Вот мы и приплыли

@Ольга1717, привет, моя поддержка, до кодировки надо просохнуть 5-7 дней, и потом главное не пить, тягу то она не снимает, гарантий не дает, только на страхе, на сколько будешь ставить? На год? Сможешь?
 
@Ольга1717, привет, моя поддержка, до кодировки надо просохнуть 5-7 дней, и потом главное не пить, тягу то она не снимает, гарантий не дает, только на страхе, на сколько будешь ставить? На год? Сможешь?
на максималку. Вот собственно нарколог утром на меня посмотрел сказал можно сегодня к вечеру но я в бабки упираюсь, пробухала же и свое и чужое.
Да, к сожалению страха плохого самочувствия не боюсь, но надеюсь что сработает "выпил сто грамм - вывернуло как с литра"
 
а немного. Максимум дней 14-17
поначиталась умозрительных просветленных сделала вывод что мне чмошно сознаться в срыве и просто тупо не заходила.
Сейчас вот заново надо. С новыми мыслями новыми обстоятельствами
что то порядка 5-6 дней, точнее не помню
А кто за детьми смотрел?
 
Зато теперь я отлично понимаю выражение "на зубах"

Это когда они все время стиснуты....
Есть такое, у меня месяца три челюсть не разжималась, я тоже на кодировке, давай в трезвость, вылезай из алкоболота!
 
а немного. Максимум дней 14-17
поначиталась умозрительных просветленных сделала вывод что мне чмошно сознаться в срыве и просто тупо не заходила.
Сейчас вот заново надо. С новыми мыслями новыми обстоятельствами
Зря, заходить лучше до срыва или вместо. Меня когда накрывало, что думала, почему бы не выпито фужерчик читала «ужасы похмелья» тут и отпускало. Я тоже мама (ребенку 2 года), и это треш, если ребенок видит пьянки или похмельную мать. Не говоря уже о том, что шанс помереть и просрать свою жизнь, единственную заметь, на такой тухляк как алкоголь. Мой способ АД, видео, спорт. Прям включаю все видео по теме и занимаюсь. Ну и круг общения, слава богу, не особо употребляющий. Давай, хватит желочью унитаз полировать, живи. После полугода время вообще летит
 
Зря, заходить лучше до срыва или вместо. Меня когда накрывало, что думала, почему бы не выпито фужерчик читала «ужасы похмелья» тут и отпускало. Я тоже мама (ребенку 2 года), и это треш, если ребенок видит пьянки или похмельную мать. Не говоря уже о том, что шанс помереть и просрать свою жизнь, единственную заметь, на такой тухляк как алкоголь. Мой способ АД, видео, спорт. Прям включаю все видео по теме и занимаюсь. Ну и круг общения, слава богу, не особо употребляющий. Давай, хватит желочью унитаз полировать, живи. После полугода время вообще летит
тут каждому свое.
меня сильно выбивало из колеи то что я сижу трясусь, пишу у себя в теме что не уверена или уверена или не знаю,я в самом начале пути... и начинают писать гуру из серии - ТЫ НИЧИВО НИ ПАНИМАЕШЬ А МЫ ВОТ ПАНИМАЕМ

зашибись вам. мне и так тошно, это единственное место где я могу честно написать всё о своих чувствах телодвижениях к лучшему и состоянии а в ответ - ты все делаешь не так, неважно что ты пока ничего не делаешь, думаешь не так. Дышишь не так

НУ его на фиг, я этого от мамы наслушалась в детстве, когда не успел чихнуть - уже чума бубонная
 
я в основном была ЕУ
а сейчас именно дети и остановили, потому что пошли запои.

Ну и как "смотрел" ... чтоб поели да голые не ходили. До 21 - человек - после - животное
А в школу и со школы как? А работа как? Теперь надо долги как то отдавать? Детей очень жалко, я сама такая тварь мамаша. Думала только о своей выпивки. А могла с детьми в кино , парк, или еще куда то ходить в выходные , но у меня был отходняк …
 
я в основном была ЕУ
а сейчас именно дети и остановили, потому что пошли запои.

Ну и как "смотрел" ... чтоб поели да голые не ходили. До 21 - человек - после - животное
недоперла до вопроса сначала, начальник тут орал как раз, отвлеклась.

А никто не смотрел как подорожники были. Очухалась - кошки голодные собака голодная, дети голодные в доме срач и вся в долгах

на алкашку почему то изумительно легко находятся варианты достать бабла
А в школу и со школы как? А работа как? Теперь надо долги как то отдавать? Детей очень жалко, я сама такая тварь мамаша. Думала только о своей выпивки. А могла с детьми в кино , парк, или еще куда то ходить в выходные , но у меня был отходняк …
не знаю. По мере поступления. Школа - заявление на 5 дней "по семейным обстоятельствам"

С остальным не знаю. Главное не сорваться.
 
недоперла до вопроса сначала, начальник тут орал как раз, отвлеклась.

А никто не смотрел как подорожники были. Очухалась - кошки голодные собака голодная, дети голодные в доме срач и вся в долгах

на алкашку почему то изумительно легко находятся варианты достать бабла

не знаю. По мере поступления. Школа - заявление на 5 дней "по семейным обстоятельствам"

С остальным не знаю. Главное не сорваться.
Моя поддержка
 
А в школу и со школы как? А работа как? Теперь надо долги как то отдавать?
Сегодня проснулся с ощущением что надо в ближайшее время выпить.
Отчего ж так оплошал Наш разумный царь Матвей ?
А был сон, где читал Тургенева в котором он первую рюмку называл "груздем", дальше не помню,
а последнюю - "свинушкой". И сетовал, что незачем до "свинушки" допиваться. А "груздя" и ещё
несколько следующих - непременно употребить. И часа 2 в голову эта хрень лезла, хоть понимал,
что сон)))
 
И больше всего я сейчас боюсь что опять преисполнюсь вот этого вечного-бесконечного из серии " ну я всегоодну стопочку бочечку в своей комнате никто же не узнает"
 
Сегодня проснулся с ощущением что надо в ближайшее время выпить.
Отчего ж так оплошал Наш разумный царь Матвей ?
А был сон, где читал Тургенева в котором он первую рюмку называл "груздем", дальше не помню,
а последнюю - "свинушкой". И сетовал, что незачем до "свинушки" допиваться. А "груздя" и ещё
несколько следующих - непременно употребить. И часа 2 в голову эта хрень лезла, хоть понимал,
что сон)))
во во

" А как же пир княжий без чарки доброго вина"
 
Назад
Сверху Снизу