Вот мы и приплыли

Что тут? Пришли набивать личные шишки? Чужие грабли не впечатлили?
Подождем. Дело наживное.
 
Тебе русским языком сказали советов не давать. Где поддержка? :-D
Привет Гуня :obnim1:
ТС в скрытой агрессии ко всем нам, думаю не нужно вести с ней диалог.
А зла она скорее всего от того что бросать не хочет, её вынудили обстоятельства ( дочь поставила ультиматум), ну и по мелочи что то не нравиться.
Мы все гадкие люди :quarrel: которые что то пытаются ей посоветовать, только советы не нужны, она и так все может сама.
Поддержка, какая :WALL:
 
Я не даю советы.
Делюсь собственным опытом, по мере сил и возможностей.
И это огромная поддержка, по крайней мере для меня !!! Глупо так реагировать, это форум , все вправе высказать и поделиться своими мыслями, опытом.
 
у тебя регистрация на форуме раньше моей на полгода.
Так что ты уже не новичок, а матёрый форумчанин.
Знаешь разницу в правах "от выдачи" и "по накату"?)) Ты тут сидишь я нет.

Я про водительские права если чоу
 
В самом деле работала/работаешь тренером? Это, значит, нормальное явление в тренерской практике, когда приходят "новички" и рассказывают как именно следует их тренировать?
Не вертите с ног на голову. Новичок не говорит тренеру как его учить. Грамотный тренер при первом падении новичка не говорит - у тебя ничего не получится. А когда ты ПЕРВЫЙ РАЗ с февраля заходишь на форум на стиснутых зубах и тебе говорят - да сколько раз тебе говорили и снова здорово ..


Ну удивляет в общем. Мне говорили а меня тут не было, прикольно.

Тогда было желание сделать вид что бросил а потом потихоньку опять начать.

Сейчас его нет.
 
Последнее редактирование:
Перестанут ли они скрипеть - вот в чем вопрос. Можно ведь начать менять свое отношение к алкоголю, «лечить» голову - тогда и не придется выдерживать и терпеть. Терпеть нечего будет.
Поддерживаю в стремлении отказаться от бухла.
Так кто сказал что я не пересматриваю?
Просто не с помощью АА и прочего.
Да и ребят ну не верю я в тех кто неделю например после пятилетнего ЕУ и такой все, я почитал Шичко и мне больше это не нужно

Я не пью. Но привычка пока ещё оооочеень активно напоминает о себе. Как это из магазина и без пива.

Собственно если ветка так и будет пестреть сообщениями это так не работает, это не так работает хахах хихихихи

Выкину форум да и всё, я не гуру мне нет нужды делиться с кем-то какими то опытами. Я знаю лично людей с сильным характером которые бросили сами. Мнения про ультиматумы мне смешны как и остальные в которых псевдоумники судят про чужую жизнь не зная ее.


А мне сегодня на кодировку. всем успехов я на работу.


Бросаю я для себя, а не для счётчиков на форуме.
 
Последнее редактирование:
Так кто сказал что я не пересматриваю?
Просто не с помощью АА и прочего.
Да и ребят ну не верю я в тех кто неделю например после пятилетнего ЕУ и такой все, я почитал Шичко и мне больше это не нужно

Я не пью. Но привычка пока ещё оооочеень активно напоминает о себе
Я после 20 летнего еу. Мне пока достаточно форума. Даже не начинала ещё двигаться ни в сторону Шичко ни АА.
 
Так кто сказал что я не пересматриваю?
Просто не с помощью АА и прочего.
Да и ребят ну не верю я в тех кто неделю например после пятилетнего ЕУ и такой все, я почитал Шичко и мне больше это не нужно

Я не пью. Но привычка пока ещё оооочеень активно напоминает о себе. Как это из магазина и без пива.

Собственно если ветка так и будет пестреть сообщениями это так не работает, это не так работает хахах хихихихи

Выкину форум да и всё, я не гуру мне нет нужды делиться с кем-то какими то опытами. Я знаю лично людей с сильным характером которые бросили сами. Мнения про ультиматумы мне смешны как и остальные в которых псевдоумники судят про чужую жизнь не зная ее.


А мне сегодня на кодировку. всем успехов я на работу.


Бросаю я для себя, а не для счётчиков на форуме.
Я хочу просто поделится что мне сейчас тоже ооооочень плохо и у меня нет силы воли. Но читаю статьи других людей на форуме помогает лично мне держаться.
 
Я хочу просто поделится что мне сейчас тоже ооооочень плохо и у меня нет силы воли. Но читаю статьи других людей на форуме помогает лично мне держаться.
Если плохо, то на одних историях далеко не уедешь.
 
Назад
Сверху Снизу