Вот мы и приплыли

странно было бы если бы было лучше без каких то действий... Хрустит и гимнастики требует
Я смотрела видос, чио надо встряхивать сустав..
Поднимать ногу и резко бросать, чтоб колено хрустнуло..

Локоть так вылечила когда то..
 
Я смотрела видос, чио надо встряхивать сустав..
Поднимать ногу и резко бросать, чтоб колено хрустнуло..

Локоть так вылечила когда то..
я если так встряхну я познаю дзен цапли... Вчера на тренировке во время простой пробежки чуть не сделала кузнечика коленкою назад. Надо не филонить по утрам во время зарядки, а давать нагрузку на него нормальную. А то нам постоянно видите ли "ойбольно ой я на работу опаздываю". Там из за вывиха сустава в июле связки ошалели и не хотят работать нормально. Придется заставить
 
я если так встряхну я познаю дзен цапли... Вчера на тренировке во время простой пробежки чуть не сделала кузнечика коленкою назад. Надо не филонить по утрам во время зарядки, а давать нагрузку на него нормальную. А то нам постоянно видите ли "ойбольно ой я на работу опаздываю". Там из за вывиха сустава в июле связки ошалели и не хотят работать нормально. Придется заставить
Вроде не советуют через боль..

Попробуй мой метод. Так же с локтем было, упала пьяная зимой ))

Полгода болело.. начала встряхивать, через пару недель забыла
 
Вроде не советуют через боль..

Попробуй мой метод. Так же с локтем было, упала пьяная зимой ))

Полгода болело.. начала встряхивать, через пару недель забыла
попыталась представить как так тряхнуть ногой....

Хотя кстати заметила что начала его тянуть периодически, не беречь, а тянуть

Да там не то что острая боль. Ну это как в клубочек скукожиться потому что себя любимую жааалко
 
Безотносительно просветленных, милых девочек, няшечек и прочего кто тут ведет между собой диалог я вас не понимаю, непойму и не хочу понимать.
Я где то кричала - помогите?
Нет.
Я кричала - дайте совет?
Нет.
Я учила кого то жизни?
Нет.

Я ушла в завязку своими методами по своим причинам и своей дорогой. Оставляю чуть ли не сама себе сообщения, чтобы отслеживать прогресс-регресс процесса.
Вы знаете что то про меня?
Опять нет.

Человек обязан идти вашим путем, радоваться каждому слову в том числе явным оскорблениям из серии будешь бухать как миленькая, невнятным оценочным суждениям про психоз эйфорию и прочий бред?
Опять же нет. Я на это насмотрелась в 2013 году когда вокруг в один голос орали - наркотики так не бросают это не так работает. Не планирую даже.

Агрессивная? Да. Я не буду слушать тех кто всеми силами показывает какой он улётный и носится по форуму причиняя добро даже там где его об этом не просили. И всегда такая была.

Сказать то особо вам нечего, сидите причиняйте друг другу счастье, тыкайте смайлики, гордитесь обнулением счетчиков раз в месяц или необнулением годами, я иду своим путем и даже если упаду это будет персонально моё поражение, но я не упаду. Ну а я дальше буду писать в заведенной мной ветке все что я считаю нужным оставить для себя для дальнейшего анализа.

Странно что взрослые люди пытаются насильно кому то впихать свою точку зрения которую никто в общем то и не спрашивал. А в целом спасибо всем присутствующим, вы очень помогли. Если теперь мне и захочется выпить нечеловечески я вспомню ваши хиханьки и назло вам не выпью, даже если мотивация не пить для себя ослабнет :-D
Оля,
Ты читала темы , рекомендованные к прочтению, тему долготрезвых?
Или тебе важна только твоя тема, твои суждения , твои мысли?
Попробуй воспринять моё предложение не как навязчивый совет, даже не как рекомендацию, а именно как предложение к прогулке, к посещению выставки, к просмотру фильма или прочтению новой книги.
Походи по темам долготрезвых. Почитай с первого поста.
Тогда , возможно, у тебя изменится восприятие комментариев.
Тебя никто не гнобит, не унижает, не гонит с форума. Но менталитет долготрезвых и тех, кто только после заплыва или срыва - разный.
Тебе пытаются помочь. Да, вот такая поддержка. Очень мало тех, кого от начала и по сей день гладят по шёрстке, очень мало, видимо, это сами очень милые и приятные в общении люди.
 
Оля,
Ты читала темы , рекомендованные к прочтению, тему долготрезвых?
Или тебе важна только твоя тема, твои суждения , твои мысли?
Попробуй воспринять моё предложение не как навязчивый совет, даже не как рекомендацию, а именно как предложение к прогулке, к посещению выставки, к просмотру фильма или прочтению новой книги.
Походи по темам долготрезвых. Почитай с первого поста.
Тогда , возможно, у тебя изменится восприятие комментариев.
Тебя никто не гнобит, не унижает, не гонит с форума. Но менталитет долготрезвых и тех, кто только после заплыва или срыва - разный.
Тебе пытаются помочь. Да, вот такая поддержка. Очень мало тех, кого от начала и по сей день гладят по шёрстке, очень мало, видимо, это сами очень милые и приятные в общении люди.
Меня НЕ НАДО гладить ни по шерстке ни против. Я пришла читать, смотреть, решать, общаться с теми с кем интересно

