Вот мы и приплыли

я в запой сходила пару раз и в недолгий. мне очень не понравилось. очень-очень. Это во первых дикое и стремительное опускание на дно, когда ты обнаруживаешь себя всклокоченным, в трусах, в 7 утра, глотающим из горла водку, во вторых потом такое ощущение собственного ничтожества... я лучше в гараже буду колупаться и материться как сапожник, приходить и падать от усталости чем себя в таком виде обнаруживать.
Запой имитирует борьбу за жизнь. Это очень цепкое состояние. Может казаться, что больше
туда ни ногой, ага щаз! Ящик Пандоры распечатан, и выпивка без запоя просто лишается смысла)
 
Запой имитирует борьбу за жизнь. Это очень цепкое состояние. Может казаться, что больше
туда ни ногой, ага щаз! Ящик Пандоры распечатан, и выпивка без запоя просто лишается смысла)
возможно.

я была в замечательном загуле лет 10 назад, мы квасили дней 10 подряд. потом больше такого не было
 
возможно.

я была в замечательном загуле лет 10 назад, мы квасили дней 10 подряд. потом больше такого не было
Знакомый героин разок попробовал. Не втянулся, так бывает. Нам для формирования устойчивой связи
серию повторений подавай.
 
Последнее редактирование:
во времена оны, когда у меня не было плача Ярославны по покинувшему молодому мужу, принятие алкоголя было таким - делаем все нужные дела и передвижения, прикидываем хотим ли пивка, если хотим - принимаем пару тройку бутылок, если не хотим - идем в душ и ложимся спать. Примерно так же было когда напряг по времени - если и хотим, но явно не с руки - то не пьем. А потом понеслось, каждый вечер и водка и пиво и пока ноги держат, а если есть свободный день в выходной то спим и хреначим дальше

После первого сомнительного флэшмоба - пить, блевать, пить, спать, пить - страдания по бывшему признаны дебильными. Пока больше не хочу ни по вечерам ни по утрам
*Горестно
Вот оно, до чего "молодые мужья" доводят то! :old:
 
Не понял связи между этим событиями.:DONT_KNOW:
когда есть тяга чем то заниматься (лично у меня) - пить нет ни желания ни времени. Сейчас взяла полуразобранную машину которую хотела, ковыряю ее каждый свободный час и на данный момент мне это интереснее чем бухать, даже в теории
 
Знакомый героин разок попробовал. Не втянулся, так бывает. Нам для формирования устойчивой связи
серию повторений подавай.
я тоже пробовала, не втянулась.

и нечаянно хапнула синтетики (солей)

эмоция была тоже - ДАНУЕГОНА больше
 
когда есть тяга чем то заниматься (лично у меня) - пить нет ни желания ни времени. Сейчас взяла полуразобранную машину которую хотела, ковыряю ее каждый свободный час и на данный момент мне это интереснее чем бухать, даже в теории
Теперь понятно. Но это не работает в долгосрочной перспективе. Увы.
 
не, это у нас анекдот такой распространён. Это шутка , ты не понял!! )))))
можно про анекдот для туповатых? А то я пока поняла что что бы я не делала кроме вступления в АА - путь мне в канаву
 
5 дней полет нормальный. Сплю только ужасно. Кошмары, и пробуждения через 10-15 минут
знакомая история со сном. то водка, то покойники, то люди о которых бы лучше вообще не вспоминать снятся.
 
знакомая история со сном. то водка, то покойники, то люди о которых бы лучше вообще не вспоминать снятся.
там вообще сегодня чушатина какая то снилась, которую и понять то нельзя. Только крутишься весь мокрый как крыса да одеяло на сухую сторону переворачиваешь
 
можно про анекдот для туповатых? А то я пока поняла что что бы я не делала кроме вступления в АА - путь мне в канаву
Распространенно заблуждение, что хобби, отвлечение от проблемной темы, спорт и т.д. могут спасти от алкоголизма. Я пробовал.
Складывалось так, что хобби свои я потреблял запоем, причиняя вред всей остальной жизни. Облегчение получал, но не на долго.
Такой же опыт имеют множество долготрезвых.
Все пробовали, ни у кого не получилось.
Поэтому я лечусь по методике специализированной, проверенной другими. Эффективной.
Про АА я точно знаю, что они не считают свой путь единственным.
В книге АА несколько раз написано, что есть другие варианты, что рады, если кто-то нашел трезвость по другому методу.
Главное - нашел трезвость и остался живым.

Ещё раз.
Желание/совет заняться макраме вместо программы лечения - стало мемасиком. В нашей среде, естественно.
 
Назад
Сверху Снизу