Вот мы и приплыли

меня сильно выбивало из колеи то что я сижу трясусь, пишу у себя в теме что не уверена или уверена или не знаю,я в самом начале пути... и начинают писать гуру из серии - ТЫ НИЧИВО НИ ПАНИМАЕШЬ А МЫ ВОТ ПАНИМАЕМ

зашибись вам. мне и так тошно, это единственное место где я могу честно написать всё о своих чувствах телодвижениях к лучшему и состоянии а в ответ - ты все делаешь не так, неважно что ты пока ничего не делаешь, думаешь не так. Дышишь не так
Это ж алко-восприятие. Нужно просто из сообщений, которые пишутся, выдергивать нужное тебе, полезное, важное. В основном люди своим опытом делятся и советы дают. Тут не принято мимимишничать, не потому что люди плохие, а потому что все сами алкаши и видят ситуевину без прикрас.
У мамы тут соседка запила, была в запое. Мама мне рассказывает эту историю и спрашивает — это ж сколько ей теперь на отходняках мучиться? Да лан, говорю я, ничего страшного, через недельку полегчает. И мама мне — КАКАЯ ТЫ ЖЕСТОКАЯ!
Йопта, какая я жестокая, я просто в теме.

Короче, не злые люди на НД виноваты в том, что тебе плохо. Тебе плохо потому что бухаешь.

П.С. Поэтому не бухай, и все наладится. В том числе будешь на сообщения спокойно реагировать)
 
Это ж алко-восприятие. Нужно просто из сообщений, которые пишутся, выдергивать нужное тебе, полезное, важное. В основном люди своим опытом делятся и советы дают. Тут не принято мимимишничать, не потому что люди плохие, а потому что все сами алкаши и видят ситуевину без прикрас.
У мамы тут соседка запила, была в запое. Мама мне рассказывает эту историю и спрашивает — это ж сколько ей теперь на отходняках мучиться? Да лан, говорю я, ничего страшного, через недельку полегчает. И мама мне — КАКАЯ ТЫ ЖЕСТОКАЯ!
Йопта, какая я жестокая, я просто в теме.

Короче, не злые люди на НД виноваты в том, что тебе плохо. Тебе плохо потому что бухаешь.
это можно воспринимать когда ты допился до дна и сам себя начал с него тянуть причем категорично. Сейчас я на подобное - если меня будет задевать в и так непростое время борьбы с этим куском дерьма в головной коре которое мне активно доказывает что прибухнуть это хорошо, тем более вот видишь же можешь не пить - поэтому мы просто будем КУ - среагирую простым "угу" и перечитывать не буду потому что мне важнее удержаться на шатком мостике чем забухать от обиды.

а мимимишничать со мной лично не надо. Просто первоклассника надо учить писать палочки, а не проектировать ДВС. Тут каждый пятый себя утром с бутылкой обнаруживал и через все это проходил прежде чем нечеловечески просветлеть.

Сначала палочки потом буковки потом ДВС. Осознание того что к тебе пришел студент МГУ не помогает ничем. Он в МГУ а ты в прописи писал. Ему показал а он сказал - херня, надо круче))))
 
это можно воспринимать когда ты допился до дна и сам себя начал с него тянуть причем категорично. Сейчас я на подобное - если меня будет задевать в и так непростое время борьбы с этим куском дерьма в головной коре которое мне активно доказывает что прибухнуть это хорошо, тем более вот видишь же можешь не пить - поэтому мы просто будем КУ - среагирую простым "угу" и перечитывать не буду потому что мне важнее удержаться на шатком мостике чем забухать от обиды.

а мимимишничать со мной лично не надо. Просто первоклассника надо учить писать палочки, а не проектировать ДВС. Тут каждый пятый себя утром с бутылкой обнаруживал и через все это проходил прежде чем нечеловечески просветлеть.

Сначала палочки потом буковки потом ДВС. Осознание того что к тебе пришел студент МГУ не помогает ничем. Он в МГУ а ты в прописи писал. Ему показал а он сказал - херня, надо круче))))
Интересная аналогия. Но писать палочки тоже лучше учиться у того, кто сам их ровненько писать научился, правда ведь?
Я все это к тому, что бери нужное тебе и не раскачивайся. Это всего лишь форум и все мы здесь — всего лишь буковки на экране. Но инфой здесь запастись можно. Я каждый день на форуме много нового узнаю, это не лишнее.
Все у тебя получится, если работать будешь. Не кисни. Отходняк пройдет, чай, не впервой.
Главное не рассматривай кодировку как лечение. Но это ты и сама понимаешь, наверное.
Не вешай нос!
 
