Вот мы и приплыли

Спортзал - это хорошо.
Но если только спортзал, без работы по профилю по изменению отношения к алкоголю, то результат окажется отрицательным. Как показывает опыт , да, сначала прилив сил, настроение улучшилось, эйфория. Далее, мысли "я молодец, я могу не пить", далее "а не вознаградить ли мне себя , любимую".
Возможно, вдруг у тебя получится бросить и забыть только на спорте, на зубах. У меня, например, так не работает.
Тебе русским языком сказали советов не давать. Где поддержка? :-D
 
Спортзал - это хорошо.
Но если только спортзал, без работы по профилю по изменению отношения к алкоголю, то результат окажется отрицательным. Как показывает опыт , да, сначала прилив сил, настроение улучшилось, эйфория. Далее, мысли "я молодец, я могу не пить", далее "а не вознаградить ли мне себя , любимую".
Возможно, вдруг у тебя получится бросить и забыть только на спорте, на зубах. У меня, например, так не работает.
Возможно. Поглядим. Это не эйфория это импортозамещение. Чем бродить по квартире и думать о всяком ненужном лучше пойти убить себя на татами. Как минимум теперь одна мысль - не развалиться
 
В целом норм. Вечером иду на тренировку первый раз за 5 лет
Какой вид спорта? Ты здесь пишешь, что сама работала тренером, или я ошибаюсь?
Всем добра, а я в спортзал
Давай на отходняках без фанатизма.
 
Какой вид спорта? Ты здесь пишешь, что сама работала тренером, или я ошибаюсь?

Давай на отходняках без фанатизма.
Каратэ. Сейчас в борьбу. Да, можно считать что новичок, то что регистрация февральская не говорит что я тут общалась.
Да и сейчас не особо. Ну не буду я никому ничего доказывать и объяснять что иногда стимул когда твой ребенок собирает вещи и говорит извини мама я так больше не могу, я ухожу.
Тут и на зубах и на спорте и на чем угодно полезешь лишь бы выдержать и перетерпеть
А когда зубы скрипеть перестанут тогда сама с собой и поговорю

Именно таким образом происходило бросание анашекурения в свое время
 
Тут и на зубах и на спорте и на чем угодно
С алкоголем так не прокатывает, как утверждают букварь, написанные почти век тому назад, но... Почему-то мало кто хочет им верить.

Чо надо сказать по заказу ТС? - "поддерживаю"? Не, не поддерживаю.
 
можно считать что новичок
В самом деле работала/работаешь тренером? Это, значит, нормальное явление в тренерской практике, когда приходят "новички" и рассказывают как именно следует их тренировать?
 
Возможно. Поглядим. Это не эйфория это импортозамещение. Чем бродить по квартире и думать о всяком ненужном лучше пойти убить себя на татами. Как минимум теперь одна мысль - не развалиться
Можно вопрос? А сколько Вашей дочери лет?
 
Тут и на зубах и на спорте и на чем угодно полезешь лишь бы выдержать и перетерпеть
А когда зубы скрипеть перестанут тогда сама с собой и поговорю
Перестанут ли они скрипеть - вот в чем вопрос. Можно ведь начать менять свое отношение к алкоголю, «лечить» голову - тогда и не придется выдерживать и терпеть. Терпеть нечего будет.
Поддерживаю в стремлении отказаться от бухла.
 
Поддержка значение - содействие, помощь . Если я правильно понимаю - Содействие кому-н. в чём-н., участие в чём-н., приносящее облегчение кому-н. Лили на форуме помогают и содействуют делясь своим опытом и советом что помогло им встать на ноги. Это и есть поддержка, помощь и содействие. Просто через текст мы не всегда можем понять тон текста , не надо воспринимать слова как будто мы хотим что то плохое… я думаю форум помог и спас МНОГИХ!!!!
 
Поддержка значение - содействие, помощь . Если я правильно понимаю - Содействие кому-н. в чём-н., участие в чём-н., приносящее облегчение кому-н. Лили на форуме помогают и содействуют делясь своим опытом и советом что помогло им встать на ноги. Это и есть поддержка, помощь и содействие. Просто через текст мы не всегда можем понять тон текста , не надо воспринимать слова как будто мы хотим что то плохое… я думаю форум помог и спас МНОГИХ!!!!
Люди***
 
Мы не знаем кто сидит за экранами компьютера: профессор, директор завода, музыкант, актер, или дворник. У всех у нас одна и та же болезнь это - зависимость. Все мы ищем поддержку и способы как избавиться и «вылечится» от этой болезни. Мы все понимаем и воспринимаем по разному поддержу, кому то помогает одно , кому то другое. Так что Вы читайте между строк и фильтруйте эту помощь. Не уходите с сайта. Держитесь. Обнимаю 🤗 Вас!
 
Назад
Сверху Снизу