Вот мы и приплыли

Про белок не могу ничего сказать)
Вроде они приходят к тем, кто не спит, но это не точно)
ну вот не хотелось бы пробовать. У меня мощный контролер на этот раз. потому что за последние 5 лет и 1 месяц я была трезвой эм... ни одного вечера. Ну ее нафиг эту белочку
 
ну вот не хотелось бы пробовать. У меня мощный контролер на этот раз. потому что за последние 5 лет и 1 месяц я была трезвой эм... ни одного вечера. Ну ее нафиг эту белочку
Я тоже многолетнее ЕУ, но белок не видела)
 
ну вот не хотелось бы пробовать. У меня мощный контролер на этот раз. потому что за последние 5 лет и 1 месяц я была трезвой эм... ни одного вечера. Ну ее нафиг эту белочку
Мне кажется, к тем, кто в состоянии выйти на работу, белочка не приходит.
 
ну вот не хотелось бы пробовать. У меня мощный контролер на этот раз. потому что за последние 5 лет и 1 месяц я была трезвой эм... ни одного вечера. Ну ее нафиг эту белочку
Сразу говорю, белки не было, и даже галлюциноза не было, слава богу.
Но насколько наблюдала а реале и читала матчасть, приходит она на 2-4 сутки и только если не спать вообще.
Здесь популярно пить Фенибут на ночь, но я его боюсь. Обходилось, тьфу тьфу тьфу и так.
Главное пытаться расслабить мозг и не паниковать.
 
Мне кажется, к тем, кто в состоянии выйти на работу, белочка не приходит.
ну вот я много сегодня про нее читала. во первых почему то на этот раз панический страх что она придет. А во вторых в моем спирту крови не обнаружено
 
Да я еушница и знаешь, не всегда могла даже просто дойти. Встать там, одеться чёт - было нереально
дойти то я дошла, а вот кпд от меня ноль. И пока я ехала я пугалась абсолютно каждой машины как специально падлы подрезают (разумеется нет)
 
ну вот я много сегодня про нее читала. во первых почему то на этот раз панический страх что она придет. А во вторых в моем спирту крови не обнаружено
А я чет пропустила, сколько ты подряд пила уж?
 
ну вот я много сегодня про нее читала. во первых почему то на этот раз панический страх что она придет. А во вторых в моем спирту крови не обнаружено
Ты себя сейчас сама накручиваешь.
Какая белка, если ты на работе, постишь на форуме?...
 
Назад
Сверху Снизу