Это ж алко-восприятие. Нужно просто из сообщений, которые пишутся, выдергивать нужное тебе, полезное, важное. В основном люди своим опытом делятся и советы дают. Тут не принято мимимишничать, не потому что люди плохие, а потому что все сами алкаши и видят ситуевину без прикрас.
У мамы тут соседка запила, была в запое. Мама мне рассказывает эту историю и спрашивает — это ж сколько ей теперь на отходняках мучиться? Да лан, говорю я, ничего страшного, через недельку полегчает. И мама мне — КАКАЯ ТЫ ЖЕСТОКАЯ!
Йопта, какая я жестокая, я просто в теме.

Короче, не злые люди на НД виноваты в том, что тебе плохо. Тебе плохо потому что бухаешь.

П.С. Поэтому не бухай, и все наладится. В том числе будешь на сообщения спокойно реагировать)
не совсем так
НИКТО не виноват в том что я бухаю.

Но когда дочка сказала - я поддержу только ты постарайся остановиться - это подтолкнуло меня к тому чтобы стиснуть зубы и начать писать палочки

А когда говорят - ой да канеш мы тут все злые, ты так никогда ничего не добьешься - подтолкнет к бутылке.

Пью то я потому что я алкоголичка. Но и те кто остановились - перестали употреблять каждый по своей причине
 
Интересная аналогия. Но писать палочки тоже лучше учиться у того, кто сам их ровненько писать научился, правда ведь?
Я все это к тому, что бери нужное тебе и не раскачивайся. Это всего лишь форум и все мы здесь — всего лишь буковки на экране. Но инфой здесь запастись можно. Я каждый день на форуме много нового узнаю, это не лишнее.
Все у тебя получится, если работать будешь. Не кисни. Отходняк пройдет, чай, не впервой.
Главное не рассматривай кодировку как лечение. Но это ты и сама понимаешь, наверное.
Не вешай нос!
это не лечение это костыль
может понадобится
может не понадобится, на зубах выползу
а может костыль уроню и разобьюсь. Эт как уж смогу

Сейчас я то что меня раздражает я стараюсь не замечать. Мне нужно не сорваться ради себя, ради детей и ради всего святого.

В прошлый раз я планировала закодироваться и бросила эту затею как только полегчало )))))
 
Интересная аналогия. Но писать палочки тоже лучше учиться у того, кто сам их ровненько писать научился, правда ведь?
Я все это к тому, что бери нужное тебе и не раскачивайся. Это всего лишь форум и все мы здесь — всего лишь буковки на экране. Но инфой здесь запастись можно. Я каждый день на форуме много нового узнаю, это не лишнее.
Все у тебя получится, если работать будешь. Не кисни. Отходняк пройдет, чай, не впервой.
Главное не рассматривай кодировку как лечение. Но это ты и сама понимаешь, наверное.
Не вешай нос!
могу дать еще одну аналогию - пришел студент МГУ с физмата, а я например гуманитарий по складу ума)))) Кому то помогло обращение к богу или медитации, а мне мож поможет кодировка и спорт? Ну это так, лирика чтоб отвлечь башку от мыслей А ДАВАЙ НУ ХОТЬ ПОЛСТОООООПОЧКИ и завтра уже точно завяжем. Глумлюсь сама над собой
 
могу дать еще одну аналогию - пришел студент МГУ с физмата, а я например гуманитарий по складу ума)))) Кому то помогло обращение к богу или медитации, а мне мож поможет кодировка и спорт? Ну это так, лирика
Ну это же очевидно. К примеру, здесь есть шичковцы и ААшники... Одному одно, другому другое. И все же, когда тебе говорят, что ты делаешь ошибку, лучше хотя бы прислушаться.
В общем, хорошей трезвости тебе. Когда кодироваться-то будешь?
 
Ну это же очевидно. К примеру, здесь есть шичковцы и ААшники... Одному одно, другому другое. И все же, когда тебе говорят, что ты делаешь ошибку, лучше хотя бы прислушаться.
В общем, хорошей трезвости тебе. Когда кодироваться-то будешь?
в среду
Сегодня рано, еще и так подкидывает, надо выдержать 6 дней, а сегодня четвертый доходит. По всем изученным материалам - рано (по образованию медик)

Як тряханет... что раскодируюсь тут же от ужаса
 
@Ольга1717, ты палочки уже скоро год как пишешь тут, отойдёшь более менее - и снова здорова, поэтому народ и пытается тебя дальше с замкнутого круга вытащить, не со зла уж точно
 
В прошлый раз я планировала закодироваться и бросила эту затею как только полегчало )))))
Знакомо, много раз так делал.
До кодировки так и не дошёл, и хорошо, как считаю.
 
