Вот мы и приплыли

Моя поддержка
Алкоголизм всегда имеет основу, чаще депрессия. Почему сразу кодировка, на которую ты с тем же сознанием сможешь залить и посмотреть , не обманул ли тебя нарколог залив вместо дисульфирама , какой- нибудь безвредный гель и напугав тебя , что выпьешь- умрешь, что многие и проверяют здесь на сайте куча примеров.
Меня ад вытянул, из жопы первых месяцев, кстати, при котором нельзя пить, может наступить кома и тд( есть такой). Плюс нарколог- психиатр может проводить психотерапию, можно группы, или все совместить.
Ооо далеко не сразу
Кодировка для меня это скорее принцип. Признать алкоголизм как болезнь а не как ну ой у меня депрессняк

(Кстати тоже на АД, и пару раз лежамши в остром)
 
Сейчас вообще в голове туман хуже чем при запоях. Мысли медленные и еле ворочаются
Это так кажется.
Запой - мысль бухнуть- сон- мысль бухнуть и по кругу.

Сейчас уже есть мысли.
Да, скорее всего станет хуже на какое-то время (у кого-то недели, у кого-то годы). И болячки полезут без привычной анестезии. Нужно быть к этому готовой.
Ибо если продолжить бухать, болячки нарастают, но при синей анестезии это не сразу чувствуется.
 
Огромное спасибо всем кто поддерживает
.
Советов НЕ НАДО

нужна только поддержка
Привет, Ольга. Пробуй все методы, лишь бы они помогли тебе оставаться трезвой.
Время - покажет!
Моя поддержка!
 
Возможно вы очень уважаемый человек на форуме но мне неинтересно в чем вы видите смысл в чем нет. Спасибо за мнение но оно мне неинтересно
Мне как бы тоже неинтересно твоё мнение о моем мнении. Форум это площадка для обмена опытом и тут все имеют право высказываться в пределах правил. Тебе неинтересно, другие заинтересуются.
 
Это так кажется.
Запой - мысль бухнуть- сон- мысль бухнуть и по кругу.

Сейчас уже есть мысли.
Да, скорее всего станет хуже на какое-то время (у кого-то недели, у кого-то годы). И болячки полезут без привычной анестезии. Нужно быть к этому готовой.
Ибо если продолжить бухать, болячки нарастают, но при синей анестезии это не сразу чувствуется.
Уже полезли. Но на этот раз я успела покурить матчасть и постараюсь быть к этому готова
 
Мне как бы тоже неинтересно твоё мнение о моем мнении. Форум это площадка для обмена опытом и тут все имеют право высказываться в пределах правил. Тебе неинтересно, другие заинтересуются.
Коротко о толстых троллях. Неуважаемая, мы свиней вместе не пасли, поэтому далее наш диалог превращается в ваш монолог с самолюбованием
 
Коротко о толстых троллях. Неуважаемая, мы свиней вместе не пасли, поэтому далее наш диалог превращается в ваш монолог с самолюбованием
Непонятна твоя агрессия. Ну да ладно, пошёл самолюбоваться(.
 
Коротко о толстых троллях. Неуважаемая, мы свиней вместе не пасли, поэтому далее наш диалог превращается в ваш монолог с самолюбованием
@Пятачoк - не тролль, не душнила, не самовлюбленный агрессор.
Многим помог, комментарии по делу.
Почему ты на него накинулась, понятно только тебе самой. При этом, недели через две прочитаешь эти страницы и удивишься.
 
Этот путь - бухать.

Никаких советов ни в коем случае 😌
Не слишком категорично и жёстко?
Не думаю, что для ТС "бухать" - именно правильный и комфортный путь.
Если она решилась на кодировку, значит, на данный момент не видит иного выхода.
На , к сожалению, продвинутые адепты АА очень часто фанатично произносят "Иди бухай дальше", если алкоголик не принимает путь шагов.
Хотя, имхо, такое поведение противоречит Программе.
 
Не слишком категорично и жёстко?
Не думаю, что для ТС "бухать" - именно правильный и комфортный путь.
Если она решилась на кодировку, значит, на данный момент не видит иного выхода.
На , к сожалению, продвинутые адепты АА очень часто фанатично произносят "Иди бухай дальше", если алкоголик не принимает путь шагов.
Хотя, имхо, такое поведение противоречит Программе.
Спасибо за замечание)

Писала не как адепт АА, если ты меня вдруг имела ввиду.
 
Огромное спасибо всем кто поддерживает
.
Советов НЕ НАДО

нужна только поддержка
Как это не надо?
А куда их девать тогда?
Из инструкции к препарату тетурам: "...
без соответствующей мотивации и поддерживающего лечения не оказывает значимого влияния на алкогольное поведение у лиц с хроническим алкоголизмом..."
Как человек, из природного любопытства сорвавшего две кодировки, скажу что это чистая правда.
ващет я о пути трезвости.
ТС же за этим тут.как я понимаю.
Ну путь один - не пить. А вот вариантов того как этого добиться - миллион.
 
Ну путь один - не пить. А вот вариантов того как этого добиться - миллион.
@Вальдарк, привет,дорогой :smile:
Слушай,ну суть то ясна.собственно.что я сказала.
к чему придирки?)
Вот вы,долго-трезвые,зануды.капец)
Или ты просто мысль дальше развиваешь?
/не пойму пока как вас (долго-трезвых) понимать)
 
Назад
Сверху Снизу