Вот мы и приплыли

У меня не было осознанности.
А, помогает не аа. Это не пилюля.
Помогают мои действия в аа.
Так как миллионы остаются трезвыми, то их действия в программе аа им помогают.
Осталось сделать так же.
Вообще нет пилюль
Никаких
Пока читаю ссылки которые господин выше накидал
 
Ну почему у меня есть история повеселее - за полтора месяца потерять работу, пропить все деньги превратиться в засаленную вонючую старуху и попасть на учёт в ПДН, не путать с ПНД

План надёжный как швейцарские часы
Не набрасывай говна на вентилятор. Это по трезвяни будешь делать, если выгребешь.
Тупи пока по возможности или выходи на понижении.
То, что самокритична, это хорошо.
Таких, как ты на НД и в реальной жизни - легион.
И многим такая жизнь даже нравится.
Трезвая жизнь, в связи с происходящими событиями, для многих людей то же не сахарок.
А триггером осознанной трезвости для одного человека может стать потеря работы, а для другого ампутация руки.
 
Не набрасывай говна на вентилятор. Это по трезвяни будешь делать, если выгребешь.
Тупи пока по возможности или выходи на понижении.
То, что самокритична, это хорошо.
Таких, как ты на НД и в реальной жизни - легион.
И многим такая жизнь даже нравится.
Трезвая жизнь, в связи с происходящими событиями, для многих людей то же не сахарок.
А триггером осознанной трезвости для одного человека может стать потеря работы, а для другого ампутация руки.
Ну так я уже это сделала за прошедший срок, вот итоги достижениям подвожу
Нет уже вчера сегодня вышла на понижении вроде, с водки на пиво, сегодня одну банку рано утром
Капотен, Фуросемид, водичка, пальцы в рот, повторить
В промежутке читать
 
Ну так я уже это сделала за прошедший срок, вот итоги достижениям подвожу
Нет уже вчера сегодня вышла на понижении вроде, с водки на пиво, сегодня одну банку рано утром
Капотен, Фуросемид, водичка, пальцы в рот, повторить
В промежутке читать
Годный план!
 
Какой то итоговой точкой в поиске новых методов стало утреннее происшествие показавшее деградацию в полный рост за эти полтора месяца
 
@Ольга1717, почитала твою тему с начала, блин ну все таки ты сильная женщина, с 4мя детьми одной остаться
Была бы сильная не просрала бы все это на синьке
Но очень надеюсь что какие то там остатки разума ещё не сожжены алкоголем и на этот раз будет польза
 
А пдн че сделали или на учет поставили? И кто их вызвал вообще
Пацанам наскучило наблюдать являющееся пьяное чмо и они утопали на улицу и вляпались в комендантский час
Пока предупреждение но теперь мое семейство там конкретно на карандаше

Причем я же протрезвела выдраила всю квартиру дождалась посещения комиссии и через полчаса после этого была уже в сопли пьяная
 
У него жизнеутверждающего много.
Не спорю но сейчас трудно усваивается
У меня из близких кто поможет никого нет поэтому пока паника эта чертова - страшно такое читать
Но в закладки отложила
 
Мне АА не помогло, да и для осознанности ждать мгновенных мозгов не ото всех логично.
Сообщество АА на первых этапах работает как кодирование, пока ты ходишь ты под защитой коллективного бессознательного, конечно, при условии, что хочешь бросить пить. Потом, кто то через шаги, программу, духовность, выруливают, правда не знаю что это такое, другим эта пауза дает передышку, что бы разобраться в причинах своего алкоголизма. Есть и такие которым трудно выйти в стабильную ремиссию и без АА срываются, что дальше делать, это только их выбор.

Сходить пару раз в неделю на группу чаю попить с трезвыми, уже не трудно и работает, даже без программы.
 
Назад
Сверху Снизу