прои
@Ольга1717, ты палочки уже скоро год как пишешь тут, отойдёшь более менее - и снова здорова, поэтому народ и пытается тебя дальше с замкнутого круга вытащить, не со зла уж точно
проигнорила. Меня не надо тащить я уже вытаскиваюсь, но и на нервы кипяток тоже не надо лить, себе лейте
 
тут каждому свое.
меня сильно выбивало из колеи то что я сижу трясусь, пишу у себя в теме что не уверена или уверена или не знаю,я в самом начале пути... и начинают писать гуру из серии - ТЫ НИЧИВО НИ ПАНИМАЕШЬ А МЫ ВОТ ПАНИМАЕМ

зашибись вам. мне и так тошно, это единственное место где я могу честно написать всё о своих чувствах телодвижениях к лучшему и состоянии а в ответ - ты все делаешь не так, неважно что ты пока ничего не делаешь, думаешь не так. Дышишь не так

НУ его на фиг, я этого от мамы наслушалась в детстве, когда не успел чихнуть - уже чума бубонная
Да шлите всех в жопу, общайтесь с адекватными людьми, тут как в обычном обществе, есть норм, а есть не очень. Вам главное выздороветь, а форум в этом здорово помогает. Я тоже не слушала местных гуру, которые мне срыв еще с начала самого желали, топая своей дорогой, а они уже счетчики раза три обнуляли 🙉
 
Знакомо, много раз так делал.
До кодировки так и не дошёл, и хорошо, как считаю.
ну меня летом особо и инсульт не остановил после возлияний

но на этот раз я буду пробовать все что могу. Я могла потерять дочь. Сильнее стимула я себе представить не могу
 
Да шлите всех в жопу, общайтесь с адекватными людьми, тут как в обычном обществе, есть норм, а есть не очень. Вам главное выздороветь, а форум в этом здорово помогает. Я тоже не слушала местных гуру, которые мне срыв еще с начала самого желали, топая своей дорогой, а они уже счетчики раза три обнуляли 🙉
именно... ну не то что именно но похоже.

А то из серии - потери немцев - сто танков, двести самолетов....
А у русских?
А они на войну не пришли.

Уже начинается. Я скоро год как бухаю как слепая лошадь и на форум не захожу, а меня оказывается все это время учат палочки писать.

Вот единственное без сигарет сейчас труба. И агрессия к окружающим дикая. Если раньше я на коллегу с тупым подколом или тупой ошибкой смотрела как на немного умственно отсталого ребенка, то за три рабочих дня насухую послала на х полколлектива.

И пока хз как с этим справляться пока меня в клетку не посадили
 
Знакомо, много раз так делал.
До кодировки так и не дошёл, и хорошо, как считаю.
ну вот я много раз пыталась выйти "на зубах"

но кончалось всегда одинаково с отрицательной динамикой
 
Если раньше я на коллегу с тупым подколом или тупой ошибкой смотрела как на немного умственно отсталого ребенка, то за три рабочих дня насухую послала на х полколлектива.
Блин, напомнило меня на диете :-D
 
@Ольга1717,
Моя поддержка.
В метод "на зубах" - не верю.
Кодировка , как костыль, наверное имеет право на существование.
Кому-то помогла, но кто-то бесконечно срывается и на кодировке.
Попробуй хотя бы месяца три-четыре походить на собрания АА. Даже если тебе не подходит эта методика.
Но ты будешь присутствовать среди людей с такой же проблемой, которые остаются трезвыми. При том, есть вероятность, что услышишь нечто такое, что отзовётся именно тебе.
 
@Ольга1717,
Моя поддержка.
В метод "на зубах" - не верю.
Кодировка , как костыль, наверное имеет право на существование.
Кому-то помогла, но кто-то бесконечно срывается и на кодировке.
Попробуй хотя бы месяца три-четыре походить на собрания АА. Даже если тебе не подходит эта методика.
Но ты будешь присутствовать среди людей с такой же проблемой, которые остаются трезвыми. При том, есть вероятность, что услышишь нечто такое, что отзовётся именно тебе.
Спасибо за совет. К сожалению это не мой метод однозначно. Пробовала. Раздражает


Меня очень вдохновила история одного из форумчан который вылез одновременно на зубах, костылях и уже когда исчезла мысль "почищу картошку и хлопну строчку" - нашел себя в совершенно другом занятии чем раньше.


Планирую пробовать так же. Ну плюс общение с теми кто проходил, чисто текстовое
 
Назад
Сверху Снизу