Вот мы и приплыли

Сообщество АА на первых этапах работает как кодирование, пока ты ходишь ты под защитой, конечно, при условии что хочешь бросить пить. Потом, кто то через шаги, программу, духовность, выруливают, правда не знаю что это такое, другим эта пауза дает передышку, что бы разобраться в причинах своего алкоголизма. Есть и такие которым трудно выйти в стабильную ремиссию и без АА срываются, что дальше делать, это только их выбор.

Сходить пару раз в неделю на группу чаю попить с трезвыми, уже не трудно и работает, даже без программы.
Поищу поищу контакты
Не уверена что АА в нашем городе есть нормальные, в прошлый раз искала - не, будьте добры только в реабилитационный закрытого типа от полугода
 
Сообщество АА на первых этапах работает как кодирование, пока ты ходишь ты под защитой коллективного бессознательного, конечно, при условии, что хочешь бросить пить. Потом, кто то через шаги, программу, духовность, выруливают, правда не знаю что это такое, другим эта пауза дает передышку, что бы разобраться в причинах своего алкоголизма. Есть и такие которым трудно выйти в стабильную ремиссию и без АА срываются, что дальше делать, это только их выбор.

Сходить пару раз в неделю на группу чаю попить с трезвыми, уже не трудно и работает, даже без программы.
Пока Стецом зачиталась
 
Поищу поищу контакты
Не уверена что АА в нашем городе есть нормальные,
Тут все группы есть:

только в реабилитационный закрытого типа от полугода
Понимаю что ребцентр в твоем случае совсем не подходит, хотя многие через них прошли и даже условно бесплатные есть. Эффективность АА и РЦ вполне можно сравнивать, метод посещения 90 групп, за 90 дней, работает не хуже РЦ, при твоем желании бросить пить и равных остальных условиях.

Онлайн в прошлый раз как то не пошло
Суть терапевтического сообщества в живом контакте и общении, онлайн по отзывам плохо работает, хотя в неосложненных ситуациях, тоже помогает.
 
Тут все группы есть:

Понимаю что ребцентр в твоем случае совсем не подходит, хотя многие через них прошли и даже условно бесплатные есть. Эффективность АА и РЦ вполне можно сравнивать, метод посещения 90 групп, за 90 дней, работает не хуже РЦ, при твоем желании бросить пить и равных остальных условиях.


Суть терапевтического сообщества в живом контакте и общении, онлайн по отзывам плохо работает, хотя в не сложных ситуациях, тоже помогает.
Да, уже нашла только пока не дозвонилась
Спасибо
Нет, "несложный случай" это уже не для человека который пьет такими запоями
Реацентр это только сразу детей а детдом отдать
 
Салют. Шандарахнуло тебе нормально, но не критично в том смысле, что дети не в детдоме, жилье есть и сама живая.
Наверное, нужно учесть ошибки и все-таки начать работать всерьез. Я так сделала после слета, пока помогает.
 
Салют. Шандарахнуло тебе нормально, но не критично в том смысле, что дети не в детдоме, жилье есть и сама живая.
Наверное, нужно учесть ошибки и все-таки начать работать всерьез. Я так сделала после слета, пока помогает.
Ну меня даже на встречу АА записали, в конце концов совсем не зайдет там никто насильно не держит

А ещё побольше бы шары заливала ещё наверно бы побольше шандарахнуло. Если бы не запилась до состояния бежать в туалет и зажимать рот рукой. И вспомнить что я не мыла голову две недели
 
Ну меня даже на встречу АА записали, в конце концов совсем не зайдет там никто насильно не держит

А ещё побольше бы шары заливала ещё наверно бы побольше шандарахнуло. Если бы не запилась до состояния бежать в туалет и зажимать рот рукой. И вспомнить что я не мыла голову две недели
КАк я понимаю АА на первых порах, вообще не стоит размышлять, заходит оно или не заходит. Просто ходить и ходить для начала.
В целом, с дневниками где-то такая же история, никто оргазм от них не ловит, но пишешь и пишешь.
Короче, тупо, каждый день и все. Просто делать, что говорят.
ААшники, если что, поправят.
 
КАк я понимаю АА на первых порах, вообще не стоит размышлять, заходит оно или не заходит. Просто ходить и ходить для начала.
В целом, с дневниками где-то такая же история, никто оргазм от них не ловит, но пишешь и пишешь.
Короче, тупо, каждый день и все. Просто делать, что говорят.
ААшники, если что, поправят.
Я опасаюсь только сверх религиозных мероприятий
Ну не воцерковленная я
Хотя чтобы вылечиться и жабу съешь
 
Я опасаюсь только сверх религиозных мероприятий
Ну не воцерковленная я
Хотя чтобы вылечиться и жабу съешь
Понимаю, тоже не люблю. Надо как-то абстрагироваться, наверное. Брать рабочие инструменты, излишне не эмоционировать. И потом, есть же АА для атеистов и агностиков.
 
