Вот мы и приплыли

Подстава от посредника серьёзная. Ещё наверное и процент за посредничество попросил.
Куёво. Похоже при таких схемах по максималке нужно выводить деньги в кеш. Но задним то умом мы все сильны.
Да-да-да :-(
 
Главная проблема в том, на какой срок заблокировали карту. Надеюсь, что через этого человека не все средства на счёт, проводились.
И ещё надеюсь, что как и всякого разумного человека, часть денег у тебя в кеше и в нескольких валютах. Мечты, мечты.
Засоряем тему.
Удачи! Жизнь продолжается.
 
Главная проблема в том, на какой срок заблокировали карту. Надеюсь, что через этого человека не все средства на счёт, проводились.
И ещё надеюсь, что как и всякого разумного человека, часть денег у тебя в кеше и в нескольких валютах. Мечты, мечты.
Засоряем тему.
Удачи! Жизнь продолжается.
Заблочили, до выяснения причин, но минимум на 10 дней, а потом на их усмотрение.
Не, я не всё, через этого человека проводила, впервые через него, был самый высокий курс, я ничего не заподозрила, потому что никогда и не сталкивались с таким, не читала, что так может быть(

На такие дни, наличность есть, вчера поменяла деньги.
Плохо, что я не все платежи совершила.

Спасибо, за удачу 🙏
Позже, отпишусь.

Оль, извини, за флуд в теме
 
Заблочили, до выяснения причин, но минимум на 10 дней, а потом на их усмотрение.
Не, я не всё, через этого человека проводила, впервые через него, был самый высокий курс, я ничего не заподозрила, потому что никогда и не сталкивались с таким, не читала, что так может быть(

На такие дни, наличность есть, вчера поменяла деньги.
Плохо, что я не все платежи совершила.

Спасибо, за удачу 🙏
Позже, отпишусь.

Оль, извини, за флуд в теме
@Анэля, @kipr5
Съездила, отдел кибер преступлений, показания дала, скрины с телефона сделали, опросили.
Карту, неизвестно, когда разблокируют (
Спросила, а как мне оплатить налоги? Сказали, ну значит пока не оплатите :facepalm:

Задала вопрос, могу ли я продолжать, пользоваться бинансом? Сказали, да, но к вам могут быть вопросы со стороны налоговых органов, поэтому не удивляйтесь.

Я на полном серьёзе, думаю вывести все активы и уезжать в Россию
 
Последнее редактирование:
А то у меня сейчас рожа лучше....
Это была шутка, есть такая мотивирующая практика, сфоткайся сейчас, через неделю, через месяц и потом сравнишь.
По группам видно как новички, особенно девушки, быстро восстанавливаются в ремиссии, это тоже мотивирует и еще один + в пользу живых групп.

Неприятие АА в основном вызвано отрицанием своего алкоголизма, мы себя видим в других.

Почитай, хороший опыт девушки в АА:
 
Я на полном серьёзе, думаю вывести все активы и уезжать в Россию
Не читал подробно историю в твоей теме, поэтому не знаю в какой стране ты сейчас находишься, но российское гражданство, похоже, у тебя есть.
Будешь ли ты в России чувствовать себя в безопасности- вопрос.
 
Не читал подробно историю в твоей теме, поэтому не знаю в какой стране ты сейчас находишься, но российское гражданство, похоже, у тебя есть.
Будешь ли ты в России чувствовать себя в безопасности- вопрос.
Я из Беларуси, к сожалению
 
Здравствуй состояние эйфории

Ночью думала белочка пришла - нет блин это я кота забыла выкинуть и он в демона на подоконнике играл. Достаточно успешно должна признаться
 
Ночью думала белочка пришла - нет блин это я кота забыла выкинуть и он в демона на подоконнике играл. Достаточно успешно должна признаться
Удивительная событийность, только что встретилось, обретаю духовность от ВС :-D
 
Назад
Сверху Снизу