательно - нет. Но у меня первая поптка бросить, очень страшно без любимого говна
 
Назад
Сверху Снизу