Вот мы и приплыли

Ну вот и давай - пойдём с тобой рядышком по пути трезвой жизни:obnim1:))
я - за! :leaving:

у меня вот сейчас дикая проблема - пока мой мозг где то гулял, оказывается колено то вышло из чата напрочь. Вчера на тренировке поняла, что половину элементарных элементов физически не могу выполнить. Сижу меж работой гуглю как его укреплять теперь, а то у меня спорт будет - шахматы и керамика...:fistbump:
 
я - за! :leaving:

у меня вот сейчас дикая проблема - пока мой мозг где то гулял, оказывается колено то вышло из чата напрочь. Вчера на тренировке поняла, что половину элементарных элементов физически не могу выполнить. Сижу меж работой гуглю как его укреплять теперь, а то у меня спорт будет - шахматы и керамика...:fistbump:
Выздоравливай)).
 
Ваше субъективное мнение. Да, падала. И нос разбивала. И давно не на шпильках но вас это не касается.

"Я бежала за вами три дня чтобы сообщить вам как вы мне глубоко безразличны"
Скажи, а твоя спесь и демонстративное хамство - они с какой целью? Чтобы лучше поддерживали?
 
Скажи, а твоя спесь и демонстративное хамство - они с какой целью? Чтобы лучше поддерживали?
скажите, а ваше присутствие в этой теме - с какой целью? Чтобы сильнее уважали?

Ну чесслово мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. Ну что Вас сюда тянет так неумолимо если ТС так неприятен? Желание оставить за собой последнее слово? Оставьте, я не против
 
Она просто еще в себя не пришла, слишком маленький срок трезвости. Психика ни какая
еще раз

убедительная просьба оставить свои оценочные суждения при себе, не зная матчасти

Вот вы - слабое существо без воли которое не то что пить бросить - зарядку ежеутренне себя не заставит делать и пытаться нечего. Может только на форумках плакаться.

Ну как? Нравится?

Вот и мне не нравится. Имею право. Нарушу правила пусть любезные модераторы меня отправят в баню, а пока все бурление без темы мной игнорятся и будут игнориться, мой характер - мое дело.
 
скажите, а ваше присутствие в этой теме - с какой целью? Чтобы сильнее уважали?

Ну чесслово мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. Ну что Вас сюда тянет так неумолимо если ТС так неприятен? Желание оставить за собой последнее слово? Оставьте, я не против
Барышня, не льсти себе. Два моих поста - слишком мало, чтобы так напыщенно их именовать "неумолимо тянет". И ТС не " так" неприятен, а просто вызывает недоумение.
 
еще раз

убедительная просьба оставить свои оценочные суждения при себе, не зная матчасти

Вот вы - слабое существо без воли которое не то что пить бросить - зарядку ежеутренне себя не заставит делать и пытаться нечего. Может только на форумках плакаться.

Ну как? Нравится?

Вот и мне не нравится. Имею право. Нарушу правила пусть любезные модераторы меня отправят в баню, а пока все бурление без темы мной игнорятся и будут игнориться, мой характер - мое дело.
Спасибо Вам большое , Вы правы , да я слабое существо, и я это признаю. Вы правильно меня описали и здесь нет ничего плохого!!! Я такая !
 
Это временное явление
Хотелось бы верить, но с таким подходом, как у ТС, предполагаю, что это норма жизни: было, есть и будет.
А вообще, тема весьма полезна для того, чтобы лишний раз увидеть, что алкоголизм - это психобиосоциодуховное заболевание.
 
Это временное явление
Выход из запоя требует времени и уникального подхода к восстановлению психического благополучия. Поэтому нам надо быть терпеливым и понимающим, я на самом деле ее поддерживаю и хочу чтобы все у нее получилось!!! Моя поддержка
 
Поэтому нам надо быть терпеливым и понимающим, я на самом деле ее поддерживаю и хочу чтобы все у нее получилось!!! Моя поддержка
Мне с ней, слава Богу, не надо быть никакой.
И даже лучиков добра и поддержки на нее не охота тратить.
 
Назад
Сверху Снизу