Просто НЕ НАДО причинять мне добро, спасибо. Я достаточно много преодолела в своей жизни почище пьянки, ну правда не надо меня ни судить ни учить ни обсуждать, когда будет надо я обязательно попрошу. С кем мне интересно - я уже общаюсь, и не в ветке
 
Меня НЕ НАДО гладить ни по шерстке ни против. Я пришла читать, смотреть, решать, общаться с теми с кем интересно

Просто НЕ НАДО причинять мне добро, спасибо. Я достаточно много преодолела в своей жизни почище пьянки, ну правда не надо меня ни судить ни учить ни обсуждать, когда будет надо я обязательно попрошу. С кем мне интересно - я уже общаюсь, и не в ветке
Хорошо.
Думаю, у тебя всё получится, так как ты хочешь. Желаю тебе сохранить этот первый счётчик (он действительно самый лёгкий. Сама я глубоко сожалею, что не поверила этому, хотя меня предупреждали).

Сама я отписываюсь от твоей темы(нет, это не демонстрация хлопания дверью, не "фи", не манипуляция, нет). Просто для меня ты действительно какая-то слишком агрессивная, "на понтах", видимо, твоя тема - только для тебя, другие тебе не интересны, это твой личный дневник, посетители тебе мешают.
Удачи тебе и радости трезвления.
 
Хорошо.
Думаю, у тебя всё получится, так как ты хочешь. Желаю тебе сохранить этот первый счётчик (он действительно самый лёгкий. Сама я глубоко сожалею, что не поверила этому, хотя меня предупреждали).

Сама я отписываюсь от твоей темы(нет, это не демонстрация хлопания дверью, не "фи", не манипуляция, нет). Просто для меня ты действительно какая-то слишком агрессивная, "на понтах", видимо, твоя тема - только для тебя, другие тебе не интересны, это твой личный дневник, посетители тебе мешают.
Удачи тебе и радости трезвления.
Это не первый счётчик. И у меня чешутся руки его удалить чтобы отбить желание обращаться со мной как с умалишённой. С умалишенным зам генерального. Мгм
 
Хорошо.
Думаю, у тебя всё получится, так как ты хочешь. Желаю тебе сохранить этот первый счётчик (он действительно самый лёгкий. Сама я глубоко сожалею, что не поверила этому, хотя меня предупреждали).

Сама я отписываюсь от твоей темы(нет, это не демонстрация хлопания дверью, не "фи", не манипуляция, нет). Просто для меня ты действительно какая-то слишком агрессивная, "на понтах", видимо, твоя тема - только для тебя, другие тебе не интересны, это твой личный дневник, посетители тебе мешают.
Удачи тебе и радости трезвления.
Успехов
 
Ну вот и мой отчет. Пока трезва. Думать об алкоголе некогда
Кодировка прошла хорошо хотя я с нее ржу
Единственный способ бросить пить это изменение отношения, никаких волшебных таблеток нет
За прошедшее время забрала через полицию среднего сына. Спорт работа. Парням вот постельное сегодня блатное купила. Мелкие радости.

Не могу сказать что не тянет. Тянет. До судорог.
Но нет))) теперь не он тут хозяин. Теперь я.
 
Ну вот и мой отчет. Пока трезва. Думать об алкоголе некогда
Кодировка прошла хорошо хотя я с нее ржу
Единственный способ бросить пить это изменение отношения, никаких волшебных таблеток нет
За прошедшее время забрала через полицию среднего сына. Спорт работа. Парням вот постельное сегодня блатное купила. Мелкие радости.

Не могу сказать что не тянет. Тянет. До судорог.
Но нет))) теперь не он тут хозяин. Теперь я.
классно!
начало положено!
 
Меня НЕ НАДО гладить ни по шерстке ни против. Я пришла читать, смотреть, решать, общаться с теми с кем интересно

Просто НЕ НАДО причинять мне добро, спасибо. Я достаточно много преодолела в своей жизни почище пьянки, ну правда не надо меня ни судить ни учить ни обсуждать, когда будет надо я обязательно попрошу. С кем мне интересно - я уже общаюсь, и не в ветке
вроде 21 прошел, а агрессия прет как будто 3-4ый :LOL: :LOL:
 
Ну вот и мой отчет. Пока трезва. Думать об алкоголе некогда
Кодировка прошла хорошо хотя я с нее ржу
Единственный способ бросить пить это изменение отношения, никаких волшебных таблеток нет
За прошедшее время забрала через полицию среднего сына. Спорт работа. Парням вот постельное сегодня блатное купила. Мелкие радости.

Не могу сказать что не тянет. Тянет. До судорог.
Но нет))) теперь не он тут хозяин. Теперь я.
Молодец хозяйка! :THUMBS UP:Теперь не подпускай к порогу алкозверя.
 
Ее слова "не надо мне причинять добро", ну я вообще не поняла зачем так..
Знаешь ли, не все любят эту чрезмерную опеку.
Мне например тоже не нравится, когда за меня решают, что нужно делать.
Тем более, когда это слишком настойчивые советы, а не рекомендация.

В идеале, чем раздавать советы на право и на лево, лучше поделиться своим опытом, что я сделал и как это помогло
*мое мнение, не претендую на истину....
 
Назад
Сверху Снизу