Понимаю, тоже не люблю. Надо как-то абстрагироваться, наверное. Брать рабочие инструменты, излишне не эмоционировать. И потом, есть же АА для атеистов и агностиков.
У нас че т все на базе храмов
И один в наркологии
Ну в понедельник видно будет чего там
 
КАк я понимаю АА на первых порах, вообще не стоит размышлять, заходит оно или не заходит. Просто ходить и ходить для начала.
:YES: Для новичков есть негласный лозунг -"Носи на собрания свою задницу, а голова придет потом"

Я опасаюсь только сверх религиозных мероприятий
Ну не воцерковленная я
Видимость того что АА религиозно, возникает только из за верующих, которых сейчас везде с избытком. Слова текста "Бога, как мы его понимаем", были добавлены по настоянию атеистов, еще в самом начале зарождения АА.

У нас че т все на базе храмов
Церковь, будучи заинтересованная в благом деле, на льготных условиях сдает в аренду помещение. Как правило, 10% от сборов с 7 традиции.

РПЦ к сообществу АА отношения не имеет, в собрания не вмешивается, зато группы при храмах проходят более стабильно, без накладок на праздники и выходные.

Ходить рекомендуют на разные группы, - что бы эти противные алкогольные рожи не приедались и не нервировали:-D
 
Общими усилиями удалось поспать почти 9 часов вот думаю ещё пару часов или вытолкать себя из кровати и заняться уборкой и приведением себя хоть в какой то порядок
 
:YES: Для новичков есть негласный лозунг -"Носи на собрания свою задницу, а голова придет потом"


Видимость того что АА религиозно, возникает только из за верующих, которых сейчас везде с избытком. Слова текста "Бога, как мы его понимаем", были добавлены по настоянию атеистов, еще в самом начале зарождения АА.


Церковь, будучи заинтересованная в благом деле, на льготных условиях сдает в аренду помещение. Как правило, 10% от сборов с 7 традиции.

РПЦ к сообществу АА отношения не имеет, в собрания не вмешивается, зато группы при храмах проходят более стабильно, без накладок на праздники и выходные.

Ходить рекомендуют на разные группы, - что бы эти противные алкогольные рожи не приедались и не нервировали:-D
А то у меня сейчас рожа лучше....
 
А то у меня сейчас рожа лучше....
Рожа, дело 10-ое
Приходи в себя и начинай ходить к психотерапевту/психиатру, лечить свою голову.

Авторитет врача, если можно так сказать, мне помог выйти в ремиссию. Докапался до моего сознания/подсознания.
На первое время, нужна фарма, чтобы выровнять психику, имхо.

Ну, а дальше, начинай аа или дневники писать по Шичко, но и посещай психотерапевта

Любые проблемы, можно решить, как бы тяжело не было, главное, не заливать в себя бухло.

Я сегодня в ментовку еду, 2 дня на измене, но и мыслей о алко не было, это депрессант и только усугубляет всё 🤷‍♀️
 
Я сегодня в ментовку еду, 2 дня на измене, но и мыслей о алко не было, это депрессант и только усугубляет всё 🤷‍♀️
Прорвёшся. Главное ты трезвая сегодня! Остальное х@@ня.
 
Блокнули карту, на которой были деньги, уже на половину оплаты налога насобирала (если в росс .руб., то чуть больше 150к, но эту сумму я копила)
А 2 апреля, мне поступила зарплата, через p2p, оказалось, что человек который обналичил мне деньги, замешан в мошенничестве

Я в цепочке, ещё 16 человек блокнули и неизвестно, как дальше дело повернётся :-(
 
Блокнули карту, на которой были деньги, уже на половину оплаты налога насобирала (если в росс .руб., то чуть больше 150к, но эту сумму я копила)
А 2 апреля, мне поступила зарплата, через p2p, оказалось, что человек который обналичил мне деньги, замешан в мошенничестве

Я в цепочке, ещё 16 человек блокнули и неизвестно, как дальше дело повернётся :-(
Подстава от посредника серьёзная. Ещё наверное и процент за посредничество попросил.
Куёво. Похоже при таких схемах по максималке нужно выводить деньги в кеш. Но задним то умом мы все сильны.
 
Назад
Сверху Снизу